Гость
Статьи
Как вернуться к …

Как вернуться к мужчине от которого ушла

Рассталась с мужчиной.Три года были вместе.Он меня очень любил,очень добрый,секс прекрасный,но он безумно эмоциональный.Я сама по себе холодная,чувств не расскрываю,но слова любви и в действиях всегда показывала как он мне дорог и что я готова на многое с ним,да и пережили не мало проблем и потрясений вместе.В один день он меня опять попытался вывести.Я психанула и приняла для себя решение,что я больше не хочу эмоциональных качель и быть постоянно с чувством вины во всём,просто собрала вещи и уехала от него молча. 
Он писал,что случилось,что не прав,давай поговорим, люблю!Я написала ему,чтобы оставил меня в покое,что я тему с ним закрыла.Была злая и обиженная.Опять же,человек я не эмоциональный, но в тот день,как пелена на глазах была.Не понимала сути происходящего.Он мне писал месяц,как любит и скучает,просил сохранить отношения и семью,писал много.А я игнорировала все его смс,мне нужно было понять для себя хочу ли я и люблю ли я его вообще.Еще работаем вместе на одном предприятии,иногда видимся, 
и я всегда делала вид,что мы просто коллеги и как будто его не существует, хотела,чтобы оставил в покое и отвязался скорее, какое то отвращение было и как будто никогда его не любила.Усталость была от отношений.Он здоровался всегда, улыбался, я не могла ответить тем же, здоровалась сухо.Постепенно прошло больше месяца Он мне написал,что наверное без него и вправду моя жизнь лучше и спокойней и дела идут у меня в гору. 
Я опять проигнорировала.Проходит неделя он молчит, на работе делает вид,что меня не существует,не здоровается и никак не контактирует.Выставляет иногда истории в соц.сети,не часто,но мне всегда любопытно,что он выставил.Недавно его пригласили сняться моделью в 
"Бутике одежды"Мужчина он красивый,хорошо всегда выглядит.И тут меня накрыло!Красивые фотки,подзагорел,стал жить интересно.Стал выкладывать фотки из ресторанов и с друзьями.И тут..я поняла. Как я его люблю.И что он мне дорог.И что нужно было просто поговорить.Я не знаю жалею о многом.Как вернуться? #разрывотношений #нуженсовет

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак - мужчины логичны - зачем ему предательница?

Валерия
#2
Гость

никак - мужчины логичны - зачем ему предательница?

В моей голове сидит мысль о том, что он обижен очень сильно и у него уже не будет уважения ко мне. Тем более после игнора тотального по отношению к нему.
Значит буду любить его молча. Но чем дальше он от меня, тем ближе я к нему, а месяц назад всё было с точностью наоборот. Я от него бегала. И не хотела вообще видиться.

Гость
#3
Валерия

В моей голове сидит мысль о том, что он обижен очень сильно и у него уже не будет уважения ко мне. Тем более после игнора тотального по отношению к нему.
Значит буду любить его молча. Но чем дальше он от меня, тем ближе я к нему, а месяц назад всё было с точностью наоборот. Я от него бегала. И не хотела вообще видиться.

все бабы ... ?

Валерия
#4
Гость

все бабы ... ?

Здесь не поняла?

Пентотал
#5

Зачем?

Гость
#6

Так, был же шанс

Гость
#7

Так это в вас не любовь говорит, а просто ревность и зависть.

Гость
#8

Вы не признаите что вы не права даже когда не права.

Черпак
#9

Вали ка ты нахой. Опомнилась она.

Гость
#10

Мужик отпустил и зажил лучше без Вас, значит, к Вам обратно ему не нужно. В Вас не любовь, а собственничество играет. Это пройдет.

Валерия
#11
Гость

Мужик отпустил и зажил лучше без Вас, значит, к Вам обратно ему не нужно. В Вас не любовь, а собственничество играет. Это пройдет.

Общий друг сказал , что мой бывший парень опрокинул в гараже при друзьях такую фразу, что он станет охренненым мужчиной , самым классным ,самым успешным , чтобы я локти всю жизнь себе кусала и следила за его жизнью😂 Даже уже имидж сменил и прическу. Хорошая мотивация для него это. Потому что он любил и вправду искренне. А я наверное всю жизнь буду следить за его жизнью... Ведь, я наверное просто погорячилась и не обдумала последствия и как буду чувствовать себя дальше...

Валерия
#12

Конечно ревность.Если бы он сейчас себя проявил , то я бы тоже проявилась к нему, а так я очень боюсь его реакции , вдруг он мышление поменял и даже если до сих пор любит, скажет, что ждал меня, но не простит предательство. А может все и по другому будет. Знать бы.. соломку
бы подстелила.

#13

Оставь его в покое. Хотя, может он для тебя свою жизнь поменял, но это также точно как и корень из двух.

Гость
#14
Валерия

Конечно ревность.Если бы он сейчас себя проявил , то я бы тоже проявилась к нему, а так я очень боюсь его реакции , вдруг он мышление поменял и даже если до сих пор любит, скажет, что ждал меня, но не простит предательство. А может все и по другому будет. Знать бы.. соломку
бы подстелила.

Автор, если он такую фразу сказал, он вас любит до сих пор). Дерзайте. Только не действуйте тупо в лоб, типа нам надо поговорить. Подстройте случайную встречу или в обморок упадите ему в объятия, в общем, проявите фантазию. Надо вам вернуть отношения, но так,чтобы он не понял,что это ваша инициатива). Вы кстати тоже можете стать лучшей версией себя.
С другой стороны, если вас выбесила его эмоциональность, то сложно вам будет, если сойдетесь.

Гость
#15

Автор, а сколько вам лет?

Валерия
#16
Гость

Автор, а сколько вам лет?

27.. ему 30.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: