Гость
Статьи
комплекс по поводу …

комплекс по поводу возраста.

мне 28 лет. я развелась не так давно с мужем. детей нет. я испытываю самый настоящмй комплекс по поводу возраста. внешне я выгляжу моложе, поэтому парни клеются ко мне лет с 23, думая, что я их ровенсица. а когда узнают ск лет ну понятное дело в шоке. а я что виновата что ли. у всехподруг дети хоть есть. а я не успела ничего. и мне страшно что ж дальше . не хочу пока рожать для себя. так как не нажилась я с мужчиной. а рожу и точно дома засяду. но с дпугой стороный время -то идет. девчонки подскажите уж что-дь. обещаю не обижаться

я
23 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

А что тут скажешь. Вы молодая, выглядите вообще девочкой. В серьезных отношениях уже побывали, опыт есть. Если со здоровьем все ОК, можно вообще не париться еще лет семь насчет "время уходит". Живите как живется, как только перестанете искать - тут любовь и появится, проверено=)

Lera7062
#2

девочка милая, не переживай-ты еще такая молодая.

у меня в конце января развод-но по сдешним законам я легально могу встречаться с другими.

и хоть мне уже 54 года-отбоя нет-все вечера провожу во встречах

уже остоновилась на одном-он лоер и мне нравится.

поверить в себя и вперед

Леля
#3

Какой возраст, вы шутите. В 28 лет - самый расцвет начинается для женщины. Живите в свое удовольствие, а что бы парни не удивлялись не говорите им правду. Рожать не спешите, на подруг не оглядывайтесь.Каждому свое.Правильно пишет Василиса, специально не ищите мужа, когда женщина получает удовольствие от своей свободы мужики к ней сами тянутся. Ухаживайте за собой,развлекайтесь.Вы одна живете ? Если нет, то снимите квартиру и пользуйтесь свободой.

#4
Леля

Какой возраст, вы шутите. В 28 лет - самый расцвет начинается для женщины. Живите в свое удовольствие, а что бы парни не удивлялись не говорите им правду. Рожать не спешите, на подруг не оглядывайтесь.Каждому свое.Правильно пишет Василиса, специально не ищите мужа, когда женщина получает удовольствие от своей свободы мужики к ней сами тянутся. Ухаживайте за собой,развлекайтесь.Вы одна живете ? Если нет, то снимите квартиру и пользуйтесь свободой.

а вы что думаете я им сама сразу говорю? есть подруги которым по 25, которые считают за честь рассказать ск лет мне

Илайя
#5

Я бы хотела вернуться в свои 25-28. Такой классный возраст. Мозг уже есть, опыт жизни небольшой, морщин ещё нет. Сейчас мне 34, горюю периодически по этому поводу((( Хотя, умом понимаю, что ещё молода.

Гость
#6

"внешне я выгляжу моложе" - ах, классическая фраза форума. :) Ни разу за всю историю форума никто не привел хоть мало-мальского подтверждения этим голословным утверждениям.

То что клеятся 23 летние - ни о чём не говорит. По молодости они клеятся ко всем, кто хоть чуть отличается от Бабы Яги (когда они в трезвом состоянии; а под мухой и Баба Яга сойдёт)

#7
Гость

"внешне я выгляжу моложе" - ах, классическая фраза форума. :) Ни разу за всю историю форума никто не привел хоть мало-мальского подтверждения этим голословным утверждениям. То что клеятся 23 летние - ни о чём не говорит. По молодости они клеятся ко всем, кто хоть чуть отличается от Бабы Яги (когда они в трезвом состоянии; а под мухой и Баба Яга сойдёт)

ну уж поверьте я невысокая просто , а девушки такие моложе почти всегда выглядят

Гость
#8
запутавшаяся

ну уж поверьте я невысокая просто , а девушки такие моложе почти всегда выглядят

да не, меня убеждать не надо. Вы главное помните - что толпа мужиков вокруг имеет свойство неожиданно исчезать. А не так, что - вчера были, сегодня есть, завтра будут - послезавтра тоже, а стало быть всегда. Это девичьи мечты.

Да и те, кто толпятся, не обязательно делает это с мыслью "и жили они долго и счастливо".

В общем - меньше фантазий. Вам 28, и выглядите вы именно на 28.

#9

8. ну в общем-то я вопрос задавала не с цельюнаписать как хорошо выгляжу. а с целью написать что уже 29 скоро. ни ребенка ни котенка. клеются мне без разницы с какой целью-малолетки. рожать для себя не хочу.считаю , в моем случае это усугубт ситуацию. от мужа не родила а тут от кабы кого рожать буду

Гость
#10
запутавшаяся

8. ну в общем-то я вопрос задавала не с цельюнаписать как хорошо выгляжу. а с целью написать что уже 29 скоро. ни ребенка ни котенка. клеются мне без разницы с какой целью-малолетки. рожать для себя не хочу.считаю , в моем случае это усугубт ситуацию. от мужа не родила а тут от кабы кого рожать буду

А это вещи связанные. Вы хотите внебрачного ребенка или в семье? И вообще - вы хотите детей?

Гость
#11

Дополнение. Вам тут конечно напишут "моя знакомая в 40 лет познакомилась с олигархом, сейчас живет в Сент Моритце, родила, у них 3е замечательных ребятишек. Занимается их воспитанием, вся бытовуха на домработницах, всё имущество переписано на неё".

Что из этого следует? Что надо тянуть до 40 - и обязательно повстречается олигарх? А вот если не встретится - что вы делать будете? Писать "но ведь на форуме говорили..." что-ли? То что с кем-то произошло что-то замечательное - не означает, что с вами произойдёт то же самое. С вами этого может вообще не произойти.

Вот это и надо учитывать, если собираетесь порхать. В случае чего - претензии придётся предъявлять только себе любимой

тетя Соня
#12

сразу им не говорите про возраст, мальчишкам своим. пусть отношения развиваются своим чередом, а там видно будет. может и муж будущий образуется. и среди нового поколения есть достойные, не надо думать, что раз 23 - не мужик еще, а салага. некоторые в 30 лет в игрушечки на компе играют, а кто-то и в 23 уже определился и готов для семейной жизни и детишек.

Гость
#13

да ладно, один раз 23летний попался, а уже клеются. :) Есть мужчины, которые также как вы выглядят, ищите в своей возрастной категории.

Гость
#14

А что Вы от форума хотите? Чтобы какая-нибудь озлобленная овечка Вам написала что поез ушел, ту-ту? Ну куда Вам тягаться с 20 летними, впереди только одинокая старость... А по теме, мне 29, замужем не была и не собираюсь, семейно-ориентированные мужчины меня в большинстве своем раздражают, люблю независимых, смелых и авантюрных. Если захочу ребенка, то рожу без всяких походов по загсам, все условия для этого имеются. По поводу того, что ребенок должен расти в семье мне плевать, я росла с отчимом, хороший добрый человек, правда спился, отца своего не видела с момента их с мамой развода, хотя он жив здоров и жил неподалеку, обид никаких не питаю. Просто мне для счастья не нужен мужчина, хотя они всегда были, ести и будем верить никуда не денутся.

#15

Автор, не понимаю вашего комплекса. Понимаю, если бы было наоборот, выглядели старше своих лет. Мне 27, ощущаю себя на 23-24, выгляжу тоже на них :-)))

А вы, злобное тётко, старовыглядящее и старомыслящее - не нервничайте, от этого лишние морщинки появляются.

cb
#16

познакомился недавно с женщиной( по работе) которой 40лет, не мог поверить, глядя на неё что её столько лет. Фигура, лицо, тело( иногда приходится лицезреть открытые части её тела) максимум тянет на 25-27 лет. Душевный и открытый человек, при общении никакой разницы в возрасте не чувствуется, хотя мне немногим за 20, жаль, что она не пойдет на какие-то отношения со мной, я, очень хотел бы, чтоб у моей девушки был такой характер, как у неё и чтоб она к 40 годам, выглядела так же великолепна.

Миланья
#17

Мне тоже хочется верить, что в свои 29 (ужос) я выгляжу хотя бы на 25, парочка-другая 20-23 летних мальчиков были подтверждением моей вере. Сейчас сижу и думаю, а может и правда я баба-яга?

Ерепейник
#18

Да ко мне и в 36 клеялись 23-летние, но подруги считают этого стыдится надо, а не гордится

ухты
#19

я в 32 развелась ...и детей нет, теперь понимаю что и слава богу!(есть причины). через 4 мес после расставания познакомилась с потрясным мужчиной. Теперь чувствую что действительно ХОЧУ ребеночка. И вообще - жизнь преакрасна! и все что не делается - к лучшему :-)

Ляля
#20

Меня умиляют такие заявления.. Еще я слышала "мне 23, а замуж не зовут, пойду повешусь"! Я в 32 года рассталась с мужем, детей нет и я вообще не парилась на тему, что что-то поздно и поезд ушел. Знакомились со мной разные люди: и старше и мальчики по 25 лет. А я спокойненько себе работала, встречалась с друзьями и просто верила, что однажды встречу свою вторую половину. И не разменивалась на ненужные отношения. И встретила таки свою настоящую любовь в 36 лет. Абсолютно счастлива и считаю, что не зря ждала - оно того стоило!

Гость
#21

[quote="Гость"]"внешне я выгляжу моложе" - ах, классическая фраза форума. :) Ни разу за всю историю форума никто не привел хоть мало-мальского подтверждения этим голословным утверждениям. То что клеятся 23 летние - ни о чём не говорит. По молодости они клеятся ко всем, кто хоть чуть отличается от Бабы Яги

дайте адрес. я вышлю вам фото. а вы угадаете сколько мне лет?

лом
#22

баян

Гость
#23
Гость

дайте адрес. я вышлю вам фото. а вы угадаете сколько мне лет?

Вы лучше сюда киньте, тогда другие смогут увидеть - ошибаюсь ли я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: