Гость
Статьи
Собака в больнице, …

Собака в больнице, мужчина сказал «Лечи»..

На мою собаку при прогулке напал другой пес, собака в тяжелом состоянии. Когда молодой человек об этом узнал, написал «жаль, лечи». Через пару минут добавил что может отвезти если нужно, и на этом все. Он не спросил ни в каком состоянии, ни как я сама, хотя знает как я к ней привязана. Это со мной что-то не так и я с жиру бешусь, или все же это ненормально?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, он должен был вместе с вами бегать кругами и истерить "ужас-ужас". Написал по делу - молодец, готов помочь. А закатывать истерики - не мужское дело.

Гость
#2

Это женщина сразу обо всём думает и спрашивает,а мужчины тугодумы,они обычно выполняют команды,пойди туда,принеси то и т.д.

Шард
#3

Полагаю, ему и без твоей собаки забот хватает. А у собаки есть ты, чтобы еë содержать. Не вижу прлблемы.

Гость
#4

Он предложил вам отвезти собаку к ветеринару. По моему это нормальная помощь. Что еще надо?

донна Ослабелла
#5

Автор, когда что-то случитться с вами, вы получите сообщение "жаль, лечись". Мужики - народ такой, это не бабы.

Гость
#6

Собака в больнице,
Мужчина сказал: лечи!
Что тебе не так, девица?
Лечи собаку и молчи.

Гость
#7

Выглядит стрёмно....на от,ь,*** ответ. Но я не знаю ваших отношений, может, по всем остальном он очень хороший

Гость
#8

Не прошел проверочку твой парень. Хорошо хоть так открылось его истинное лицо, а не когда в больнице ты, а он на это сказал бы лишь «лечись».

Гость
#9

Когда вы заболеете, будет такой же равнодушный ответ "жаль, лечись". Ему пофиг на вас и вашу собаку. Делайте выводы. А сам не понимает, что нужно отвезти? Спрашивает еще, вместо того, чтоб взять и предложить.

Гость
#10

Это же собака,а не ребенок. Тем более,это даже не его собственная собака.Что он должен был ещё предложить, или вы хотите,чтобы он бился в истерике? Нормально абсолютно он отреагировал

Захария
#11

давно вы вместе?

Гость
#12
Захария

давно вы вместе?

Вместе год, знаете, просто понимаю что все люди разные, и все-все понимаю, но он даже не спросил «ты как?». Может утрирую потому что на диких эмоциях сейчас в свищи с тем что происходит, и я не хотела бы никаких истерик с его стороны, но мне очень хотелось бы просто человеческой поддержки со стороны мужчины, пусть даже в вопросе «как ты?», и я в растерянности, ибо получила только два этих сообщения. Больше-ничего.

Захария
#13
Гость

Вместе год, знаете, просто понимаю что все люди разные, и все-все понимаю, но он даже не спросил «ты как?». Может утрирую потому что на диких эмоциях сейчас в свищи с тем что происходит, и я не хотела бы никаких истерик с его стороны, но мне очень хотелось бы просто человеческой поддержки со стороны мужчины, пусть даже в вопросе «как ты?», и я в растерянности, ибо получила только два этих сообщения. Больше-ничего.

Год не так много, но и немало
Если он всегда сух и рационален, не нежен, то чему удивляться то..
А если это не типично, то мало ли.. .
Вы ему написали, уже когда собака была под наблюдением врачей?

Гость
#14
Захария

Год не так много, но и немало
Если он всегда сух и рационален, не нежен, то чему удивляться то..
А если это не типично, то мало ли.. .
Вы ему написали, уже когда собака была под наблюдением врачей?

Да, и он понимал, когда предлагал отвезти, что везти уже никуда не нужно. Не спросил ни состояние собаки, в целом будет ли жить, ни мое. В том и дело, что он не сух на эмоции, но только тогда, когда ему очень нужно, когда его интересы. Он очень богат на слова и поступки (поступки только те, которые ему не причинят сильного дискомфорта), и в тот же момент такое.

Захария
#15
Гость

Да, и он понимал, когда предлагал отвезти, что везти уже никуда не нужно. Не спросил ни состояние собаки, в целом будет ли жить, ни мое. В том и дело, что он не сух на эмоции, но только тогда, когда ему очень нужно, когда его интересы. Он очень богат на слова и поступки (поступки только те, которые ему не причинят сильного дискомфорта), и в тот же момент такое.

Ну то есть, для вас это не новость..
" богат на слова в своих интересах"
Ну и чему тогда удивляться

Гость
#16
Захария

Ну то есть, для вас это не новость..
" богат на слова в своих интересах"
Ну и чему тогда удивляться

Скорее не удивление а желание понять что я не высасываю проблему из пальца, а сделать окончательные выводы

Захария
#17
Гость

Скорее не удивление а желание понять что я не высасываю проблему из пальца, а сделать окончательные выводы

понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: