Гость
Статьи
Соврала парню по …

Соврала парню по поводу возраста, не знаю что делать!

Девушки, прошу, дайте дельный совет. Проблема в том, что я встречаюсь на расстоянии с мальчиком. Ему 15, ему представилась я как 14-яя (мне 13 на самом деле, через 3 месяца будет 14). Мы встречаемся уже примерно 5 месяцев. Мы и по видеозвонку общались и по телефону, много чего друг другу рассказываем и доверяем! С самого начала общения я не думала, что всё зайдет так далеко и мне пришлось соврать по поводу возраста. Сегодня он намекнул на фотографию моего паспорта(ибо он рассказал своей матери обо мне и она теперь просит через него мой паспорт посмотреть, ибо не доверяет мне). Но у меня пока его нет! Я не знаю что делать! Я боюсь ему рассказывать о том, что я на год младше, ибо сейчас многие стереотипы: " в 13 лет не может быть никакой любви/симпатии". Какая разница между 13 и 14 лет? Год совершенно ничего не может изменить в мировоззрении подростка. Девушки! Что прикажете делать ? Я боюсь, что если расскажу, он затаит на меня обиду и расстанется со мною... или же перестанет так хорошо ко мне относится, будет холоднее отношение. Я понимаю, что сама виновата и буду всё это расхлебывать, но когда мне стоит это сделать и каким образом???

Лериана
28 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

3 месяца соврала! Жесть! Бей тревогу!

Гость
#2

Женщины всегда обманывают по поводу возраста мне 95 а я всем говорю что мне 13 подумаешь

Андрей
#3

Тебе не может быть тринадцать лет, слишком грамотно пишешь.

#4

Какой парень в 14? Вы что там совсем

Лериана
#5
Неудачница

3 месяца соврала! Жесть! Бей тревогу!

Я понимаю, что это у Вас сарказм)) но ведь и он человек непростой 😄...Как бы он во мне не разочаровался совсем! Ибо он и так из-за матери во мне сомневается...

Лериана
#6
Гость

Женщины всегда обманывают по поводу возраста мне 95 а я всем говорю что мне 13 подумаешь

Да ну))) а кому говорите?)

Лериана
#7
Андрей

Тебе не может быть тринадцать лет, слишком грамотно пишешь.

Я достаточно хорошо владею русским языком, ничего удивительного, все люди разные.

Андрей
#9
Лериана

Я достаточно хорошо владею русским языком, ничего удивительного, все люди разные.

Скажи еще, что книжки читаешь.

Лериана
#10
Андрей

Скажи еще, что книжки читаешь.

Да не сказала бы) меня окружают достаточно грамотные люди :)

Гость
#11

Дитя, это не парень это просто первая влюбленнось. Учи уроки, готовься к егэ.

Андрей
#12
Лериана

Да не сказала бы) меня окружают достаточно грамотные люди :)

У тебя весь класс такой?!

Лериана
#13
Гость

Дитя, это не парень это просто первая влюбленнось. Учи уроки, готовься к егэ.

Спасибо, ожидала совершенно другой совет! Я и сейчас достаточно хорошо готовлюсь к дальнейшим экзаменам, хожу к репетиторам.

Лериана
#14
Андрей

У тебя весь класс такой?!

Да причем здесь весь класс! Необязательно одноклассники. Были и есть сейчас знакомые подруги/друзья.

Лериана
#15

Пожалуйста, напишите что мне стоит сделать а не осуждать есть ли любовь в моем возрасте или нет!

Андрей
#16
Лериана

Пожалуйста, напишите что мне стоит сделать а не осуждать есть ли любовь в моем возрасте или нет!

Учиться надо хорошо, скоро 9 класс, а программа все сложнее.

Гость
#17

Милая девушка, ну какая любовь в 12-13-14-15-16.. ??? Учиться надо. Нет никакой разницы, сколько вам лет. Парню возможно будет неприятен сам факт вранья. По поводу паспорта это не безопасно отправлять кому-то фото паспорта. Много случаев мошенничества. Скрывайте, замуж вы за него не пойдете, общение рано или поздно сойдёт на нет. Расскажите- и пожинайте плоды.

Гость
#19

Напишите ему, извини меня, пожалуйста, я сказала неправду о своём возрасте, моя дата рождения...
Дайте время ему подумать, ждите, что он Вам ответит на признание.

Лериана
#20
Гость

Милая девушка, ну какая любовь в 12-13-14-15-16.. ??? Учиться надо. Нет никакой разницы, сколько вам лет. Парню возможно будет неприятен сам факт вранья. По поводу паспорта это не безопасно отправлять кому-то фото паспорта. Много случаев мошенничества. Скрывайте, замуж вы за него не пойдете, общение рано или поздно сойдёт на нет. Расскажите- и пожинайте плоды.

Спасибо, я понимаю это, Вы правы. Но он сегодня отправил фотографию своего паспорта мне, да и он сам тоже боится мошенничества. Я ни в коем случае не такая.

Лериана
#21
Гость

Напишите ему, извини меня, пожалуйста, я сказала неправду о своём возрасте, моя дата рождения...
Дайте время ему подумать, ждите, что он Вам ответит на признание.

Я хочу с ним по телефону поговорить и всё рассказать, по переписке практически невозможно узнать эмоции человека на правду.

#22
Неудачница

3 месяца соврала! Жесть! Бей тревогу!

неудачница прока

Гость
#23
Лериана

Я хочу с ним по телефону поговорить и всё рассказать, по переписке практически невозможно узнать эмоции человека на правду.

Лучше напишите, если он обидится, будет возмущён, он сможет справится со своими эмоциями, в разговоре по телефону может быть удивлён или расстроен, скажет лишнее.

Гость
#24

Скажи не даю паспорт малознакомым людям, вдруг вы кредит на него оформите

#25
Гость

Скажи не даю паспорт малознакомым людям, вдруг вы кредит на него оформите

но меня то не прокормите

Я которой нет
#26

Думаю надо признаться и как можно быстрей.

Я которой нет
#27

Думаю надо признаться и как можно быстрей.

Гость
#28
Андрей

Тебе не может быть тринадцать лет, слишком грамотно пишешь.

Я тоже, к примеру, с 8 лет умела грамотно писа́ть. И что? Обычное явление, называемое врождённой грамотностью. Таких людей мало, но они есть. Некоторые только в 7-8 лет учатся писа́ть в принципе, я с 4-х лет. Так что пойми, это нормально, и ей действительно может быть 13.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: