Гость
Статьи
Начинаются отношения с …

Начинаются отношения с парнем

Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Я познакомилась с парнем и первая встреча была на хоккее 🤭 Ему 23 года, мне исполнилось 24 года. Мы хорошо общаемся три дня, я конечно очень стесняюсь, но к нему есть чувства. Он мне на третий день скидывает фотографию из клуба с девушкой, с которой даже не встречался, мол посмотри какая классная. К чему это? На третьей встрече сделал приятный подарок. Я очень хотела этот продукт. Спасибо за это ему отдельное. Предложил отношения. У меня были чувства к этому парню и я согласилась. Осталась на 4 встрече у него с ночевой и ему звонит девушка, с которой он спал, до наших с ним отношений. Этот парень говорит что он сейчас в отношениях и выключает телефон. Я попросила показать кто ему пишет и заблокировать этих девушек, он телефон не дал и девушек не показал. Общался с бывшей девушкой, которая от него ушла, мило, отправлял сердца «❤️». При этом она ушла, потому что он ее не ценил, гулял, изменял. Что мне делать? Я в последний раз устроила скандал, выкинула его туалетную воду от гуччи из-за того что он мне опять ничего не показал, когда ему писали. Он винит меня в том, что я убила все чувства. Он белый и пушистый) Где нормальные парни которые не лезут в прошлые отношения? #поведениепарня #бывшие

87 ответов
Последний — Перейти
#1

"Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Я познакомилась с парнем ..."
Да, это проблема, не знакомься

#2
IQ1000

"Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Я познакомилась с парнем ..."
Да, это проблема, не знакомься

Какая вы обиженная)))

Гость
#3

беги дорогая, все хоккеисты жуткие бабники.

Гость
#4

Слушай автор, ты ему еще никто, чтобы что-то запрещать. Ты ни мама, ни жена, ни сестра-никто. Ты уже хочешь чтобы он принадлежал полностью тебя только потому что у тебя появился статус "девушки". То что вы переспали - это вообще ни о чем. Это не делает тебя лучше других. Он в принципе и так при тебе дал понять, что заинтересован в тебе, когда другой девахе сказал - сорян, но у меня есть отношения и больше разговора не последовало. Зачем ему блокировать других девушек если вы только начали встречаться, вдруг через пару недель вы разойдетесь, а он уже всех поудалял? со временем его круг общения изменится и все эти девушки отпадут, но ты хочешь всего и сразу - а так не бывает. Для этого надо хотя бы пол года повстречаться, а потом заводить тему того что девушки в его контакте вызывают у тебя ревность и вы превращаетесь в фурию, которая желает все контролировать, выискивать и сравнивать себя с другими и для Вашего спокойствия (если для него это имеет значение) просите решить данный вопрос путем удаления данных дам из контакта и прекращения общения с ними если это возможно, если не возможно пусть озвучит причину. А там уже думать готовы или не готовы принимать его таким. А тут нет ничего времени прошло, а уже столько шума. Конечно это никому не понравится. Даже мне девушке, если бы мужчина выносил мозг, почему у меня в контактах мужчины - я бы сказала "до свидания".

Гость
#5
Anastasia2525

Какая вы обиженная)))

это местный нищеброд бездельник, не обращай внимание.

#6
Гость

Слушай автор, ты ему еще никто, чтобы что-то запрещать. Ты ни мама, ни жена, ни сестра-никто. Ты уже хочешь чтобы он принадлежал полностью тебя только потому что у тебя появился статус "девушки". То что вы переспали - это вообще ни о чем. Это не делает тебя лучше других. Он в принципе и так при тебе дал понять, что заинтересован в тебе, когда другой девахе сказал - сорян, но у меня есть отношения и больше разговора не последовало. Зачем ему блокировать других девушек если вы только начали встречаться, вдруг через пару недель вы разойдетесь, а он уже всех поудалял? со временем его круг общения изменится и все эти девушки отпадут, но ты хочешь всего и сразу - а так не бывает. Для этого надо хотя бы пол года повстречаться, а потом заводить тему того что девушки в его контакте вызывают у тебя ревность и вы превращаетесь в фурию, которая желает все контролировать, выискивать и сравнивать себя с другими и для Вашего спокойствия (если для него это имеет значение) просите решить данный вопрос путем удаления данных дам из контакта и прекращения общения с ними если это возможно, если не возможно пусть озвучит причину. А там уже думать готовы или не готовы принимать его таким. А тут нет ничего времени прошло, а уже столько шума. Конечно это никому не понравится. Даже мне девушке, если бы мужчина выносил мозг, почему у меня в контактах мужчины - я бы сказала "до свидания".

Он заявил мне что уже другую нашел после ссоры) Первая попавшаяся продавщица из магазина 🥺 это так убого) дело даже не в этом. Они из себя ничего не представляют. Просто помойка первая попавшаяся) я за собой слежу, платье 17 тысяч, водолазка из мериноса за 5 тысяч, свой блог, зарабатываю на этом. Не работала никогда на дядю за одним исключением: 1.5 месяца менеджером в отеле) конечно мне не нравятся эти дешевки) найди нормальных и общайся с нормальными) я считаю их отбросом и в его глазах я не отброс. Поэтому мальчик попрощайся с ущербными) иначе я попрощаюсь с тобой)

#7
Гость

это местный нищеброд бездельник, не обращай внимание.

Спасибо❤️

Гость
#8

приезжай ко мне, я тебя оттрахаю, сфотаешь как скачешь на моем большом члене и отправишь своему козлу

Гость
#9
Anastasia2525

Он заявил мне что уже другую нашел после ссоры) Первая попавшаяся продавщица из магазина 🥺 это так убого) дело даже не в этом. Они из себя ничего не представляют. Просто помойка первая попавшаяся) я за собой слежу, платье 17 тысяч, водолазка из мериноса за 5 тысяч, свой блог, зарабатываю на этом. Не работала никогда на дядю за одним исключением: 1.5 месяца менеджером в отеле) конечно мне не нравятся эти дешевки) найди нормальных и общайся с нормальными) я считаю их отбросом и в его глазах я не отброс. Поэтому мальчик попрощайся с ущербными) иначе я попрощаюсь с тобой)

Но он и есть отброс, потасканный кусок дерь ма, и ты подобрала его после всех других. Ты настолько себя не ценишь, что вот это - лучшее с кем ты могла начать отношения?

#10

Он же сказал, что все хорошо. Говорит, что девушка классная, потому что хочет, чтобы ты переняла от нее прическу, макияж, стиль одежды, дает тебе шанс. Если начнет тебе изменять с таким типажом, ты же и останешься виноватой.

Гость
#11
Anastasia2525

Он заявил мне что уже другую нашел после ссоры) Первая попавшаяся продавщица из магазина 🥺 это так убого) дело даже не в этом. Они из себя ничего не представляют. Просто помойка первая попавшаяся) я за собой слежу, платье 17 тысяч, водолазка из мериноса за 5 тысяч, свой блог, зарабатываю на этом. Не работала никогда на дядю за одним исключением: 1.5 месяца менеджером в отеле) конечно мне не нравятся эти дешевки) найди нормальных и общайся с нормальными) я считаю их отбросом и в его глазах я не отброс. Поэтому мальчик попрощайся с ущербными) иначе я попрощаюсь с тобой)

Как много пафоса, за которым скрывается неуверенная в себе деваха в платье за 17 тысяч,от вас все мужики так разбегутся, может для начала надо себя немножко полюбить)))

Гость
#12

в *** таких мужиков , без смазки

#13

в ж о п у таких мужиков , без смазки

Пентотал
#14

Всё просто.
Он тактичный и воспитанный молодой человек, который старается никого не обидеть.
Цени это.
А тебе не приходило в голову показать ему свою переписку в смартфоне или, хотя бы, ознакомиться с перепиской друг друга на условиях взаимности?
И ещё.
Ну-ка, девонька, опиши, хотя бы в общих чертах, качества "нормальных парней, которые не лезут в прошлые отношения"?
Я думаю, что всему форуму это будет очень интересно, а для "гостей форума" - мужчин, так просто поучительно.

#15

Нормальный ответ в этой змеиной кладке.

#16
Гость

Как много пафоса, за которым скрывается неуверенная в себе деваха в платье за 17 тысяч,от вас все мужики так разбегутся, может для начала надо себя немножко полюбить)))

В смысле? Я себя люблю и ушла от него, назвав его сбродом) потому что он и есть сброд) если бы я была неуверенной в себе я бы терпела это все) тем более он не единственный и замена ему легко найдется) он об этом знает)

Гость
#17

Два неадеквата)))
На четвертой встрече переспать...еадо было сразу на первом! ... ты хоть трусы чистые одевала?)

#18
Пентотал

Всё просто.
Он тактичный и воспитанный молодой человек, который старается никого не обидеть.
Цени это.
А тебе не приходило в голову показать ему свою переписку в смартфоне или, хотя бы, ознакомиться с перепиской друг друга на условиях взаимности?
И ещё.
Ну-ка, девонька, опиши, хотя бы в общих чертах, качества "нормальных парней, которые не лезут в прошлые отношения"?
Я думаю, что всему форуму это будет очень интересно, а для "гостей форума" - мужчин, так просто поучительно.

Мне не нужен тактичный ко всем, мне нужен адекватный, который лавочку с дешевыми шлюшками прикроет)
Во-первых, мне не нужны фотки с бывшими и я сама их не покажу. Я была до этого 5 лет в отношениях. Нам было вместе хорошо, но и свои разногласия были на религиозной почве. Не хочу углубляться. Я не считаю нужным в новых отношениях ворошить прошлое) Если я с тобой, значит ты мне дорог и я открыта к новым отношениям. Если мне скажут: покажи, расскажи, я расскажу вкратце. Но первая никогда не спрошу и не спрашивала. Для меня это неуважение, когда парень присылает фотку. Тогда почему я должна его уважать? Я поебала мозг напоследок 🥹❤️

#19
Гость

Два неадеквата)))
На четвертой встрече переспать...еадо было сразу на первом! ... ты хоть трусы чистые одевала?)

У нас не было секса) Чистые были) Я у него осталась просто с ночевой 😂

#20
Лучший

Он же сказал, что все хорошо. Говорит, что девушка классная, потому что хочет, чтобы ты переняла от нее прическу, макияж, стиль одежды, дает тебе шанс. Если начнет тебе изменять с таким типажом, ты же и останешься виноватой.

Я не хочу быть брюнеткой с тату) Я буду светленькой с чистой кожей) мне не нравятся дешевые шлюшки внешне. Вкладываюсь во внешность и покупаю дорогие уходы. Так же развиваюсь внутренне!

Ебырь шлюх
#21

Да вы истеричка, милая. Два сапога - пара, один бабник - другая ревнивая собственница

#22

Какая истеричка... Хорошо, что у мужчин быстро открываются глаза.

#23
Ебырь шлюх

Да вы истеричка, милая. Два сапога - пара, один бабник - другая ревнивая собственница

Просто запретила общаться ему с хуетой)

#24

А он тебе запретит общаться с собой и заблокирует, если хоть немного есть мозги.

#25

Кто тут еще ху*та с таким жаргоном и поведением - вопрос нетрудный

#26
Лучший

А он тебе запретит общаться с собой и заблокирует, если хоть немного есть мозги.

Какой он терпеливый идиот) Сброд собирает) еще с такими уродинами из колледжа спид заработает 🥲 хнык хнык) не запретил) после его отношения к бывшей я назвала его сыном ***) он это все терпел) просто унижала, а он терпел)

Гость
#27

Автор, просто вы на глупца и бабника напоролись, для вашей психики- это вредно, так как вы невменяемая маленько и по всей вероятности, тоже не из умных.

#28

Надеюсь, Настя не реальное имя, хуже наташи 😱

#29
Anastasia2525

Какой он терпеливый идиот) Сброд собирает) еще с такими уродинами из колледжа спид заработает 🥲 хнык хнык) не запретил) после его отношения к бывшей я назвала его сыном ***) он это все терпел) просто унижала, а он терпел)

Ради дурочки которая терпит все его измены можно и притвориться, что ее слушаешь. Он-то ***, а не ты. Легко понять кто в выигрышной позиции в данном случае.

#30
Лучший

Кто тут еще ху*та с таким жаргоном и поведением - вопрос нетрудный

Он конечно же) обычный мальчик с завода как и все его дешевки) у меня два диплома с высшим образованием. Окончила МГУ и РУДН. Со мной есть о чем поговорить. Те девочки и двух слов связать не могут.

#31

Честно говоря не поняла зачем надо было выкидывать парфюм 🤔 еще и его . Так-то человек на него деньги потратил ) - поведение незрелой особы. Один хвастается и поднимает себе самооценку , а автор устраивает сцены собственничество-ревности и это все только лишь на 4 встрече… а что дальше ? Он просто идиот, который хвастун похождениями , другой бы умный это все не афишировал. А так блокировать всех на таком этапе несерьёзно , что и оказалось правдой - вы его кинули, а «***» остались, хотя ваша эта обзывалка, что они *** - чем обоснована ? Тем, что они с ним встречались ? Ну так вы же тоже вроде как встречались …:)
Он сказал, что у него отношении, вам этого было недостаточно ибо вы хотите чтоб это был пес у ноги, но только что вы дали ему, что так себя посчитали нужным вести?
Кстати я вот так повелась на такие же истерики от бывшего и реально удалила всех, кто ему был неприятен , а это все, кто симпатичный 😁итог : расстались ибо он тиран, все удаленные вернулись на круги своя ) больше никогда никому не позволяла так манипулировать, что и никому не советую

#32
Лучший

Ради дурочки которая терпит все его измены можно и притвориться, что ее слушаешь. Он-то ***, а не ты. Легко понять кто в выигрышной позиции в данном случае.

Я поимела все что можно и ушла, высказав все что думаю и унизив его перед всеми. Его друзья отказались от него зимой из-за его поведения. Он с девушкой жил 50/50 и попросил пол суммы за продукты и швабру) Такой сброд) Я его карма)

#33
Mrs.A

Честно говоря не поняла зачем надо было выкидывать парфюм 🤔 еще и его . Так-то человек на него деньги потратил ) - поведение незрелой особы. Один хвастается и поднимает себе самооценку , а автор устраивает сцены собственничество-ревности и это все только лишь на 4 встрече… а что дальше ? Он просто идиот, который хвастун похождениями , другой бы умный это все не афишировал. А так блокировать всех на таком этапе несерьёзно , что и оказалось правдой - вы его кинули, а «***» остались, хотя ваша эта обзывалка, что они *** - чем обоснована ? Тем, что они с ним встречались ? Ну так вы же тоже вроде как встречались …:)
Он сказал, что у него отношении, вам этого было недостаточно ибо вы хотите чтоб это был пес у ноги, но только что вы дали ему, что так себя посчитали нужным вести?
Кстати я вот так повелась на такие же истерики от бывшего и реально удалила всех, кто ему был неприятен , а это все, кто симпатичный 😁итог : расстались ибо он тиран, все удаленные вернулись на круги своя ) больше никогда никому не позволяла так манипулировать, что и никому не советую

* это была просьба ( манипуляция с обидами )бывшего через полгода и все шло к законному браку ) да и то непозволительно. А 4 встречи … 😳
Короче перегнули вы палку , это такой лох как он еще там терпеть бы мог, адекватный понял бы сразу, что мозг будет 24/7 в позах камасутры

#34
Mrs.A

* это была просьба ( манипуляция с обидами )бывшего через полгода и все шло к законному браку ) да и то непозволительно. А 4 встречи … 😳
Короче перегнули вы палку , это такой лох как он еще там терпеть бы мог, адекватный понял бы сразу, что мозг будет 24/7 в позах камасутры

Могу вам отправить тех девушек. Далеко не симпатичные) мне стыдно общаться с девушками из колледжей, которые нормально красится и одеваться не могут. Не привито чувство стиля. Я его могу познакомить с подругами если ему нужна подруга) Выкинула, потому что убила свое время на него, а оно стоит дорого) Выкинула не на 4 встрече, а спустя 1.5 месяца) Не стала по встречам все рассказывать. Вкратце как то так) Этот парень лох, да, который бывшей даже часть денег не вернул и сплетни собирал)

#35
Anastasia2525

Могу вам отправить тех девушек. Далеко не симпатичные) мне стыдно общаться с девушками из колледжей, которые нормально красится и одеваться не могут. Не привито чувство стиля. Я его могу познакомить с подругами если ему нужна подруга) Выкинула, потому что убила свое время на него, а оно стоит дорого) Выкинула не на 4 встрече, а спустя 1.5 месяца) Не стала по встречам все рассказывать. Вкратце как то так) Этот парень лох, да, который бывшей даже часть денег не вернул и сплетни собирал)

В каждом слове оскорбления других девушек. Вам завидно, что выбирают их, а не вас? Так это из-за говеного характера, надеюсь, с внешностью вам хоть как-то повезло и вы хотя бы не блондинка.

#36
Лучший

В каждом слове оскорбления других девушек. Вам завидно, что выбирают их, а не вас? Так это из-за говеного характера, надеюсь, с внешностью вам хоть как-то повезло и вы хотя бы не блондинка.

Меня выбрали, раз сказали что ночью не приедут и бай бай, девушка есть) Только я сброд не выбираю) Нет, я русая. Золотисто русые волосы) Парней много, не жалуюсь) Он уже знает что я очень общительная девушка) Парни над ним смеются эти)

#37
Лучший

В каждом слове оскорбления других девушек. Вам завидно, что выбирают их, а не вас? Так это из-за говеного характера, надеюсь, с внешностью вам хоть как-то повезло и вы хотя бы не блондинка.

Хорошо что я не шатенка😂 Дешевый цвет волос, особенно окрашенные, чаще всего матовые и старят) Фу для сброда 🥲 Мне стремно носить юбку из бершки в цветочек за 500 рублей на завязках) потому что девушки из нормального общества так не одеваются)

Гость
#38
Лучший

А он тебе запретит общаться с собой и заблокирует, если хоть немного есть мозги.

Мда, потеря века - потерять тупо рылого потасканного б/у голи мого мужика 😅😅😅

Гость
#39
Anastasia2525

Какой он терпеливый идиот) Сброд собирает) еще с такими уродинами из колледжа спид заработает 🥲 хнык хнык) не запретил) после его отношения к бывшей я назвала его сыном ***) он это все терпел) просто унижала, а он терпел)

Ну так радуйся. Это ж он сдохнет от вича и сифилиса, а не ты ;)

#40
Гость

Мда, потеря века - потерять тупо рылого потасканного б/у голи мого мужика 😅😅😅

Я за ним бежала неделю и создала про него ветку в форуме, чтобы сообщить, как он мне безразличен.

#41
Лучший

Я за ним бежала неделю и создала про него ветку в форуме, чтобы сообщить, как он мне безразличен.

У него есть ссылка на форум и я создала ради прикола 😅 тут можно отправлять скрины? Ему мой друг отправил) просто ради обсудить) Мне завидно что девушки не получили два высших образование, не увидели мир и их единственное развлечение это в субботу в баре посидеть) простите, я отдыхаю, была в Мексике, в Гоа, в ОАЭ и конечно же те девушки дешевки) друзья о том же) я улетела на море в Грузию в сентябре, а этот мальчик работал и ни разу на море не был)

Гость
#42
Лучший

Я за ним бежала неделю и создала про него ветку в форуме, чтобы сообщить, как он мне безразличен.

А че б и не обсудить?

#43

То, что вы ему "дали" на 4 встрече, не говорит о том, что вы его девушка.
У него таких как вы целый список и вмем он будет слать сердески. И мо всеми спать по очереди.
Так что вы просто его ОЧЕРЕДНАЯ.....

#44
Гость

А че б и не обсудить?

Я обсудила из-за бывшей его) Так а что не обсудить? Парень этот бывшей пообещал все для нее, она дура поверила, в итоге все 50/50 и он жадный. Даже за швабру просит деньги вернуть) Юбка из эко кожи в -30 и капроновые колготки) Это тоже о многом говорит. Девочка на автобусе едет) Что мне сказать? Молодец. Таких тупеньких нашел 🥲

#45
СВЕТЛАНА

То, что вы ему "дали" на 4 встрече, не говорит о том, что вы его девушка.
У него таких как вы целый список и вмем он будет слать сердески. И мо всеми спать по очереди.
Так что вы просто его ОЧЕРЕДНАЯ.....

Я ему не дала. У нас не было секса на 4 встрече) Если остаться с ночевой это не значит «отдаться, дать». Вы даете когда остаетесь с ночевой? Это ваша проблема, а не моя) Каждый думает в меру своей испорченности, малышка ;)

Гость
#46

ходят слухи, ты мол дура

Гость
#47

Ты сама ответила на свой вопрос, он расстался с ними так как не уважал, гулял и изменял. Ты не какая то особенна и с тобой будет точно также. Человек такой. Юеги от него, ему нужен только секс и манипулировать

#48
Гость

ходят слухи, ты мол дура

Дура что сразу не послала ***) Зато получила приятности и деньги выбила 🥲 о важненьком хи-хи 🤭

Гость
#49
Anastasia2525

У него есть ссылка на форум и я создала ради прикола 😅 тут можно отправлять скрины? Ему мой друг отправил) просто ради обсудить) Мне завидно что девушки не получили два высших образование, не увидели мир и их единственное развлечение это в субботу в баре посидеть) простите, я отдыхаю, была в Мексике, в Гоа, в ОАЭ и конечно же те девушки дешевки) друзья о том же) я улетела на море в Грузию в сентябре, а этот мальчик работал и ни разу на море не был)

Какой кошмар, даже на море не был, свят, свят.
Как ты могла с таким замутить и принять от него свой любимый продукт? На хоккей с ним ходила?
Зачем? Ты же должна была знать, что -трус не играет в хоккей. С такими как он, на хоккей не ходят! Он недостойно с тобой себя вёл. Ты - звезда с русыми волосами, спортсменка, активистка и просто красавица. Держись всегда за хоккейную клюшку и весь мир будет у твоих ног!

#50
Гость

Ты сама ответила на свой вопрос, он расстался с ними так как не уважал, гулял и изменял. Ты не какая то особенна и с тобой будет точно также. Человек такой. Юеги от него, ему нужен только секс и манипулировать

Я ему бы и не дала) Если о важном 🥲 Прежде чем я буду относиться к парню с уважением он должен хорошо потратиться) Мне важны деньги и чтобы я уважала парню, да, мне нужен комфорт) А тут) Мальчик который ничего не добился) Поэтому и девочки посредственные. Скрыл он хорошо, но я все равно узнала) Поебала мозг и ушла 🤪