Гость
Статьи
Как вернуть мужчину, …

Как вернуть мужчину, которой ушел?

Как вернуть мужчину которой ушел сам из-за моей вспыльчивости? Характер у него мягкий, но сейчас его как будто подменили, как только чувствует что уступает мне сразу же становится бешеным. Другой нету.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Удачи этому мужчине

Золотая Рыбка
#2

Не возвращайте.

#3

Сам придет
Остынет, подумает. Дай ему несколько дней.
А если не придет,то мы ему не упала

Гость
#4

А зачем ему агрессивная бабища? Незачем

Гость
#5

Вернёшь, он опять уйдёт. Сама меняйся. Пока тебе подходит только глухонемой, парализованный капитан дальнего плавания. Остальные все сбегут.

Автор
#6
Гость

Вернёшь, он опять уйдёт. Сама меняйся. Пока тебе подходит только глухонемой, парализованный капитан дальнего плавания. Остальные все сбегут.

Меняюсь, занимаюсь своими делами, мыслями. Очень люблю его.

Гость
#7
Автор

Меняюсь, занимаюсь своими делами, мыслями. Очень люблю его.

Никак не вернуть. Вернуть девушку можно..
А мужик просто терпел, терпел, терпел и когда у него дошло до придела он просто ушел. Оно ему больше не нужно

#8
Автор

Меняюсь, занимаюсь своими делами, мыслями. Очень люблю его.

Спасибо автор . Дня два так не ржал . Продолжайте так же меняться. Если любите парня то оставьте его.

Гость
#9

Вернуть, чтобы добить его нервную систему окончательно? А оно ему надо? Правильно сделал, что ушел. Грушу боксёрскую себе купи, возвращальщица. Не благодари.

Гость
#10

Мужчины не уходят из-за вспыльчивости, если любят женщину. только если баба истеричка достала и надоела. Чтобы вернуть, надо успокоиться и забить на него. Найти новую жертву. Ставая вернётся или нет, но это неважно.

Автор
#11
Гость

Мужчины не уходят из-за вспыльчивости, если любят женщину. только если баба истеричка достала и надоела. Чтобы вернуть, надо успокоиться и забить на него. Найти новую жертву. Ставая вернётся или нет, но это неважно.

В каких случаях возвращаются мужчины?

Гость
#12
Автор

В каких случаях возвращаются мужчины?

Если любят. Несмотря ни на что.

Прометей
#13

Ну так вы довели мальчика. А у нас, у мальчиков терпение имеет лимит.
Зачем вам он, если вы доводить его и дальше будете?)
Отстаньте от него..😕🐱

Автор
#14
Гость

Если любят. Несмотря ни на что.

Даже если говорил чтобы я навсегда его забыла? Чувствую что сильно его задела. Я не знаю как себя вести чтобы было все хорошо у нас. Насильно мил не будешь.

Автор
#15
Прометей

Ну так вы довели мальчика. А у нас, у мальчиков терпение имеет лимит.
Зачем вам он, если вы доводить его и дальше будете?)
Отстаньте от него..😕🐱

Как себя вести, или что можно сделать чтобы он вернулся, или хотябы задумался? Очень сильно люблю его 🙁

#16
Автор

Как себя вести, или что можно сделать чтобы он вернулся, или хотябы задумался? Очень сильно люблю его 🙁

Разберись в себе что ты там любила . Обычно когда мужчина ставит условия вовращения . То у женщины в таких условиях любовь мгновенно проходит. Ты любила его за то что могла жить с ним по беспределу. А в здравых отношениях тебе он нафиг не нужен.

Автор
#17
aleks036ss

Разберись в себе что ты там любила . Обычно когда мужчина ставит условия вовращения . То у женщины в таких условиях любовь мгновенно проходит. Ты любила его за то что могла жить с ним по беспределу. А в здравых отношениях тебе он нафиг не нужен.

Ну он ставит условия, меня это не напрягает потому что мне самой не нравилось своё поведение. Проблема вот в чем, он меня видеть не хочет. Я его уважаю и не даю о себе знать ничего, если это ему нужно. Дело в том, что все это время затишье я чего-то жду и надеюсь.

#18
Автор

Ну он ставит условия, меня это не напрягает потому что мне самой не нравилось своё поведение. Проблема вот в чем, он меня видеть не хочет. Я его уважаю и не даю о себе знать ничего, если это ему нужно. Дело в том, что все это время затишье я чего-то жду и надеюсь.

Сколько раз я такое слышал . Мне не нравиться мое поведение, но сделать с собой ничего не могу. Да все вы ждете и надеятесь что мужчина в очередной раз поверит в ваши обещания . И вернется . И это хорошо. За это время он успевает от вас отвязаться.

Автор
#19
aleks036ss

Сколько раз я такое слышал . Мне не нравиться мое поведение, но сделать с собой ничего не могу. Да все вы ждете и надеятесь что мужчина в очередной раз поверит в ваши обещания . И вернется . И это хорошо. За это время он успевает от вас отвязаться.

Что вы предлагаете делать?

#20
Автор

Что вы предлагаете делать?

Тоже что и все остольные . Если любите человека . Дайте ему счастье . Уберите себя из его жизни.

Прометей
#21
Автор

Как себя вести, или что можно сделать чтобы он вернулся, или хотябы задумался? Очень сильно люблю его 🙁

Отпустите ангелочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: