Гость
Статьи
Комплексую насчет …

Комплексую насчет возраста

в свои 22 выгляжу как девочка, которая учится в 6 классе ростом не вышла 155, 158 примерно ,но парням очень нравится мой рост , много кто знакомился ,со мной один ,ваще сказал ,что я выгляжу на 12 -14 и был в шоке ,что мой реальный ,возраст 22........но зато ,многие девушки ищут способы ,выглядеть моложе к 30 годам прибегая к ,операциям .я буду в 30 выглядеть, на 18 без всяких пластик на мне ваще нет ,ни одной морщинки от возраста и ниче ,не висит не крашусь, всякими кремами, и прочим
я буду ниже школьницы ,они рядом со мной ,будут выглядеть, старше чем я почему те кто старше моложе выглядят сейчас ,а к те кто младше выглядят , на все 30 ?*

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ты карлик. У тебя будут большие проблемы с личной жизнью.

Cвета
#3

А зачем аватарку поменяла, а?
Хитрожжоппая.

Гость
#4

Автор, очередная брехушка.

#5
Гость

Да ты карлик. У тебя будут большие проблемы с личной жизнью.

зато карлики выносливее чем дылды )

#6
Гость

Автор, очередная брехушка.

не завидуй ,что я выгляжу моложе чем ты )

#7
Гость

Да ты карлик. У тебя будут большие проблемы с личной жизнью.

мужчины могут чувствовать себя в большей безопасности, встречаясь с женщиной более низкого роста.

#8
Гость

Да ты карлик. У тебя будут большие проблемы с личной жизнью.

у меня было больше парней чем у вас)) не завидуйте

#9
Гость

Да ты карлик. У тебя будут большие проблемы с личной жизнью.

Парням часто нравятся невысокие девушки, потому что разница в росте заставляет их чувствовать себя нужными и как будто они могут защитить их.
Некоторых парней привлекают невысокие девушки, потому что они заставляют их чувствовать себя выше и мужественнее, повышая их эго.
Низкорослым парням часто нравятся невысокие девушки, потому что они больше похожи по размеру.
Многим невысоким девушкам нравятся парни выше их, поэтому они часто ищут друг друга.

#10
Cвета

Ты надоела уже с этой галиматьей, который раз пишешь.
Может, славяне действительно не могут определить возраст, но твои соотечественники мигом определят.
Так что не обольщайся, ага.

не завидуй тетка

#11
Гость

Да ты карлик. У тебя будут большие проблемы с личной жизнью.

а вы дылды никому не нужны

Гость
#12

жирная коротышка с айфоном))

#13
Гость

Автор, очередная брехушка.

ты просто завидуешь ,что я в свои 22 выгляжу моложе чем ты старуха мне многие парни говорят .что я выгляжу на 12 14 лет

#14
Гость

Автор, очередная брехушка.

завистливые старухи решили выплеснуть свою злость ,и завидуют ,что я выгляжу моложе вам должно быть стыдно

#15
Гость

Да ты карлик. У тебя будут большие проблемы с личной жизнью.

решили оторваться на девчонке, сухофрукты пожилые не ноком злость свою выплеснуть, от старости у вас климакс ? не завидуйте ,что я идеально вас выгляжу у вас , ваще ,авы нету только и пишите злые, комментарии не подавитесь , от злости

Гость
#16
зеленый чай

решили оторваться на девчонке, сухофрукты пожилые не ноком злость свою выплеснуть, от старости у вас климакс ? не завидуйте ,что я идеально вас выгляжу у вас , ваще ,авы нету только и пишите злые, комментарии не подавитесь , от злости

у тебя такая ро\\жа, как будто у тебя вечный запор

#17
Гость

жирная коротышка с айфоном))

жирная тут только ты )лечи голову старая

#18
Гость

жирная коротышка с айфоном))

у тебя ваще говноандройд

#19
Гость

жирная коротышка с айфоном))

у тебя ваще шнобель и говноандройд покажите свои личико тролли безавные

Гость
#20

'Я буду ниже школьниц' для тебя выглядеть старше это более значимый статус - вот с этой проблемой к психологу. А молодость это всегда хорошо.

#21
Гость

у тебя такая ро\\жа, как будто у тебя вечный запор

у тебя ваще авы нету ахахх

#22
Гость

у тебя такая ро\\жа, как будто у тебя вечный запор

обычно авы не ставят закомплексованные личности вроде взрослый человек а мозг в *** застрял

#23
Гость

у тебя такая ро\\жа, как будто у тебя вечный запор

за такие слова я могу на жалобу кое куда кинуть ))

Гость
#24
зеленый чай

у тебя ваще шнобель и говноандройд покажите свои личико тролли безавные

ты меня и так знаешь
я очень известен

#25
Гость

у тебя такая ро\\жа, как будто у тебя вечный запор

ты знаешь ,что за такие слова статься за оскорбления в интернете есть ?

Гость
#26
зеленый чай

завистливые старухи решили выплеснуть свою злость ,и завидуют ,что я выгляжу моложе вам должно быть стыдно

Ну значит проблемы нет. Тебе все завидуют. Радуйся

#27
Гость

'Я буду ниже школьниц' для тебя выглядеть старше это более значимый статус - вот с этой проблемой к психологу. А молодость это всегда хорошо.

ну я реально ниже них выгляжу *(( я даже среди своих карликов выгляжу меньше , а они старше меня выглядят и выше

#28
Гость

ты меня и так знаешь
я очень известен

ну и кто же ты ахааха

Гость
#29
зеленый чай

ты знаешь ,что за такие слова статься за оскорбления в интернете есть ?

значит я прав, у тебя вечный запор))

#30
Гость

ты меня и так знаешь
я очень известен

старпер старый обиженный тролль это сайт для женщин что ты тут забыл пиши на своем

#31
Гость

значит я прав, у тебя вечный запор))

ну если ты об этом часто говоришь ,то запор скорее всего у тебя

#33
Гость

закинь себе в пысу)

не хочешь обезьяннике на 15 суток сесть ?

#34

В России менталитет строится на хамстве и унижении. Живу в Европе. Сразу видно "наших". Я ответила на ваш вопрос.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: