Гость
Статьи
облом с отпуском …

облом с отпуском заграницей.подскажииииите

собирались с МЧ в Италию.я уже присмотрела отель. прошу его паспорт,а он обрадовал,что паспорт истек в марте 2011.короче глаз да глаз за ним. в итоге отпуск то мой уже согласован на работе да я оч устала. решила может на неделю в абхазию.. яхотела в сочи,но посмотрела на пляж...нет слов.... не отдыхала в тех краях,но побывала на всем юге россии в лагерях)) короче кто был в Сухуми и тд. как лучше бронировать самой все или через агентсво. я из Москвы.

расстроенный автор
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

едем в августе в "Сосновую рощу" под Пицунду. Покупали в Москве, кажется в "Горящих путевках". Покупали больше месяца назад. половина на август была уже раскуплена

гость
#2

Мда, трудно жить с мужиком идиотом. Интересно, а отпуск за ваш счет?

Лера
#3

а без мужика в Италию махнуть?

Гость
#4

Автор, а в чем проблема поехать самой в Италию? Я как раз в июле еду, мой МЧ не смог себе загранпаспорт сделать, так как военник потерял, а восстановление требует времени. И что мне теперь, лишать себя отпуска или ехать в помойку-сочи?

Гость
#5

Можно заплатить и сделать паспорт.

Я два ода назад паспорт за недею до вылета потеряла, так мне его за 4 дня делали(првда виза мне была не нужна)

не смотрите НТВ
#6

срочно можно сделать паспорт за неделю

Гость
#7
Гость

Можно заплатить и сделать паспорт. Я два ода назад паспорт за недею до вылета потеряла, так мне его за 4 дня делали(првда виза мне была не нужна)

Пардон, должны были вернуться отправленные на вас запросы в паспортный стол, не понятки как все это успелось сделаться за 4 дня.....

автор
#8
ГостьZ

едем в августе в "Сосновую рощу" под Пицунду. Покупали в Москве, кажется в "Горящих путевках". Покупали больше месяца назад. половина на август была уже раскуплена

мне многие говорили НЕ ехать туда именно в рощу...

автор
#9
гость

Мда, трудно жить с мужиком идиотом. Интересно, а отпуск за ваш счет?

за ВАШ !!!

автор
#10
гость

Мда, трудно жить с мужиком идиотом. Интересно, а отпуск за ваш счет?

а идиот он или нет не ВАм уж судить.человек много работает просто!

автор
#11
Лера

а без мужика в Италию махнуть?

наездилась уже)))))

автор
#12
Гость

Автор, а в чем проблема поехать самой в Италию? Я как раз в июле еду, мой МЧ не смог себе загранпаспорт сделать, так как военник потерял, а восстановление требует времени. И что мне теперь, лишать себя отпуска или ехать в помойку-сочи?

в сочи ни ногой. а вот в абхазии нашла коттеджик хороший.Это мой НЕ ОСНОВНОЙ отпуск. передышка. а основоной в конце июля.

автор
#13
не смотрите НТВ

срочно можно сделать паспорт за неделю

да да знаю. есть такая тема)

ГостьZ
#14
автор

мне многие говорили НЕ ехать туда именно в рощу...

Автор, заинтриговали. Мы с братом провели в этих краях много времени в детстве. Хотели поехать с семьями, показать красоты природы Абхазии. Если не затруднит, скажите, что отрицательного слышали о "Сосновой роще". Коттеджи люкс в мандариновом саду.

автор
#15

14,блин я четсноне хотела расстраивать.просто мониторила все пансионаты и отзывы на разных форумах. пишут,что совок еще тот. ..

ГостьZ
#16
автор

14,блин я четсноне хотела расстраивать.просто мониторила все пансионаты и отзывы на разных форумах. пишут,что совок еще тот. ..

Да в Абхазии все совок. Там же последние 20-ть лет ничего и не строили. Но красоты природные там необыкновенные. Субтропики и снежные вершины... А в номерах только спать... Хорошего отдыха!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: