Гость
Статьи
Как вернуть мужчину, …

Как вернуть мужчину, который ушел?

Дорогие девушки, наверное, все мы сталкивались с таким...Вы любите, вас нет.
Моя история такая. Год назад начались первые отношения, встречались месяц, потом он написал мне, что меня не любит..А я? За этот месяц я очень привязалась к нему. Решили быть друзьями. Через 3,5 месяца я все таки добилась своего и мы снова решили попробовать. Парень этот ни с кем больше месяца не встречался, а со мной у него получилось на 5 месяцев, говорил, что не хочет никуда от меня уходить, сам не понимает почему так, а я верила. После Нового года история повторяется, он опять говорит, что хочет расстаться, что у него нет чувств...Далее я уже от хороших наших общих знакомых узнаю, что пока он был со мной 5 месяцев, спал еще с двумя-тремя...На две недели я забыла про него, потому что было даже мерзко подумать о том, что мне изменяли, когда я все время сидела дома, любила и верила этому человеку. Но, я не знаю почему так? Он мне не дает покоя, я как привороженная, постоянно думаю о нем, никто не нужен больше, хотя понимаю, что смысла нет..А забыть не могу и что делать с этим, не знаю...Как бы вы поступили на моем месте? Было ли у вас такое?

Анастасия
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вывод.
Не влюбляйтесь в молодых, не нагулявшихся парней!
Либо сидите и ждите, пока он нагуляется, и может быть, когда ни будь, поймет, что с вами ему было лучше чем со всеми остальными.
Либо, ищите мужика нагулявшегося и готового к браку, к рождению детей, но самое главное, который вас полюбит всей душой.

#2

а он случайно не рак?)

Гость
#3
Ксения-Овен

а он случайно не рак?)

Я б ы скорее это к деве отнесла))) Они вечно мечутся в поисках идеала))))

Гость
#4

Вы изначально были ему не нужны. Чего теперь хотите???

Просто Имя
#5

Была и покруче ситуация.. не стоит думать о нём или так передумайте всё о нём, что потом сам мозг откажется вспоминать всё. не возвращать, переступите себя и забывайте о нём. Если чувствуете сильное притяжение как приворот - возможно нлп с Вами опробовал.

гость
#6

а что такое НЛП???? я тоже считала что когда меня замуж звал я ходила как под гипнозом но я понимала что не люблю а все равно вышла

Просто Имя
#7

Это нейролингвальное программирование - что-то типа гипноза, но завуалированно. часто используют в пикапе, но есть и такие, кто его используют в свою выгоду, чтобы получать, что хотят. При этом используются приёмы манипулирования девушкой, но вы делаете всё будто сами хотите то, что вам подкидывают. Действует только на тех, кто не в курсе методик... лжепсихология по-другому. Её реально парни стали часто использовать, посмотрите сколько книг на полках магазинов об этом.

Просто Имя
#8

В основе там стоит взгляд и ощущения.

Тата
#9
гость

а что такое НЛП???? я тоже считала что когда меня замуж звал я ходила как под гипнозом но я понимала что не люблю а все равно вышла

НЛП - нейро-лигвистическое программирование. Обучают всех торгашей-сетевиков и риэлтеров, чтобы цеплять и не отпускать клиентов. Не похвалишь - не продашь, грубо говоря лежит в основе.

Просто Имя
#10
Тата

а что такое НЛП???? я тоже считала что когда меня замуж звал я ходила как под гипнозом но я понимала что не люблю а все равно вышла

НЛП - нейро-лигвистическое программирование. Обучают всех торгашей-сетевиков и риэлтеров, чтобы цеплять и не отпускать клиентов. Не похвалишь - не продашь, грубо говоря лежит в основе.

Это вы про бизнес. Да его и там используют.

#11

Ты глупая? Он тебе изменяет, говорит, что не любит тебя, а ты опять с ним хочешь быть? Мазохистка чтоли?

Просто Имя
#12

И обратите внимание, вы пишете больше месяца не встречался он ни с кем. Сильно наводит на мысль... Не вздумайте пытаться его возвращать или спустя время вестись на его уловки. От таких бегут.

Гость
#13

Возможно у вас энергетическая привязка к этому человеку, ее можно убрать, почитайте в инете

Просто Имя
#14
Гость

Возможно у вас энергетическая привязка к этому человеку, ее можно убрать, почитайте в инете

Так эта связь так и влзникает, как я выше описала. Силой воли выдворять мысли об этом человеке.

Гость
#15
Тата

НЛП - нейро-лигвистическое программирование. Обучают всех торгашей-сетевиков и риэлтеров, чтобы цеплять и не отпускать клиентов. Не похвалишь - не продашь, грубо говоря лежит в основе.

обучать - не значит научить, не так уж много людей, владеющих техникой нлп, тем более среди примитивных пикаперов, у Автора просто детство в заднице играет, так же как и у ее МЧ

Юргенса
#16

зачем возвращать того, кому вы не нужны и кто вас не любит?? объясните

Гость
#17
Просто Имя

Так эта связь так и влзникает, как я выше описала. Силой воли выдворять мысли об этом человеке.

Ну здесь не соглашусь с Вами, не обязательно он должен был использовать НЛП, для возникновения привязки, и во вторых, если это привязка действительно есть, то сила воли и мысли -не поможет. Нужно работать с подсознанием, техники визуалищации всякие, просто НЕ ДУМАТЬ нереально в такоой ситуации. Если ничего не делать -то только время. Если получается самостоятельно выдворять мысли о нем -это прекрасно, но это не привязка))

Просто Имя
#18
Гость

Так эта связь так и влзникает, как я выше описала. Силой воли выдворять мысли об этом человеке.

Ну здесь не соглашусь с Вами, не обязательно он должен был использовать НЛП, для возникновения привязки, и во вторых, если это привязка действительно есть, то сила воли и мысли -не поможет. Нужно работать с подсознанием, техники визуалищации всякие, просто НЕ ДУМАТЬ нереально в такоой ситуации. Если ничего не делать -то только время. Если получается самостоятельно выдворять мысли о нем -это прекрасно, но это не привязка))

Я с вами согласна, что просто не думать нельзя-мысли сами лезут, но только в случае реально ментальной связи. поэтому, техники разные есть- и вызвать у себя неприязнь к человеку, например, главное отвлечение-смена деятельности к примеру. Интерес новый, что перебьёт прошлую установку, что возможно дали автору. Но время лучше всего. И ещё Настя, подумайте, что вы получили некий урок, приобрели опыт, что в будущем поможет не попадаться так.

Право
#19

Надо думать головой!Помните,будущий муж-ваша каменная стена и защита. Он должен быть надежным!!если были такие косяки,он вам изменял,гнать его прочь!иначе вам и вашим детям терпеть нытье,ненависть и агрессию ко всему мужскому полу!включи мозги!!

Мимо шедшая
#20

Что Вам сказать. Забыть невозможно - ну что поделать. Нужно учиться отвлекать себя от подобных мыслей: увлечься работой, учёбой, хобби какое-нибудь полезное найти. Только не надо забивать мысли другими людьми - это Вам не поможет.

Извините, но это бессмыслица, пытаться вернуть того, кто и сам к Вам не особо бежит. Раз он делает подобные вещи - он совершенно не серьезен ни по отношению к Вам, ни по отношению к себе. Если он не полюбил Вас сразу - врятли полюбит Вас потом. Возможно, он слишком не зрелый. Зачем он Вам? Будьте взрослее, в конце концов.

Честное слово. Потом сами будете над собой смеяться.

Гость
#21
Анастасия

Дорогие девушки, наверное, все мы сталкивались с таким...Вы любите, вас нет. Моя история такая. Год назад начались первые отношения, встречались месяц, потом он написал мне, что меня не любит..А я? За этот месяц я очень привязалась к нему. Решили быть друзьями. Через 3,5 месяца я все таки добилась своего и мы снова решили попробовать. Парень этот ни с кем больше месяца не встречался, а со мной у него получилось на 5 месяцев, говорил, что не хочет никуда от меня уходить, сам не понимает почему так, а я верила. После Нового года история повторяется, он опять говорит, что хочет расстаться, что у него нет чувств...Далее я уже от хороших наших общих знакомых узнаю, что пока он был со мной 5 месяцев, спал еще с двумя-тремя...На две недели я забыла про него, потому что было даже мерзко подумать о том, что мне изменяли, когда я все время сидела дома, любила и верила этому человеку. Но, я не знаю почему так? Он мне не дает покоя, я как привороженная, постоянно думаю о нем, никто не нужен больше, хотя понимаю, что смысла нет..А забыть не могу и что делать с этим, не знаю...Как бы вы поступили на моем месте? Было ли у вас такое?

Вы хотите бить рекорды, задержаться дольше всех этих обманутых девушек? Для чего вам это? чтобы доказать себе и ему, что вы лучше??? Это не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Любовь будет потом, КОГДА НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ, а не бегать за ним, как собачонка.
Что делать? Занять ГОЛОВУ И РУКИ(НОГИ), чем-то полезным, а не псевдо-любовью: фитнес-шмитнес, английский-китайский, учеба-работа и т.д.

Гость
#22

иди в качалку, занятие тебе, чтоб от мыслей отвлекло и возможность с другими мужиками пообщаться, пофлиртовать, а может и большее

Гость
#23

ах, да ! не любят мужики прилипал. Тех которые ходят следом и настойчиво требую "продолжения банкета"(любви), обещают ждать месяцами-годами, готовы все терпеть и все прощать. ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ_ТРЯПКИ ВЫЗЫВАЮТ ОТВРАЩЕНИЕ, но не любовь

Гость
#24

вот тоже собираюсь продолжить тренировки, а то опять по ходу вляпалась в подобного долбоепа, везет мне, хотя и лет уже под 40))))

Гость
#25
Гость

ах, да ! не любят мужики прилипал. Тех которые ходят следом и настойчиво требую "продолжения банкета"(любви), обещают ждать месяцами-годами, готовы все терпеть и все прощать. ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ_ТРЯПКИ ВЫЗЫВАЮТ ОТВРАЩЕНИЕ, но не любовь

а где она писала что бегает за ним, она с собой справится не может, а это разные вещи..

Гость
#26
Просто Имя

Ну здесь не соглашусь с Вами, не обязательно он должен был использовать НЛП, для возникновения привязки, и во вторых, если это привязка действительно есть, то сила воли и мысли -не поможет. Нужно работать с подсознанием, техники визуалищации всякие, просто НЕ ДУМАТЬ нереально в такоой ситуации. Если ничего не делать -то только время. Если получается самостоятельно выдворять мысли о нем -это прекрасно, но это не привязка))

Я с вами согласна, что просто не думать нельзя-мысли сами лезут, но только в случае реально ментальной связи. поэтому, техники разные есть- и вызвать у себя неприязнь к человеку, например, главное отвлечение-смена деятельности к примеру. Интерес новый, что перебьёт прошлую установку, что возможно дали автору. Но время лучше всего. И ещё Настя, подумайте, что вы получили некий урок, приобрели опыт, что в будущем поможет не попадаться так.
мня психолог научил "не думать". До смешного просто)) Начинать нужно с малого: не думать 2 часа в день(подряд). Вот только подумала о нем - сразу переключаешься(лучше на физическую работу или спорт) и засекаешь 2 часа. На другой день программа "не думать" до обеда. А потом можно стараться и целый день. Работает ОТМЕННО. Привыкаешь за месяц. У меня так было)))

Гость
#27

Меня психолог научил "не думать". До смешного просто)) Начинать нужно с малого: не думать 2 часа в день(подряд). Вот только подумала о нем - сразу переключаешься(лучше на физическую работу или спорт) и засекаешь 2 часа. На другой день программа "не думать" до обеда. А потом можно стараться и целый день. Работает ОТМЕННО. Привыкаешь за месяц. У меня так было)))

Гость
#28
Гость

а где она писала что бегает за ним, она с собой справится не может, а это разные вещи..

ждет возвращения, прощает измены и т.д.
"Через 3,5 месяца я все таки добилась своего и мы снова решили попробовать." -ВОТ КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА АВТОРА. Потому и бегает, что справится не может.
ТУТ ЕЩЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ :"КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ"
вместо "КАК ОСВОБОДИТСЯ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ". Т.е. она его ждет и хочет под любым соусом.

Гость
#29
Юргенса

зачем возвращать того, кому вы не нужны и кто вас не любит?? объясните

Наверное какие-то психологические комплексы-проблемы, зависимость, вот с ним хорошо, а без него всё не так. Вот и хочется вернуть. Ну лично у меня так. И видимо ещё нет чувства собственного достоинства, об тебя вытирают ноги грубо говоря, а ты всё равно хочешь только его.

Гость
#30
Гость

а где она писала что бегает за ним, она с собой справится не может, а это разные вещи..

Анастасия

Через 3,5 месяца я все таки добилась своего и мы снова решили попробовать. После Нового года история повторяется, он опять говорит, что хочет расстаться, что у него нет чувств...Далее я уже от хороших наших общих знакомых узнаю, что пока он был со мной 5 месяцев, спал еще с двумя-тремя...На две недели я забыла про него, потому что было даже мерзко подумать о том, что мне изменяли,

вот это из текста автора

- ну а как это назвать БЕГАЕТ ЗА НИМ И НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ

Гость
#31
Анастасия

Дорогие девушки, наверное, все мы сталкивались с таким...Вы любите, вас нет. Моя история такая. Год назад начались первые отношения, встречались месяц, потом он написал мне, что меня не любит..А я? За этот месяц я очень привязалась к нему. Решили быть друзьями. Через 3,5 месяца я все таки добилась своего и мы снова решили попробовать. Парень этот ни с кем больше месяца не встречался, а со мной у него получилось на 5 месяцев, говорил, что не хочет никуда от меня уходить, сам не понимает почему так, а я верила. После Нового года история повторяется, он опять говорит, что хочет расстаться, что у него нет чувств...Далее я уже от хороших наших общих знакомых узнаю, что пока он был со мной 5 месяцев, спал еще с двумя-тремя...На две недели я забыла про него, потому что было даже мерзко подумать о том, что мне изменяли, когда я все время сидела дома, любила и верила этому человеку. Но, я не знаю почему так? Он мне не дает покоя, я как привороженная, постоянно думаю о нем, никто не нужен больше, хотя понимаю, что смысла нет..А забыть не могу и что делать с этим, не знаю...Как бы вы поступили на моем месте? Было ли у вас такое?

нужно поработать с психологом ОЧНО, иначе рискуешь вляпаться в следующие такие же отношения. У меня так было, пока не проработала с психологом. 2 раза отношения с двумя разными парнями напоминали ваши. Сейчас замужем за любимым мужчиной, мы друг друга уважаем

Гость
#32
Гость

вот это из текста автора - ну а как это назвать БЕГАЕТ ЗА НИМ И НЕ УВАЖАЕТ СЕБЯ

что не уважает себя согласна...

Гость
#33
Анастасия

Дорогие девушки, наверное, все мы сталкивались с таким...Вы любите, вас нет. Моя история такая. Год назад начались первые отношения, встречались месяц, потом он написал мне, что меня не любит..А я? За этот месяц я очень привязалась к нему. Решили быть друзьями. Через 3,5 месяца я все таки добилась своего и мы снова решили попробовать. Парень этот ни с кем больше месяца не встречался, а со мной у него получилось на 5 месяцев, говорил, что не хочет никуда от меня уходить, сам не понимает почему так, а я верила. После Нового года история повторяется, он опять говорит, что хочет расстаться, что у него нет чувств...Далее я уже от хороших наших общих знакомых узнаю, что пока он был со мной 5 месяцев, спал еще с двумя-тремя...На две недели я забыла про него, потому что было даже мерзко подумать о том, что мне изменяли, когда я все время сидела дома, любила и верила этому человеку. Но, я не знаю почему так? Он мне не дает покоя, я как привороженная, постоянно думаю о нем, никто не нужен больше, хотя понимаю, что смысла нет..А забыть не могу и что делать с этим, не знаю...Как бы вы поступили на моем месте? Было ли у вас такое?

попытайся вспомнить как ты жила ДО него? Неужели хуже, чем при нем??? Чем занималась, что приносило удовольствие, о чем думала когда его не знала?(сейчас думаешь о нем, как я понимаю)
БЕРИ СЕБЯ В РУКИ. ВЫКАРАБКАЕШЬСЯ!

Гость
#34
Гость

что не уважает себя согласна...

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ. Я её не осуждаю, а ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ, такая же была 10 лет назад. Работала с этим, слава БОгу все в прошлом. Чего желаю и автору

Гость
#35

мне кажется все это бесполезно, пока само не пройдет...все равно будешь думать...

самое главное с глаз долой, не видеть, не слышать..

Гость
#36
Гость

ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ. Я её не осуждаю, а ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ, такая же была 10 лет назад. Работала с этим, слава БОгу все в прошлом. Чего желаю и автору

просто вы несколько агрессивно выступили)) да это может накрыть в любой момент, сердцу не прикажешь, видимо надо пройти подобное испытание...

Гость
#37

вы от знакомых узнаете о том, что ваш парень вам изменил с двумя-тремя... это он им трепался? или они свечку держали?

Гость
#38
Гость

просто вы несколько агрессивно выступили)) да это может накрыть в любой момент, сердцу не прикажешь, видимо надо пройти подобное испытание...

не агрессивно, просто тема затронула ТО, что было НАБОЛЕВШИМ КОГДА_ТО!)))
Желаю Автору достойного мужчину и личного счастья!

Гость
#39
Гость

вы от знакомых узнаете о том, что ваш парень вам изменил с двумя-тремя... это он им трепался? или они свечку держали?

а кстати)))

Гость
#40
Гость

не агрессивно, просто тема затронула ТО, что было НАБОЛЕВШИМ КОГДА_ТО!)))Желаю Автору достойного мужчину и личного счастья!

женщины склонны все близко к сердцу воспринимать))

Гость
#41

Бесят такие инфантильные и капризные мальчики, которые не могут определиться... убегайте от него! Бесполезно ждать от мальчика поступков мужчины!

В.Н. Савицкий
#42

Так. Вот я специалист НЛП и дипломированный психолог. И у меня за 20 лет практики было достаточно клиенток которые сами хотели уйти от мужа, мужья их покидали, любовники предавали, дружа с мужем и т.п. Вот что такое НЛП: http://mpn.ru/nlp.html Читайте.
У меня клиентом как-то была избалованная мужем женщина. И она разорилась на консультантах, обещавших ее мужа вернуть... Потом пришла ко мне. /Какая же у нее была жажда денег... Кашмар. После консультации она нашла себе другого мужчину, который дал ей больше, чем бывший супруг. А мужа нашли в другом городе, в притоне. Она к нему съездила... И разлюбила при встрече... Он ее не мог обеспечить.

Всё это дело житейское. Ищите свое собственное решение. Чужие советы только хороший повод снять с себя ответственность за то, что вы сделали. Успехов. И заходите на мой сайт. С признательностью за внимание, В. Н. Савицкий, тренер НЛП.

Просто Имя
#43
В.Н. Савицкий

Так. Вот я специалист НЛП и дипломированный психолог. И у меня за 20 лет практики было достаточно клиенток которые сами хотели уйти от мужа, мужья их покидали, любовники предавали, дружа с мужем и т.п. Вот что такое НЛП: http://mpn.ru/nlp.html Читайте.
У меня клиентом как-то была избалованная мужем женщина. И она разорилась на консультантах, обещавших ее мужа вернуть... Потом пришла ко мне. /Какая же у нее была жажда денег... Кашмар. После консультации она нашла себе другого мужчину, который дал ей больше, чем бывший супруг. А мужа нашли в другом городе, в притоне. Она к нему съездила... И разлюбила при встрече... Он ее не мог обеспечить.

Всё это дело житейское. Ищите свое собственное решение. Чужие советы только хороший повод снять с себя ответственность за то, что вы сделали. Успехов. И заходите на мой сайт. С признательностью за внимание, В. Н. Савицкий, тренер НЛП.

НЛП пользуются психотерапевты в сложных ситуациях, и вы должны об этом знать. Автору это не надо. И программировать человек сам может себя на позитив. Есть в НЛП плюсы, я только про терапевтическое его влияние говорю-именно психотерапевтами, но и отрицания много. Применение в остальном-бизнес, пикап и т.д. - смешно. И применяют его бывает очень плохо.

Виктория
#44
Анастасия

Дорогие девушки, наверное, все мы сталкивались с таким...Вы любите, вас нет. Моя история такая. Год назад начались первые отношения, встречались месяц, потом он написал мне, что меня не любит..А я? За этот месяц я очень привязалась к нему. Решили быть друзьями. Через 3,5 месяца я все таки добилась своего и мы снова решили попробовать. Парень этот ни с кем больше месяца не встречался, а со мной у него получилось на 5 месяцев, говорил, что не хочет никуда от меня уходить, сам не понимает почему так, а я верила. После Нового года история повторяется, он опять говорит, что хочет расстаться, что у него нет чувств...Далее я уже от хороших наших общих знакомых узнаю, что пока он был со мной 5 месяцев, спал еще с двумя-тремя...На две недели я забыла про него, потому что было даже мерзко подумать о том, что мне изменяли, когда я все время сидела дома, любила и верила этому человеку. Но, я не знаю почему так? Он мне не дает покоя, я как привороженная, постоянно думаю о нем, никто не нужен больше, хотя понимаю, что смысла нет..А забыть не могу и что делать с этим, не знаю...Как бы вы поступили на моем месте? Было ли у вас такое?

Если хочешь разобраться - напиши мне, for-letters2015@yandex.ru . Помогу

Светка
#45

Полтора года встречалась с парнем, после чего съехались . Прожили больше трех лет. начали копить на свадьбу, так как я с бедной семьи, а он рос без папы, потому расщитывали только на свои силы. за это время так получилось что я забеременела от него два раза, все два раза он просил меня сделать аборт, так как не морально не финансово не был готов к этому. после последнего аборта у меня начались большие проблемы по женскому. Ради него я готова на всё, ведь он любовь всей моей жизни. После того как его назначили главным в отделе, он стал зарабатывать хорошие деньги, взял ипотеку, машину. Но про нашу свадьбу больше не хотел слышать, вскоре мы поругались, он меня выставил на улицу. Не прошло и недели как я ушла, а он начал жить с другой. Ну скажите ну как же так! Я заказала черный приворот на него у coldowstvo@yandex.ru так как была зла на него, хотела что бы он ползал за мной, умолял о прощении. Ждать результат пришлось две с половиной недели, но это того стояло! Когда он пришел, унижался, просил вернуться. я его простила, и мы опять вместе)

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: