Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Прошу совета. Пару лет назад давно жила в гражданском браке с одним кавалером, все было плохо, сама понимала, но любила (ну, или думала, что любила) и терпела. В это время другой мужчина все время был рядом. Не надоедал, но всегда был готов помочь по мелочам, одолжить денег и подобное. Особо его поддержкой не злоупотребляла.
С первым сожителем в итоге разошлись со скандалом. Второй вновь оказался рядом, начал звонить буквально каждый вечер, поддерживал, как мог, дарил небольшие подарки. Я понимала, куда идет, но не знала, как себя вести - к отношениям с этим человеком была не готова, но от общения отказываться не хотела. Да, " и рыбку съесть, и сковородку не помыть", но, положа руку на сердце, много ли нас никогда так не поступает?
В общем, через полгода общения мы стали близки, сначала в буквальном смысле согласилась, словно одолжение сделала. Потом начала понимать, что влюбилась в него.
Итог. Я как наивная схожу по нему с ума. Он звонит все реже, при попытке поговорить уходит от темы, один раз даже ушел. Заявил, что никогда не рассматривал отношения со мной. Я все понимаю, что надо забыть и т.д. Но не понимаю - почему так, почему человек вокруг меня вился около 2 лет, ухаживал, реально очень старался. А потом - вот так тебе, оказывается, я не нужна. В чем моя-то ошибка? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охотник. Выслеживал добычу. Добыл. Ничего особенного. Можно идти дальше.

Ангелина
#2

Нашел другую просто . У него пропал интерес. И он же прямо говорит что никогда не рассматривал с вами серьезных отношений

Гость
#3

Я так понимаю под «мы стали близки в буквальном смысле» вы подразумеваете интим? Если да, то вопрос : почему до того как вы стали «близки» он вам не сказал, что никогда не рассматривал вариант отношений с вами? Получается, он хотел получить лишь секс от вас? Тогда в ком проблема, в вас или в нем? Как вы сами считаете? Почему вы размышляете о своих «ошибках», а не о том, что человек просто г....
Поблагодарите его мысленно за всю его помощь и прекрасное время ДО, и отпустите. Не держите обид и двигайтесь дальше.

Гость
#4

Вы не слишком навязчивы?

Лентяй
#5

Напридумывал про вас всякого чего ему хотелось, а как до отношений дошло образ рассыпался вот он и ушёл.

#6

Присвоила его, стала на мозг помаленьку капать, говорить что ему делать, отчета требовать, ему стало не интересно.

Гость139911
#7
Гость

Я так понимаю под «мы стали близки в буквальном смысле» вы подразумеваете интим? Если да, то вопрос : почему до того как вы стали «близки» он вам не сказал, что никогда не рассматривал вариант отношений с вами? Получается, он хотел получить лишь секс от вас? Тогда в ком проблема, в вас или в нем? Как вы сами считаете? Почему вы размышляете о своих «ошибках», а не о том, что человек просто г....
Поблагодарите его мысленно за всю его помощь и прекрасное время ДО, и отпустите. Не держите обид и двигайтесь дальше.

Ну да, он 2 года ей помогал и поддерживал, а она ему 1 раз писечку дала, в итоге он еще и говном оказался. Тп бинго, что сказать.

Гость
#8

Цель достигнута, оказалась не интересной. Да и сама подумай, как можно с тобой что-то серьезное строить, если ты в отношениях в поиске находишься.

Гость
#9
Гость139911

Ну да, он 2 года ей помогал и поддерживал, а она ему 1 раз писечку дала, в итоге он еще и говном оказался. Тп бинго, что сказать.

Есть фраза:"Обещать не значит жениться." Так и эти все поддержки, грош им цена, они напряга в большинстве случаев не требуют. Таки да, он ***, но она говнистее.

Сама по себе
#10

Вы пишете про первые отношения, что все было плохо, но вы любили и терпели. Может вы притащили и в новые отношения свои ошибки? Начали сильно любить, сильно заботиться. Жили по старой схеме. Вы ничего не написали, но, если это так, у вас и следующие отношения не сложатся. Возможно, вам нужно поменяться.

Гость
#11
Гость

Я так понимаю под «мы стали близки в буквальном смысле» вы подразумеваете интим? Если да, то вопрос : почему до того как вы стали «близки» он вам не сказал, что никогда не рассматривал вариант отношений с вами? Получается, он хотел получить лишь секс от вас? Тогда в ком проблема, в вас или в нем? Как вы сами считаете? Почему вы размышляете о своих «ошибках», а не о том, что человек просто г....
Поблагодарите его мысленно за всю его помощь и прекрасное время ДО, и отпустите. Не держите обид и двигайтесь дальше.

Ну тогда по вашей логике - все мужчины г...
Ведь это старинный принцип - "Пришёл, увидел, победил." (Вени, Веди, Вици.)

крокодил
#12

передержала его.он возносил тебя в своих фантазиях всё выше и выше.когда наконец жахнул,отрезвел,и на контрасте остыл.

#13

Зачем вообще дружбу переводить в постель? Вот у меня тоже есть близкий друг, помогаем друг другу всегда. Даже ночует у меня дома, я была замужем, развелась и была одна, сейчас живу с человеком. А друг он всегда друг.

#14
Марина

Зачем вообще дружбу переводить в постель? Вот у меня тоже есть близкий друг, помогаем друг другу всегда. Даже ночует у меня дома, я была замужем, развелась и была одна, сейчас живу с человеком. А друг он всегда друг.

Марина вы любите куни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: