Гость
Статьи
Это разве возможно?

Это разве возможно?

Человек, который не интересовал, не привлекал и которого я толком не замечала - вдруг попал прямо в сердце. Думаю только о нем, о его глазах, как он смотрит на меня. Я страдаю теперь и не понимаю, как такое могло случится, ведь я и замужем ещё и у него наверняка есть семя. Вижу его часто и он очень привелив. Не могу есть нормально, сплю плохо, плачу. Как мне его забыть??????

Весна
17 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Заняться семьёй, не?

Гость
#3

Не понимаю тех женщин,которые влюбляются в человека всего лишь за красивые глаза.

Весна
#4
Гость

Не понимаю тех женщин,которые влюбляются в человека всего лишь за красивые глаза.

Я тоже не понимала. И сама не понемаю себя, сама в шоке

Весна
#5
Лавровый Лист

Как его забыть?
Некуй жалом по сторонам водить.

Не приемлемо

Гость
#6

Это у вас страдания от избытка свободного времени и хорошей жизни. Есть такие люди: когда есть драма - они страдают, когда нет драмы - ее создают.

🌸
#7

семя есть, но не про твою честь
вам заняться нечем, женщина? своей семьей займитесь

Лавровый Лист
#8
Весна

Не приемлемо

Все приемлемо. Не выдумывайте.

Лавровый Лист
#9
Гость

Это у вас страдания от избытка свободного времени и хорошей жизни. Есть такие люди: когда есть драма - они страдают, когда нет драмы - ее создают.

Это типичная ситуация для женщин.
Чтобы меньше отвлекаться надо больше работать. Уппхиваться так, чтобы еле ноги могла передвигать.

Гость
#10
Лавровый Лист

Это типичная ситуация для женщин.
Чтобы меньше отвлекаться надо больше работать. Уппхиваться так, чтобы еле ноги могла передвигать.

Это установленный рефлекс в какой то момент жизни. У таких людей (не только женщин) спокойствие и тишина в жизни вызывают физический дискомфорт и тревогу, а вот откуда они идут и что с ними делать, какие упражнения выполнить чтобы убрать - это психолог в помощь.

95
#11
Гость

Это у вас страдания от избытка свободного времени и хорошей жизни. Есть такие люди: когда есть драма - они страдают, когда нет драмы - ее создают.

Не завидуй. Все склоки между людьми происходят из-за зависти и прошлых непростительных обид. Отпусти и живи с миром.

95
#12
Гость

Это установленный рефлекс в какой то момент жизни. У таких людей (не только женщин) спокойствие и тишина в жизни вызывают физический дискомфорт и тревогу, а вот откуда они идут и что с ними делать, какие упражнения выполнить чтобы убрать - это психолог в помощь.

Чё??? Ты хочешь сказать, что тебе скучно, поэтому ты людей будишь в 4 часа утра со словами: "Да, я скорость"? Ты совсем??? Если тебе скучно и не с кем поговорить - обратись к психологу. Я не нанималась быть слушательницей твоего ночного бреда. Такими вещами занимается психолог. Выпей Тенотен от тревог, стресса и бессоницы. На моих часах 2:11 ночи. Мне всё равно, сколько у тебя сейчас времени. Дай поспать.
Спокойной ночи.

#13
95

Не завидуй. Все склоки между людьми происходят из-за зависти и прошлых непростительных обид. Отпусти и живи с миром.

Напомнило:
— Томас, ступай домой и готовь ужин. Когда я вернусь, пусть будет шесть часов.
— Шесть вечера или шесть утра?
— Шесть дня.
Я понял в чем ваша беда-вы слишком серьезны.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь,господа,улыбайтесь(с)😊

ВЛАГАЛИЩЕВ
#14

Ты попала под его волну вони пердежа. Но расправь крылья, встань со стула и скажи что тоже можешь так напердеть и громко, протяжно перни. Дай понять, что ты и жидкаря пустишь не задумываясь

Весна
#15

Все, я поняла. Спасибо вам за ответы

Весна
#16

Однажды даже муж спросил меня, подкатывает ли этот мужчина ко мне, в то время я удивлялась, так как он меня вообще не интересовал. Спустя какое то время, все изменилась.

Я естественно забуду его, так как никогда не смогу предать семью. Ведь самой бы такого не хотелось

Весна
#17
Весна

Однажды даже муж спросил меня, подкатывает ли этот мужчина ко мне, в то время я удивлялась, так как он меня вообще не интересовал. Спустя какое то время, все изменилась.

Я естественно забуду его, так как никогда не смогу предать семью. Ведь самой бы такого не хотелось

Изменилось*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: