Гость
Статьи
МЧ собирается один …

МЧ собирается один лететь в отпуск заграницу

Ситуация такая: встречаемся около года, живем вместе 9 месяцев. Он работает на фрилансе (из дома). А я в офисе. Недавно у меня был отпуск, но мы не смогли улететь заграницу потому что у него был просрочен паспорт. Сейчас он сделал новый и собирается заграницу один. Мне отпуск в этом году не дадут, ждать до февраля-марта он не хочет. Ему надо сейчас. Я не хочу его одного отпускать, не знаю как быть. #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

То есть его "очень надо" вас не смутило?
😄

Гость
#2

Вы не можете не отпустить его

Пентотал
#3

Не будь эгоисткой, порадуйся за своего молодого человека.
Что называется, "попутного ветра".

донна Ослабелла
#5

Автор, что значит "не хочу его одного отпускать"?? Он ваш сынок, что ль.

Другой момент. Я бы призадумалась, не специально ли он всё так подгадал. Мол, тогда паспорт был негодный, а вот сейчас он естть. Раньше про паспорт не знал, когда была возможностть лететь вдвоём?

Гость
#6

сразу видно - настоящая любовь

Гость
#7

Я бы взяла отпуск за свой счет. Одного однозначна не отпустила бы. Либо вместе, либо "до-свидания!"

#8
донна Ослабелла

Автор, что значит "не хочу его одного отпускать"?? Он ваш сынок, что ль.

Другой момент. Я бы призадумалась, не специально ли он всё так подгадал. Мол, тогда паспорт был негодный, а вот сейчас он естть. Раньше про паспорт не знал, когда была возможностть лететь вдвоём?

Тогда я сильно болела и не думали что поправлюсь к отпуску, поэтому спонтанно решили поехать. Но не получилось.

Гость
#9
Aluonka

Тогда я сильно болела и не думали что поправлюсь к отпуску, поэтому спонтанно решили поехать. Но не получилось.

а в чем проблема, что он поедет без вас?
то, что вы без него не поехали - это только ваш выбор. Вы взрослый человек и можете принимать свободные решения. Вы приняли решение не ехать, но это не значит, что и он точно такое же решение примет. Вы просто сожительница, он не считает нужным из-за вас как-то тормозить свою жизнь и ограничиваться, что в общем-то правильно. Потому что ваши ограничения - по сути месть за то, что вы тогда не смогли уехать без него.

донна Ослабелла
#10
Aluonka

Тогда я сильно болела и не думали что поправлюсь к отпуску, поэтому спонтанно решили поехать. Но не получилось.

И что всё это значит?
Когда срок действия истекает, надо без промедления идти заказыватть новый паспорт. Тем более, для фрилансера, кому без надобности для этого отпрашиватться с работы, несложно это сделатть. По-моему, понятно, что возможностть отправиться в отпуск может свалиться на голову в любой момент и нужно быть к этому максимально готовым. А в вашей ситуации должен был подстраиватться он.

Гость
#11

9 месяцев ее чпокают за так, колечко не дарят, в отпуск один))) я один ржу в полный голос?))

Гость
#12

пашли его нахуй_. он телка у тебя. а не парень. телок херов_

донна Ослабелла
#13
Гость

9 месяцев ее чпокают за так, колечко не дарят, в отпуск один))) я один ржу в полный голос?))

Видать, один.
Бо остальные, тут присутствующие жлобизмом не страдают. Хотя над твой матушкой поржать можем.

#14

Не отпускайте))
Отправит вас по адресу, и будет прав. А сам отдыхать уедет. У человека законный отпуск, тут даже жена не может ему указывать ,как ему его проводить. Мир не крутится вокруг жен и мужей.

Гость
#15

Мне кажется, что вы ничего не сделаете. А почему? Из вашего опуса понятно,что вам отношения нужны больше. И наверняка у вас есть выгоды от жития с ним. Скорее всего вы как нищебродка обидетесь. А он за вас не держиться и любит себя. Пока он отдыхает, прочтите книгу: она его любит,а он ее нет. Это ситуацию не изменит, но хоть увидете себя со стороны - может выводы сделаете

Гость
#16
донна Ослабелла

Видать, один.
Бо остальные, тут присутствующие жлобизмом не страдают. Хотя над твой матушкой поржать можем.

Ах, зацепило тебя, старая перечница, что решила на мою мать свести?)))
Я твою бы рот вь/e6aJl...)))))

донна Ослабелла
#17
Гость

Ах, зацепило тебя, старая перечница, что решила на мою мать свести?)))
Я твою бы рот вь/e6aJl...)))))

Видишь, насколько правильно я тебя по первому же твоему комменту классифицировала, жлобьё и ***?

Гость
#18

Ты мужикас воздушным шариком перепутала. Дура. Не лезь в его жизнь, у тя нет никаких прав на него. Ты ему никто

Гость
#19
Aluonka

Тогда я сильно болела и не думали что поправлюсь к отпуску, поэтому спонтанно решили поехать. Но не получилось.

болезнь то твоя причём? та саввсем дура

Маргарита
#20

Он туда едет с девчонками зажигать, автор вы там будете лишняя.
Ну понятно же, что вы ему нафиг не нужны, нет у него любви.

Гость
#21

на *** послать. Ему подстилка нужна. Вот пусть новую и найдет на йуху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: