Гость
Статьи
как реагировать на …

как реагировать на этот детсад: обиделся на то, что я болтала в аське во время нашего разговора по скайпу.

седня общалась с другом по скайпу, параллельно мне (но редко) переписывалась в аське со знакомым. несколько раз приходили сообщения с характерным звуком аськи. пару раз во время нашего разговора я ответила знакоммому, с которым в аське болтала. Друг сделал замечание. я сказала, что только спок.ночи пожелаю. вдруг друг говорит, ну ладно, типа пора закнчивать разговор. я спросила "почему так быстро, ведь и 5 тминут не поговорили?". он сказал, что мне "некогда" с ним разговаривать, если я по асе треплюсь. я как засмеялась (ну бредовые слова, согласитесь), а он что-то еще брякнул и связь прервал. понимаю, может , мой параллельный разговор разражил его, а может то, что приревновал. с кем я общаюсь, он не знал, но ведь мог бы откровенно спросить "с кем" и проблема была бы решена, или попросить меня пока по аське не общаться. я ему написала сразу, что уже не разговариваю ни с кем в асе. ноль внимания. я сама по натруе вспыльчивая, но на такое честно, реагировать бы не стала так. я ж не бешусь, когда ему при мне жена звонит (прошу только этот факт в комментариях не обсасывать) или на др. его отвлекания. (( с одной стороны грустно, а с другой смешно. ну ни детсад ли?! 42 года мужику кстати, мозгов-то побольше должно быть

ну зачем же так
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой муфчин хочет быть единственным... и возможно ему в этот момент хотелось этого больше всего... вероятно хотел что-то сказать важное... наболевшее... а может увидел в этом мстю с вашей стороны как раз за звонки его жены... если дорог вам... покажите это... и не пожалеете...

ну зачем же так
#2

Гость, а как показать? смс написать любовную? извиняться я считаю мне не за что, если он не может адекватно отреагировать (мог бы попросить прервать разговор по аське, ан нет, надо было просто связь преывать и на сообщение не отвечать). И еще я боюсь, если первый шал сделаю, значит покажу, что он не просто мне дорог, а еще и то что я готова терпеть все и прогибаться во всех ситуациях, включая такие вот детские, в кторорых неправ он, а не я.

ну зачем же так
#3

я вот думаю, либо слегка прогнуться и сделать вид, что не обижаюсь, но при этом заметить, что так делать нехорошо и глупо, либо в целях воспитания, чтоб впредь неповадно было, сделать вид, что разозлилась и обиделась на него, чтоб понял, что я не собачка, так обращаться. он ж не баба, у которой пмс

Фёкла
#4

ну вообще-то неприятно, когда параллельно разговаривают с кем-то ещё, даже в аське это неприятно...

Гость
#5

Автор, не прогибайтесь перед женатым. Он должен понимать, что на таких условиях у Вас - полная свобода действий. Я сама замужем, но завела бы при необходимости, коей нет, свободного любовника. Не хочу делить своего мужчину ни с кем! Я - собственница.

Гугги
#6

Я вот тоже терпеть не могу, когда параллельно разговаривают с другими/переписываются/играют в игры/смотрят ТВ/читают тексты. Нафига тогда телефонный разговор? Если другие дела важнее - их и делайте, а если разговариваете, значит на остальное не отвлекайтесь. Считаю, что обиделся человек вполне справедливо. Другой разговор, что с женатыми встречаться нехорошо.

Аня
#7
Гугги

Я вот тоже терпеть не могу, когда параллельно разговаривают с другими/переписываются/играют в игры/смотрят ТВ/читают тексты. Нафига тогда телефонный разговор? Если другие дела важнее - их и делайте, а если разговариваете, значит на остальное не отвлекайтесь. Считаю, что обиделся человек вполне справедливо. Другой разговор, что с женатыми встречаться нехорошо.

Согласна с каждым словом , даже писать не надо=)

Линда
#8

вообще-то, мне бы тоже было неприятно. Вопрос - кто как реагирует! А насчет жены - Вы же в самом начале отношений знали, на что шли. Так что тема не в Вашу пользу.

ну зачем же так
#9

я согласна, что с ЖМ встречаться нехорошо, и поверьте, меня мучает совесть, но невольно нахожу себе оправдания, отказаться от отношений пока не могу из-за наличия у меян к нему чувств и отсутствия у меня силы воли. также согласна, что неприятно знать, что твой собеседник параллельно болтает с кем-то, вопрос не об этом. влпрос в том КАК человек отреагирует. у него кстати привычка такая, в порыве чувств резко брасать. было дело, что и в кафе меня одну оставлял, а я потом домой пешком ночью тяпала, хотя я тогда его сама довела. а было и без причины, танцевал в клубе с девкой какой-то а я стояла с его друзьями рядом как обоср....я. Это было без причины, на след. день на вопрос "какого х.... он так делает" он просто сказал "не знаю, я был уже видимо пьяный".

Элис
#10

Странный он у вас. Лучше его слать нафиг. А то потом начнутся сцены ревности, куда ходила-с кем говорила-что делала и т.д. А вообще лучше просто отключить звук аськи и все.)

гг
#11
Элис

Странный он у вас. Лучше его слать нафиг. А то потом начнутся сцены ревности, куда ходила-с кем говорила-что делала и т.д. А вообще лучше просто отключить звук аськи и все.)

Ваш текстзхх

Элга
#12

Что-то первое ступило сбщ....

Согласна с Элис, проще ж отключить звуки все! Я и не включаю звук аськи... противный он. Конспираторы))))

ну зачем же так
#13

да я и отключила, только поздно уже было. (( сейчас написал мне в скайпе, что если я не могу 15 мин уделить ему времени в общении по скайпу, то забудь меня (цитирую!!) и занимайся своими айсикьюшными друзьями. ну ппц! я спросила серьезно ли он это. пока молчит. я просто не понимаю, если я хоть что-то бы значила для него он бы так резко не рвал все. ведь одна и та же ситуация может иметь разный исход в зависимости от реакции на нее участников. прям не знаю че и написать

Ру
#14

Барышня, пардон муа мой френч, но вы совсем влюбленная дура? Ваш ЖМ параллельно спит с женой и вами, а на вас смеет дуться, что вы не только с ним в аське общаетесь??

Вопрос о дурости снимаю только в том случае, если энтот мен настолько улучшает вашу жизнь;), что вам его в *** посылать совсем не с руки:)

ну зачем же так
#15

щас общались, я пыталась объяснить что надо было сразу сказать все, что это детсад, потом пыталась в шутку перевести все. а он написал что раз мне это смешно, то его чаша переполнена и может мне лучше поискать другого не такого "детсадовского". на что я написала, что если так легко все рвет, значит я ему никогда и нужна не была, сказала что это для меня хороший урок и (чтобы позлить) приписала, что со следующим мужчином, таким же чувствительнымс я буду вести себя по-другому. в конце пожелала всего хорошего. потом расплакалась и мысленно послала его в далекое пешее. пусть нервые жАне своей мотает а не мне. хотя больно и обидно, что вот из-за такой вот мелочи

ну зачем же так
#16

ру, вы правы. я все понимаю, но поделать ниче не могу. Дура и дура в общем

Гость
#17
ну зачем же так

щас общались, я пыталась объяснить что надо было сразу сказать все, что это детсад, потом пыталась в шутку перевести все. а он написал что раз мне это смешно, то его чаша переполнена и может мне лучше поискать другого не такого "детсадовского". на что я написала, что если так легко все рвет, значит я ему никогда и нужна не была, сказала что это для меня хороший урок и (чтобы позлить) приписала, что со следующим мужчином, таким же чувствительнымс я буду вести себя по-другому. в конце пожелала всего хорошего. потом расплакалась и мысленно послала его в далекое пешее. пусть нервые жАне своей мотает а не мне. хотя больно и обидно, что вот из-за такой вот мелочи

***. Яркий пример делания слона из мухи.

#18

В следующий раз просто выключайте звук в аське да и все, неужели додуматься нельзя было?) И Вам общение, и ему вроде как все внимание. Если отношения дороги, а он обиделся, то почему бы не попросить прощения?

#19

нервный какой у Вас мужчина)) Пожалуй, заберу свои слова обратно. С такими капризами лучше в сад отправить, чтобы нервы не трепал почем зря.

Гость
#20

мне мой не позволяет общаться с другими, если он со мной, дико ревнует, нападает пока не брошу беседу с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: