Гость
Статьи
Не пойму его поведения

Не пойму его поведения

Здравствуйте... Три месяца назад познакомилась по интернету с молодым парнем, встретились, понравился жутко, после развода с мужем 3 года мало кто так заинтересовывал. Симпотичный, ухоженный, образованный, занимается спортом. После, не могу понять его поведения. Он и до встречи был не особо разговорчив. А теперь то неделю молчит, то удариться в переписку, снова на неделю пропадает, потом телефонные разговоры по 2-3 часа. Снова замолчит, напишу первая, ответит, через какое то время, просит встречи, приезжает, хочет увидеться снова, и опять пропажа на неделю... Поговорили как то на тему отношений, сказал очень нравишься, но немного пугает тот факт, что есть от первого брака ребёнок.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у него есть несколько понравившихся кандидатур

Гость
#2

Вы у него не одна

Яна
#3

Очередной мозгоеп,не больше ни меньше. Запудрит вам мозги,намаетесь вы с ним.

МаринаБ81
#4
Яна

Очередной мозгоеп,не больше ни меньше. Запудрит вам мозги,намаетесь вы с ним.

Прекрасно понимаю что нужно самой поставить точку, либо показать что тоже малозначим для меня. Обидно только, что годами ищешь человека, к которому на самом деле тянет и промах...

Давно все придумано
#5

Надо было думать, перед тем как ребенка заводить не с тем, к которому на САМОМ деле тянет.

аПОФИГейша
#6

таких рефлексирующих юношей - сразу в сад посылаю, нафига мне эта ромашка: пришел-пропал, позвонил-пропал.. летучий Голландец, в общем..))

Яна
#7
МаринаБ81

Прекрасно понимаю что нужно самой поставить точку, либо показать что тоже малозначим для меня. Обидно только, что годами ищешь человека, к которому на самом деле тянет и промах...

Суровые реалии жизни) что тут поделаешь,если не все кто нам нравится,тянутся именно к нам.

Ваш текст

Маха
#8

Выу него запасной вариант, может никого и нет, но вы тоже не особо заинтересовали, вот и держит "чтоб было". Или просто есть кто не умеет общаться, но раз вы пишите симпатичный, образованный, то скорее всего просто не запал, как говорится. Если мужчина проявляет к девушке интерес - он как танк, его не свернешь. Лучше и вы его оставьте на скамейке запасных :) Ищите другой вариант

Татьяна 18
#9

Вы ему не нужны, и это факт. Сама была в такой же ситуации и очень переживала, а теперь со стороны смешно наблюдать. как девчонки заблуждаются. так и хочется крикнуть,ну не знакомьтесь в инете, все фигня.

Карина
#10

тяжелый случай......... как выше было сказанно не очень вы ему в душу запали и это тупая отговорка касательно вашего ребенка........ Сейчас его пугает ребенок, потом серьезные отношение, затем брак............ уж больно он пугливый. Забудьте его....... я так правильно поняла вы инициатор общение, так вот удалите его из списка контактов чтоб не видеть есть он в онлайне чтоб не мучится....... а вдруг все же он созреет от вашего "исчезновение"..... может вы своим на храпом не даете ему разобраться в себе

#11

Если бы это был Ваш мужчина - не было бы этой темы. Пусть лучше он когда нибудь Вас приятно удивит - чем в скором времени разочарует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: