Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно расстаться

Боюсь расставаться с парнем, так как буду страдать и скучать, но расставание уже напрашвается, так как парень не собирается переводить отношения на новый уровень, его устраивает видеться раз в неделю и сидеть дома смотреть фильмы. Мне хочется большего, но знаю что большего он мне не даст. Как расстаться так, чтобы потом не жалеть и не боятся что никого больше не найду? #разрывотношений

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Шард
#1

Никак. Я тебе больше скажу, ты в любом случае будешь жалеть. Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Но если надо - то надо, делай и иди дальше. Чем больше наматываешь сопли на кулак, тем сложнее будет потом.

13
#2

Вам просто нужно найти какое ни будь увлечение, и развивать себя в первую очередь. А парень сам отсеется если не ваш человек.

б-ка
#3

Можешь вот прямо здесь написать коротенько, но самым прямым текстом, что именно значит "переводить на новый уровень", "хочется большего"? Сформулируй.

Гость
#4
б-ка

Можешь вот прямо здесь написать коротенько, но самым прямым текстом, что именно значит "переводить на новый уровень", "хочется большего"? Сформулируй.

мы вместе год, мне мало видеться раз в неделю, а чаще ездить к нему домой я не могу из-за работы, поэтому хочу съехаться, чтобы хоть по вечерам видеться с ним, он же говорит что не готов

б-ка
#5
Гость

мы вместе год, мне мало видеться раз в неделю, а чаще ездить к нему домой я не могу из-за работы, поэтому хочу съехаться, чтобы хоть по вечерам видеться с ним, он же говорит что не готов

Неужели я один полагаю, что "не готов" = "не хочу"? И что существует огромная разница, незатейливо раз в неделю без лишних сложностей опустошать яйца, или жить с целым человеком, со всеми его/её особенностями и проблемами. Или я фантазирую лишнего, и тебе просто нужно чаще секс? Если чаще секс - заведи ещё парня, для этого желающих навалом. Если именно жить вместе, как первый этап к семье, - тоже заведи парня, но такого будет посложнее найти. Но реально. Только не стоит пробный этап растягивать больше чем на 3-4 месяца, максимум полгода. Этого времени с лихвой хватит, чтобы и присмотреться, и проговорить важные вещи, если головы работают.

Гость
#6

Расставаться, а то точно никого больше не найдете.

#7

Расставаться неприятно, но иногда это единственное правильное, что можно сделать. Подумайте, сколько хорошего у вас в этих отношениях? Мы сами пишите, что вы не довольны. Вы готовы застрять с ним из-за редких встреч? Как по мне, лучше расстаться с тем, кто тебя не устраивает, и немного попереживать, чем тянуть еле живые отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: