Гость
Статьи
Отпуск летит ко всем …

Отпуск летит ко всем чертям

Последние полгода я только и живу мыслью об отпуске , проведенном на море !! Очень хотела поехать в Египет ( я ни разу до этого не ездила за пределы России) и для меня это было бы событием крайне важным .... но мой молодой человек просто не хочет ехать вообще никуда , хотя мы с ним планировали вместе провести отпуск (он даже назло мне собирается брать отпуск на месяц позже чем я ) Вобщем я сейчас сижу в Москве погода сами видите какая !! Дачи у меня вообще нет (( А кроме как с МЧ ехать больше не с кем . Вобщем здраствуй отпуск долгожданный и здравствуй дипрессия ((

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Алиночка,шлите вашего МЧ нафиг и езжайте одна! я тоже была в вашей ситуации, поехала одна и совсем не жалею! чудный отпуск был! только не в египет езжайте, а куда нибудь мир посмотреть- в италию, или во францию! не пожалеете! не ждите его! мужиков не ждут!))

Юлия
#2

поехали со мной 11 июня,я всегда езжу одна,тока я еду в Керчь,а твои молодой человек пусть подумает

Гость
#3

одной!!!!!!!!!! и срочно!

Гость
#4

Алина мой тоже ныл и ныл, туда не хочу, сюда не хочу, я сказала что ок! ну я поехала и стала собираться! вы знаете как он зашевелился! быстренько себе загранаспорт сделал, собрал вещички и погнал со мной и был просто счастлив, в этом году планируем в египет!

#5

Алина, найдите пару по интернету, пообзванивайте подруг, знакомых. Езжайте одна, если что. Про говнистого уродца (МЧ) забудьте. Ведь знал, как это для вас важно и такую свинью подложил! Я бы не простила.

Лизка Турбина
#6

конечно, едь одна!Там познакомишься с кем-нить, мы были с подругой, но назнакомились с разными компаниями и тусили оччч редко вместе, я с макаронниками-италами, она познакомилась с компанией из Германии, было очч весело,даже и не думай отдыхать здесь!Пакуй чемодан!Удачи и выше нос! :)

Забияка
#7

У меня была подобная ситуация. Я нашла на туристическом сайте попутчиц и прекрасно отдохнули в Египте. Чего и вам желаю. :)

Гость
#8

Тоже ездила одна в Турцию в прошлом году, никто со мной поехать не смог, Тоже первый раз за границу. Все было ок. Поезжайте на неделю, если боитесь ехать одна, за неделю ничего страшного не случится. Если туроператор надежный и встретят и проводят и заселят без проблем. Вообщем удачи!

Гость
#9

Я еду одна на Мальту, первый раз одна поеду, страшновато, на зато одной тоже классно

Макса
#10

Мне было 22 года, я вдрызг разругалась с первым мужем и умотала одна в Египет. Там познакомилась с замечательными людьми, все русские, но из разных городов. У нас сформировалась очень веселая компания, и я просто прекрасно провела время. Кстати, среди нашей компании была девушка, лет на 5 меня постарше, которая тоже приехала одна (тож из Москвы), мы с ней подружились, и до сих пор иногда видимся. Так что ничего страшного не вижу в поездке одной. Правда, если так сложится, что не с кем не познакомитесь - скучновато будет... Но, попробуйте как Вам тут советуют, по интернету кого-нибудь найти.

Мандаринка
#11

Думаёте о себе побольше, вам же надо отдыхать!!! То, что МЧ ехать не хочет - это его проблема, а не ваша...

пандора
#12

отдых - это святое. ни в коем случае не тухните в москве. и маму возила в загран, и с подружками , и по инету компанию находила. да и на месте всегда можно с кем то познакомиться. пакуйте чемоданы, а мч пусть сидит здесь и вам завидует

Алина
#13

Спасибо всем кто откликнулся ))) У меня прям смелость появилась и желание хорошо отдохнуть )) Наверно попробую поехать одна )) Все-таки в Египет хочу очень сильно))

#14

А вот мой муж ни в коем случае не хотел ехать в Египет, Турцию. Мы всегда отдыхаем в Лазаревском и мне уже поднадоело, да и мир посмотреть хочется. Скандалили-скандалили, я сказала, что покупаю билеты и еду вдвоем с дочкой - как миленький сказал, что он тоже едет.

#15

А может у МЧ денег нет? поэтому реакция такая.

Алина
#16

Нет у МЧ явно нет проблем с деньгами ....если бы они были я бы все поняла и конечно же не стала бы так переживать и злиться на него

посоветую
#17

вы, конечно, будьте осторожны, автор! одной в египте, это не одной поехать в европу! будь аккуратней, там местные аборигены те еще идиоты! а мч пускай покурит в сторонке

Мимошла
#18

я тоже ездила в отпуск без компании, в этом нет ничео страшного, главное - желание.

Anonymous
#19

Вам здесь советуют забить на МЧ, мол главное Вы сами хорошо отдохните, я тоже раньше так рассуждала и забивала на МЧ, ездила везде, и одна, и с пожружками. В итоге МЧ нашёл себе другую, которая никуда не хочет без него ездить, а я поняла, чо потеряла человека, которого безумно люблю, и ни отпуск, ни какие другие страны, ни пождружки мне больше не нужны, НО поздно!!

Макса
#20

17, а че там страшного-то? В отеле никто не лезет, они там все за места свои трясутся. Только отель поцивильней выбрать надо - желательно 5*. А если и полезут, всех посылать. Была там 2 раза - не было такого, что бы кто-то руки распускал. Говорят комплименты, пытаются познакомиться, но что бы прям за руки хватали - такого не было. На экскурсию с группой едешь - тоже ничего страшного. Главное, Автор, если поедете в Египет все-таки, то ни с кем из местных не мутите, даже если красавец писанный попадется, оно черевато. И лучше все-таки найдите компанию, так оно надежней.

Дева
#21

В Египет не езжайте одна...

#22

Автор, одной в Египте страшно. Это будет не отдых...Я одна отдыхала в Литве в спа-отеле. Уежать не хотелось...Хотя все отговаривали,что скучно будет. Если ехать одной-то в Европу. Обязательно найдете компанию и скучать 100% не будите...

ПрЫнцесса
#23

Не пишите ***. Почему в Египте страшно? Конечно, если таскаться по ночам за территорию отеля - найдете приключения на задницу. Но попробуйте ночью погулять где-нибудь у нас, на задворках города. Вряд ли домой вернетесь без приключений :)

ПрЫнцесса
#24

Автор, есть отели с большой территорией, где предлагаются номера разной цены. Например, в Хургаде - Golden Five: территория 2 км, за забором, бассейны, музыкальный фонтан, магазины, канатная дорога на пляж и пр. Размещение 3*, 4*, 5*. Но мой вам совет - берите лучше 5* - очень отличается питание. У нас из 4* доплачивали потом, чтобы перейти в 5*. Номера большие, ванна, балконы или веранды в сад. В хургаде есть еще несколько больших отелей - с водяными горками и пр. Можно в Шарм поехать, но там надо в тапочках до моря идти, потому что кораллы близко к берегу. Красное море очень красивое. В общем, я была на Черном, Красном, Тирренском, Адриатическом, Ионическом :)) Красное - это просто супер.

ПрЫнцесса
#25

А ехать в Европу - надо брать 4*, или есть шанс попасть в отстойник. Дороже это будет. И реально, надо тогда - неделя на море, неделя поездка по стране, иначе просто глупо быть рядом с Римом, Венецией, Парижем и пролежать на пляже.

ПрЫнцесса
#26

Путешествую одна и без агентства. Так что, не бойтесь :)) Хорошего отпуска и нового МЧ.

Кэти
#27

19, не надо заливать про безумную любовь. Бросили Вас, вот и выдумали ее.

Гость
#28

Только не в Египет! Поезжай в Турцию с подругой, развлечешься и МЧ головой подумает, когда фотки увидит. И все что про турков говорят - ерунда полная, они очень милые люди, и будет что вспомнить. Там обалденные дискотеки, а с МЧ отпуск - скукотища!

Макса
#29

24, мне тоже из всех морей, на которых была (Черное, Средиземное, Эгейское, Адриатическое, Южно-Китайское) Красное больше всего понравилось. Автор, езжайте смело, если хотите в Египет. Нет там ничего страшного. Действительно, по ночам не шляйтесь и все нормально будет. Познакомитесь там с кем-нибудь.

#30

у меня похоже тоже полетит к черту(((не получается закрыть сессию.......(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: