Гость
Статьи
Сказала парню что мне …

Сказала парню что мне больше лет чем на самом деле..

Соврала что мне больше лет чём на самом деле.
Познакомились с парнем на сайте знакомств, как раз перед моим днём рождением, мне исполнялось 15 а я сказала что исполняется 18)) Честно говоря просто не думала что зайдёт что-то дальше переписки, в целом я выгляжу старше и мысли у меня тоже не на 15 лет, поэтому он и не заметил подвоха, и вот сейчас 9 месяц отношений, ми живём в разных городах, он приезжает раз в месяц либо два раза, в отношениях все супер, вижу как он влюблён в меня.. И намекает за предложение в ближайшее время. Ему кстати 25… Хотя он не выглядит на свой возраст, да и вообще как пара ми смотримся отлично и даже не заметно такой разницы. А вот сказать всё же боюсь, его мама, брат, ну и все близкие знают про меня, и знают что мне 18, что я учусь в училище, а я же только в школе… Это *** просто, знаю что подставила, а вот что делать теперь незнаю но 3 года не так уж и много, но 15 и 18 звучит как-то по разному. Боюсь что не будет мне доверять больше или вообще захочет расстаться. Через 4 месяца у меня день рождения, может тогда и сказать… Очень боюсь его реакции..
Хотя сказать уверенна ли я что хочу прожить с ним всю жизнь, незнаю, ему бы уже семью а мне такое ещё рано, да и по характеру у нас очень часто сорри, но люблю его… Думаю ли вообще стоит огонь свеч, или зачем говорить об этом если всё равно разойдёмся

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Разница слишком большая.... Конечно, такие пары есть и даже хороши, но я бы на вашем месте не продолжала

Гость
#2

Как-то не готова его отпустить, знаю что расставание не так отобразиться на мне, как на нём, я и в правду ему очень дорогой и близкий человек, без друг друга нам будет плохо..
Разницы я не чувствую, да и он тоже))
Хотя у меня мой дядя начал отношения с девушкой когда ей было 17 а ему 33))
В 18 она родила, и сейчас живут всё отлично
Поэтому здесь спорный вопрос…
Меня лишь мучает то не измениться ли кардинально ко мне отношения, после этой правды

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: