Гость
Статьи
лечиться а потом …

лечиться а потом родить или сохранить беременность на свой риск

Дорогие, девочки!!!

У меня такая ситуация из которой я не знаю выхода, во первых - мне 34, у меня есть ребенок которому 12, с мужем уже 7 лет как не живу!! но у меня появился мужчина, мы вмести с ним уже как год!!! хорошо живем, к ребенку он хорошо относиться, вообще нет проблем только финансовые, но вот так получилась что я забеременела, я так рада, просто на седьмом небе!! и мой мужчина тоже, но только я сходила к врачу и оказалось что у меня есть кровотечение и интратуальные лепомиомы матки без ч/з роста узлов.... он сказал что аборт или на сохранение с пятнице!!! лечиться а потом опять родить а вдруг не получиться, а если я не выношу вообще!!! девочки нужен совет, прошу подскажите!!! Мужчина мой говорит что надо рожать!!! и я так думаю но меня смущает что то!!! быть в больнице 9 месяцев,,, а работа, у меня только все стало хорошо получаться!!! прошу хорошего совета...... спасибо!!!!

Victoria S
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Konechno zhe, postaraites rodit. Deti vazhnee rabotyi.

#2

Dai bog vam zdorovogo rebenochka i schastya s novyim muzhchinoi! A rabota, sami uvidite, naladitsya posle rodov.

Наташа
#3

Виктория, Ви уверенни в своем можчине? Если да, то ето самое главное+насколько серьезни интратуальные лепомиомы матки сможете виносить с таким диагнозом?

Наташа
#4

мужчине....

Гость
#5

naskolko ponimaju, u vas vopros v osnovnom medizinskij. Posovetujtes s vrachom, kotoromu vi doverjaete, a luchshe s neskolkimi, a potom vmeste s vashim mushchinoj primite reshenie. Udachi vam, ne bolejte

Гость 2
#6

Автор, к чему лукавить? Вы уже все для себя решили...Выскажу своё мнение на правах участницы форума. Ваш новый муж догадывается о финансовой стороне проблемы? Он готов содержать четверых, при условии, что у вас и сейчас (я так понимаю, при двух зарплатах) не все в этом смысле благополучно?...А, может, ему просто "по приколу" (о, чего сделал-то! :-))) ). Сейчас он "за", но кто знает, чтО будет через полгода...Вы все время в больнице...не так уж долог Ваш союз, чтобы быть на 100% уверенной в партнере...и первое время после родов - испытание, которое по плечу далеко не каждому мужчине...Короче. мой вывод таков: если готовы целиком и полностью нести ответственность за своё благополучие и благополучие своих детей (про старшего-то не забыли впопыхах?) - рожайте, а если планируете "сесть на шею любимому" - сто раз подумайте

Леньчик
#7

В части необходимости быть уверенной в мужчине в вашем случае я бы согласилась с 6. Короче мой совет, конечно, рожать, но с условием оценки всех рисков, связанных с финансовой стороной вопроса.

корзинка
#8

Советую рожать и даже не думать не о каких абортах. Вы потом всю жизнь плакать будете и локти себе кусать если ребенка убъете. И не факт что можете вылечится и потом забеременить, когда денег будет на валом и на работе всё хорошо, такого может и вовсе не быть. Если Бог даёт ребенка значит даст силы его вырастить, не убивайте своего малыша, иначе прощения у него потом не вымолите!!!!!!!

kantoshka
#9

Рожать!

Ольга
#10

Конечно, рожать. Нет такой ценности, которая бы сравнилась с появлением новой жизни внутри вас.

Икра
#11

Автор, , вопрос тут думаю ставить нет смысла, ваше заболевание грозит либо выкидышем, оно не грозит здоровью и интеллекту малыша, так отдайтесь в руки божьи, если вы сохраните его, то славо богу, если нет, то будите лечиться и планировать снова, но попытаться стоит точно, зачем идти и прерывать беременность искуственно, потом мучиться, а вдруг бы родила и бегал бы уже здоровенький бебик, еслиона прервется это уж физиологически так надо будет,а скорее всего все вас будет нормально и потогм вспомните свои омнения и перекреститесь 100 раз,что не пошли у них на поводу, удачи вам и здоровенького карапуза.

tomilanna
#12

Рожать, однозначно!

ого
#13

Вы сами подумайте, сможете ли вы добровольно от этого чуда отказаться? Представьте, что вас кладут на операц.стол и выскребут ваше дитя!!! ложитесь на сохранение. может вас и отпускать периодически будут домой. справитесь обязательно! И сходитье в церковь, поблагодарите Бога за такой подарок! Удачи Вам и Вашим деткам.

Мария
#14

Если говорить о медицинской стороне, то все очень индивидуально, во-первых лепомиомы при беременности могут как рости (увеличиваться), так и и уменьшаться. Естейственно, если будет наблюдаться отрицательная динамика, будет рост, то беременность может завершиться самопроизвольным обортом. Нужно постоянно наблюдаться и вести контроль у врача!

Я желаю Вам удачи! Дай Бог, что у Вас все будет хорошо!

Olga
#15

Ну, конечно, рожать!

Гад
#16

Автор, я почитал что здесь вам отвечали. Я не женщина конечно, но можно я скажу? Сами не избавляйтесь, Бог даст родите, а если нет, то значит будите лечиться и опять пробывать. У моей жены есть дети, но если бы она забеременела, я бы жизнь положил, чтоб она родила.

Гость
#17

Если вы смогли забеременеть значит уже здоровы. Конечно рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елла
#18

У мениа такаиа е ситуатсиа.Не могу леят-надо работат.Стараус не наприагатсиа и молус чтоби не било викидиша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: