Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно расстаться

Я в отношениях 1,5 года. С каждым днём всё становится только хуже. Мысли о расставании у меня в голове каждый день уже в течении полугода. Постоянно ищу отговорки. Крайней каплей стало то, что он меня избил. Я решила, что такое никогда не прощу. Но только это приняла, как в груди начало сжиматься, желудок крутит, не могу есть. И я вернулась, потому что не знаю, как выбраться из этого состояния. И сразу стало спокойно на душе. Но я уже не могу его видеть, он мне противен. А ещё он принял расставание очень спокойно, сказал, что легко меня забудет и найдет другую. Но когда я вернулась, принял и говорит, что любит. Помогите, кто был в такой ситуации. Я хочу уйти, но не знаю, как пережить такое состояние в одиночку. У меня нет друзей, я боюсь остаться одна, наедине со всеми мыслями. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оставайтесь со своими мыслями и что-то делайте, так как другим не всегда есть до проблем других людей

Гость
#2

Зачем тебе помогать? Ты ж пропащая, если после такого ещё думаешь

Гость
#3

Зря ты к нему вернулась после всего случившегося,гордость должна быть обязательно,кстати тогда и страх понемного отпустит.

Гость
#4

Попробуйте отвлечься чем-то. Почаще гуляйте, бывайте на солнце, занимайтесь спортом. Йога, медитация.

Гость
#5

Идите к психологу или психотерапевту хотя бы в бесплатную поликлинику, к неврологу в крайнем случае, могут назначить таблетки успокоительные, так будет легче тоже. В ином случае будет почти нереально уйти.

Гость
#6

Почитайте про стокгольмский синдром, вы в роли жертвы сейчас, срочно выходите из этих отношений пока не поздно, иначе про вас скоро новости читать будем, как ваше расчлененное сожителем тело нашли в лесополосе…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: