Гость
Статьи
Шутки по поводу …

Шутки по поводу возраста

Приветствую. Хотелось бы прочитать серьёзный совет от женщин. Мне 30, ей 45, вместе 6 лет. Последнее время шутит о том, что якобы старая, шутки именно в этот момент уместны, даже смешно. Говорю, мол, нет, но это продолжается. Игнорировать или дальше убеждать в обратном?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не шутки, ты правда старушатник.

Гость
#2
Гость

Это не шутки, ты правда старушатник.

Небось если бы ты в своем старперстве ахал девку на 15 лет моложе, то она не была бы старушатницей, да, мурло лицемерное?

Гость
#3

Че ты серьезный такой 😀
Пусть ржет себе

Гость
#4
Гость

Это не шутки, ты правда старушатник.

Ахаха 😀
Похотливых старушенок любитель

Гость
#5
Гость

Небось если бы ты в своем старперстве ахал девку на 15 лет моложе, то она не была бы старушатницей, да, мурло лицемерное?

Я женщина. Более 5 лет разницы - отклонение и проституция, это работает в обе стороны.

Гость
#6
Гость

Небось если бы ты в своем старперстве ахал девку на 15 лет моложе, то она не была бы старушатницей, да, мурло лицемерное?

Та ладно, смешно же.
Возраст на самом деле не имеет значения

Гость
#7

В жизни не вижу пары с большой разницей, это либо альфонсы и бабки/папики и содержанки. Либо уо какие-то, странные люди.

Гость
#8
Гость

Я женщина. Более 5 лет разницы - отклонение и проституция, это работает в обе стороны.

Ты хоть мастурбировать умеешь, женщина? Че у тебя все как по учебнику? 😀

Гость
#9
Гость

В жизни не вижу пары с большой разницей, это либо альфонсы и бабки/папики и содержанки. Либо уо какие-то, странные люди.

Ой да полно. Просто это нормальные люди, им вообще положить с прибором что ты например подумаешь 😅

Гость
#10
Гость

Та ладно, смешно же.
Возраст на самом деле не имеет значения

Вообще-то имеет, если молодые не дают, значит перед нами типичный инцел, бабка его в свои 45 от безысходности взяла.

Гость
#11
Гость

Та ладно, смешно же.
Возраст на самом деле не имеет значения

Имеет, ээто всегда признаки слабой половой клнстиуции или отклонений. Даже если нравится типаж взрослого мужчины, если ты начнешь с ним общатьсь, поймешь, что вы на разных волнах вообще, и секс тоже как с таким, их тетки-ровесницы не выносят-то.

Гость
#12
Гость

Вообще-то имеет, если молодые не дают, значит перед нами типичный инцел, бабка его в свои 45 от безысходности взяла.

Не бабка, а старушище 😀😀😀😀🤣🤣🤣

Гость
#13

Тема вообще непонятна. Кому мне 30, вы, кто ей?

Гость
#14
Гость

Имеет, ээто всегда признаки слабой половой клнстиуции или отклонений. Даже если нравится типаж взрослого мужчины, если ты начнешь с ним общатьсь, поймешь, что вы на разных волнах вообще, и секс тоже как с таким, их тетки-ровесницы не выносят-то.

Я хз. Гормоны и либидо меняются с возрастом. Мое мнение, те кому нравятся старше ищут более умных. Я сама инфантильна, потому с мужчинами младше мне норм общаться.
Хотя сейчас мне уже скучно с любыми мужчинами общаться, даже с друзьями.

Гость
#15
Гость

Я хз. Гормоны и либидо меняются с возрастом. Мое мнение, те кому нравятся старше ищут более умных. Я сама инфантильна, потому с мужчинами младше мне норм общаться.
Хотя сейчас мне уже скучно с любыми мужчинами общаться, даже с друзьями.

Старше на равно умнее. Бред несешь.

Гость
#16
Гость

Старше на равно умнее. Бред несешь.

Та понятно что не всегда равно. Но те кто младше могут так думать.

Гость
#17

Она права, ты бабушатник. В 30 доступны 20-25-летние, если ты богат. Если нищук и неликвид - только старые кошелки, как она.

Гость
#18

Зануда вы. Надо комплимент ей говорить на это. Она и кокетничает, и вас проверяет каждый раз. Не надо убеждать и молчать нельзя.

Гость
#19
Гость

Она права, ты бабушатник. В 30 доступны 20-25-летние, если ты богат. Если нищук и неликвид - только старые кошелки, как она.

Смешное слово бабушатник 😀

(Мимобабуля)

Гость
#20
Гость

Зануда вы. Надо комплимент ей говорить на это. Она и кокетничает, и вас проверяет каждый раз. Не надо убеждать и молчать нельзя.

Фу, комплименты это 🤢🤮
Онли юмор

Гость
#21
Гость

Фу, комплименты это 🤢🤮
Онли юмор

Комплименты - это прекрасно и необходимо в отношениях, ведь женщины любят ушами. Они уместны практически всегда - в отличии от юмора. А возраст и правда не имеет значения, если людям действительно хорошо вместе.♥️

Гость
#22

Убеждать в обратном поступками и словами. Игнорировать, если таких шуток неуместно много. Но упаси вас Господь с ней в этом соглашаться)))!🙃

Гость
#23

она просто переживает что слишком для вас взрослая. вы должны переубеждать ее каждый раз, и доказывать свою любовь. говорить что она самая лучшая, богиня, а какие либо возражения пресекать страстными поцелуями...

Узбек
#24

Так и есть. Старая.

Гость
#25

Не все шутки уместны и бывают поняты но я зла не держу на них.Меня воспитывали по другому

Гость
#26
Гость

Не все шутки уместны и бывают поняты но я зла не держу на них.Меня воспитывали по другому

Че не спиш? Ночь на дворе

Гость
#27

Ну она права, 15 лет разницы, это уровень спонсорских отношений, где большая разница щедро оплачивается несметными богатствами и крупными сумами. А вы нищуки позорные. Стыдно быть бесплатным бабушатником.

Гость
#28
Гость

она просто переживает что слишком для вас взрослая. вы должны переубеждать ее каждый раз, и доказывать свою любовь. говорить что она самая лучшая, богиня, а какие либо возражения пресекать страстными поцелуями...

Вот это правильно!🤝

Гость
#29
Узбек

Так и есть. Старая.

Как ваша мама..?🤔🤨

Гость
#30
Гость

Ну она права, 15 лет разницы, это уровень спонсорских отношений, где большая разница щедро оплачивается несметными богатствами и крупными сумами. А вы нищуки позорные. Стыдно быть бесплатным бабушатником.

Стыдно за тех, кто думает и говорит как вы...Полно примеров таких счастливых союзов, где люди в паре - не товар, а любящие друг друга личности. И осуждать не стоит - начните с себя.🧐

Гость
#31

Не молодая точно. Вот родить она сможет?

Гость
#32
Гость

Не молодая точно. Вот родить она сможет?

Какие дети? Вы рехнулись. И тема троллинг же.

Гость
#33
Гость

Не молодая точно. Вот родить она сможет?

Женщина среднего возраста. Вопрос рождения общих детей её мужчину, видимо, не волнует - они уже 6 лет вместе. У нее могут быть дети от первого брака - тут ничего об этом не сказано. Даме не стоит комплексовать - он ведь с ней, а уходят и от юных моделей...🤨

Гость
#34
Гость

Женщина среднего возраста. Вопрос рождения общих детей её мужчину, видимо, не волнует - они уже 6 лет вместе. У нее могут быть дети от первого брака - тут ничего об этом не сказано. Даме не стоит комплексовать - он ведь с ней, а уходят и от юных моделей...🤨

Дело не в комплексах. Тему как ребенок создал. Женщинам после 30 замуж нафиг не нужен, как и сж, тем более если уже была в браке. Дети тем более не нужны.

#35

Я думаю, она так шутит, потому что реально считает что это так. Ну и в принципе она права. 15 лет достаточно ощутимая разница. Если для вас это не является важным и вы её любите, то переубеждайте каждый раз. Соглашаться ни в коем случае нельзя. Тут как говорится "Если женщина говорит, что она толстая, то она шутит. Если мужчина говорит, что женщина толстая, то царствие ему небесное "

Гость
#36
Гость

Стыдно за тех, кто думает и говорит как вы...Полно примеров таких счастливых союзов, где люди в паре - не товар, а любящие друг друга личности. И осуждать не стоит - начните с себя.🧐

Эти союзы между ровесниками. А за молодых платят много, чтобы они позволяли себя любить старперам.

Гость
#37
Гость

Не молодая точно. Вот родить она сможет?

Точно не может. Может поэтому он в нее сливает. Без последствий, а молодуха залетит быстро, там фертильность высокая.

Гость
#38
Гость

Какие дети? Вы рехнулись. И тема троллинг же.

Почему троллинг, здесь часто старперки пишут, что у них любовники на 15-20 лет моложе.

Гость
#39
Гость

Стыдно за тех, кто думает и говорит как вы...Полно примеров таких счастливых союзов, где люди в паре - не товар, а любящие друг друга личности. И осуждать не стоит - начните с себя.🧐

Вообще таких примеров нет, исключение это содержанки или молодые жены миллионеров, но там их обеспечивают миллионами в месяц на хотелки, квартирами, автомобилями и бизнесом, еще можно понять.

Гость
#40
Гость

Ну она права, 15 лет разницы, это уровень спонсорских отношений, где большая разница щедро оплачивается несметными богатствами и крупными сумами. А вы нищуки позорные. Стыдно быть бесплатным бабушатником.

15 лет разницы - это не разница как у матери и сына, тем более она не пенсионерка, а он немолодой парень, можно сказать старый парень, с чего это она его спонсор

Гость
#41
Гость

Стыдно за тех, кто думает и говорит как вы...Полно примеров таких счастливых союзов, где люди в паре - не товар, а любящие друг друга личности. И осуждать не стоит - начните с себя.🧐

Да они тут всех за 30 бабками называют

Гость
#42
Гость

Эти союзы между ровесниками. А за молодых платят много, чтобы они позволяли себя любить старперам.

Он немолодой, у него возраст начала импотенции. И почему он ровесницам или моложе не нужен, значит не умеет строить отношения с ними, не нужен

Гость
#43
Гость

Дело не в комплексах. Тему как ребенок создал. Женщинам после 30 замуж нафиг не нужен, как и сж, тем более если уже была в браке. Дети тем более не нужны.

В наше время, напротив, младше тридцати как-то не особо туда спешат...)))Вот раньше - да, очень боялись засидеться в девках. Детей тоже сейчас именно после тридцати многие начинают планировать. Знакомая овдовела, есть сын. Повторно вышла замуж в 45 лет-очень удачно.)))Так что за всех говорить не стоит.

Гость
#44
Гость

Точно не может. Может поэтому он в нее сливает. Без последствий, а молодуха залетит быстро, там фертильность высокая.

Посмотрите реалити-шоу " Беременна в 45 "🙃И в более старшем возрасте сами успешно беременеют и рожают. Как Мария Миронова, например. И таких примеров тысячи. У каждого своя Судьба.

Гость
#45
Гость

Да они тут всех за 30 бабками называют

Это от бестактности и бескультурья.😬А те, кто в теме, знают, что истинная сексуальность и шарм женщины только после 35-ти раскрываются.;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: