Гость
Статьи
Тиран. Схожу с ума в …

Тиран. Схожу с ума в буквальном смысле

Живу с мужчиной 7 месяцев , переодически у нас скандалы Постоянно он должен быть прав во всем , спрашивает о бывших моих постоянно , сравнивает меня со своими бывшими ,у меня маленький ребенок на руках , никак не помогает : ни погуляет никогда сам , ни памперс не поменяет , даже ночью на кормления не разу не проявил инициативу помочь покормить в дни когда я болею , про будним дни молчу . Он может со мной играться сюсюкаться, а с ребенком видители то стыдно , то не может . На мои женские просьбы такие как маникюрчик сходить сделать , косметику купить , волосы сходить покрасить и тд отвечает тем что мне это на *** не надо я и так красивая , а мне только 20 лет , не хочу выглядеть серой мышкой . Про подруг мне категорически забыть , мол мне должно хватать только его , а все мои подруги только испортят меня .живем с его родителями, когда завожу тему о том что может снять квартиру и попробовать самим ? Слышать не хочет , находит какие то оправдания , пытается меня прировнять к 50 летнему возрасту , что мой порог это плита и все . А мне не хватает чуть воздуха , он меня морально душит . Уйти не дает мне и расставаться не хочет, сразу люблю не могу , преследования , унижение , не дает мне уйти Что посоветуете и как назвать эти отношения? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Что значит не даёт? Собралась и ушла. Вообще пофиг что он там хочет. Ему же пофиг на ваши потребности. Вали, девочка, он тебя с ума сведёт. К родителям вернись.

Гость
#2

Созависимость

Ната
#3

В смысле - не даёт уйти? Вы у него в рабстве? Полицию вызывайте тогда, раз не даёт.
Ребёнок чей?

Гость
#4

Вот что быаает,когда мужик вынужден с тобой жить "по залёту" ,а не по любви ((

Вишенка
#5

Ниче не понятно. Отец ребенка кто и где

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор тебе 20 лет,у тебя ребенок и ты подстилка штанов. Не помочь тебе ужн.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Сосед сверху

Что значит не даёт? Собралась и ушла. Вообще пофиг что он там хочет. Ему же пофиг на ваши потребности. Вали, девочка, он тебя с ума сведёт. К родителям вернись.

Какая девочка? Автор ду ра полная.

t591bt96
#8

если я сделал своей безответной любви хоть 1 замечание она сразу меня бросила 100 процентов в 1 день поэтому вывод прежде чем жить с парнем нужно узнать что у него в голове у меня просто иммунитет на замечания к ней я её очень сильно люблю что вас ждёт в отношениях с ним сначала нарастает напряжение .происходит акт оскорбления ,унижение, обвинение наступает медовый месяц .как будто возвращается любовь, нежность. его раскаяние, страстный секс, слова любви и постепенно снова нарастает напряжение.повторяется весь цикл .вы или другие думают,что это нормально все так живут считают, что сами виноваты, делают что то не так,заслужила даже если видят, что то не так ,услужить ему ,сгладить ситуацию оправдание его поведения это он не в настроении, так он хороший,заботливый а когда понимает, что так жить нельзя, самооценка и уверенность в себе уже ниже плинтуса .сил ни на что нет. часто не знает как из этого выйти.чувствуя себя бессильной, она отказывается от борьбы.в том главная ошибка для девушки.всегда такие отношения заканчиваются печально. тиран не успокоиться ,пока не уничтожит морально

Лизавета l
#9

Какая глупая женщина! Скоро он и бить начнёт, воспитывать тебя. Он не тиран, а нормальный мужчина, который подобрал с улицы несчастную женщину с ребёнком, кормит её, одевает ее и её ребёнка, предоставил крышу над головой. Тебе не нужно бежать с утра на работу, чтобы заработать на съёмное жилье, на всё, сто он тебе дал. Тебе не нужно покупать холодильник, диван, и много много чего. Ни о чём тебе не нужно переживать. Единственное, чего не хватает маникюра, косметики, краски для волос. А ЕМУ этого совершенно не нужно.
Да, твоё дело плита и памперсыи ублажать и прислуживать господину.
Согласись, без него ты полный ноль. Ничто! ( жество).
Служи как следует и не вякай. Это твоя судьба, которую ты выбрала.

Гость
#10
Лизавета l

Какая глупая женщина! Скоро он и бить начнёт, воспитывать тебя. Он не тиран, а нормальный мужчина, который подобрал с улицы несчастную женщину с ребёнком, кормит её, одевает ее и её ребёнка, предоставил крышу над головой. Тебе не нужно бежать с утра на работу, чтобы заработать на съёмное жилье, на всё, сто он тебе дал. Тебе не нужно покупать холодильник, диван, и много много чего. Ни о чём тебе не нужно переживать. Единственное, чего не хватает маникюра, косметики, краски для волос. А ЕМУ этого совершенно не нужно.
Да, твоё дело плита и памперсыи ублажать и прислуживать господину.
Согласись, без него ты полный ноль. Ничто! ( жество).
Служи как следует и не вякай. Это твоя судьба, которую ты выбрала.

Капец

Гость
#11

Подруги и мужчина (НЕбабораб) - понятия несовместимые.
Ты уж определись.

Избавься от него и живи ради подруг и будет в твоей душе мир и покой.

Или избавься от подруг и волшебным образом увидишь, что он тебя устраивает таким какой он есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: