Гость
Статьи
Работает ли тактика …

Работает ли тактика пикаперов "дальше-ближе" по отношению к парням?

Хочу послушать реальные истории. Хочу, чтоб мой бойфренд и днем и ночью думал обо мне!

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и я посижу, послушаю))

Афтар
#2

и тишина.... видимо, теткам терпения не хватало использовать эту тактику)))

Гость
#3

Работает не ближе - дальше,а полное динамо.вот и начинайте)))

#4

И?

Дуня
#5

Че за ***?

#6

А вам не парень нужен. Вам нужна такая же слегка сумасшедшая девушка как и вы. Советую задуматься над сменой ориентации. Тогда есть шанс что кой кто о вас будет думать целыми днями, звонить по 200 раз в день, посылать сердечки и цветочки и сюсюкаться.

Гость
#7

автор, мужики в отличие от баб не "дуры" и не будут томно вздыхать о том что вы то дразните то игнорите.

найдут другую, более предсказуемую :)

#8

[quote]Хочу, чтоб мой бойфренд и днем и ночью думал обо мне![/quote]

Сделай ему гадость какую нибудь, вот тогда он будет тебя везде искать и дооооолго еще не забудет, после того как найдет. Других вариантов нет.

Маша Одесса
#9

Действует у меня вот что..

Довожу МЧ (способов много, у меня виртуозно получается когда задаю один вопрос по 5 раз), потом он начинает орать, я замолкаю и обижаюсь, молчать могу долго, в конце концов он еще и прощенья просит за то, что наорал.

И так регулярно, чтобы МЧ не расслаблялся и был всегда в тонусе

Автор
#10

не, ругаться не катит. Хочется именно, чтобы он переживал, думаю ли я о нем и т.д. Вообще, судя по коментам, тут много женщин обделенных вниманием мужчин, ай-яй-яй.

"найдут другую, более предсказуемую :)"

предсказуемые как раз мужчинам быстро надоедают.

#11

Маша,

Представляю, насколько же ты себе за их счет самооценку подняла. Бедные мальчики :)))))))))))))

Гость
#12
Автор

предсказуемые как раз мужчинам быстро надоедают.

вы мужчина? :)

#13

[quote]предсказуемые как раз мужчинам быстро надоедают.[/quote]

Автор, ты его этим не удержишь. Сколько тебе лет? Так только малолетки себя ведут или девушки проблемные с комплексами.

Гость
#14

Люди, подскажите, извините, что не в тему. Где теперь гостевая? Не могу найти. У меня вопросы к модераторам. Даже тему такую создала, но ее не пропустили.

Пипа
#15

Блин неужели народ тут не знает, что эту тактику пикаперы позаимствовали у женщин? Причем, ж используют её на интуитивном уровне. И цель не бесконечные названивания, а чтоб бф думал о девушке днём и ночью. Между прочим, очень хорошо работает!

Автор
#16
Гость

вы мужчина? :)

с мужчинами общалась ваще-то )))

У меня нет проблем с мч, просто хочу проверить на нем эту тактику. Жду коменов тех людей, кто уже отрабатывал приемчики :)

Автор
#17
Andy

Автор, ты его этим не удержишь. Сколько тебе лет? Так только малолетки себя ведут или девушки проблемные с комплексами.

Как они себя ведут? Разве я писала, как себя веду я?

Автор
#18
Пипа

Блин неужели народ тут не знает, что эту тактику пикаперы позаимствовали у женщин? Причем, ж используют её на интуитивном уровне. И цель не бесконечные названивания, а чтоб бф думал о девушке днём и ночью. Между прочим, очень хорошо работает!

Пипа, вот я что-то краем уха об этом и слышала. А можно поподробнее?

Гость
#19
Автор

с мужчинами общалась ваще-то )))

ну и я тада тоже )))

и сложилось такое впечатление, что мужчины однозначно относятся к девушкам, которые закатывают истерики, не проявляют уважения, нелогичны и непостоянны в своих решениях. п.с. а также имеют свойство "проверять мч"

если вы это имели ввиду конечн)

Автор
#20
Гость

ну и я тада тоже )))

и сложилось такое впечатление, что мужчины однозначно относятся к девушкам, которые закатывают истерики, не проявляют уважения, нелогичны и непостоянны в своих решениях. п.с. а также имеют свойство "проверять мч"

если вы это имели ввиду конечн)

Нееет я совсем не про истерики! Ведь когда мужчина то мил, приветлив, то занят своими делами и пропадает на пару дней - он вызывает еще больший интерес у женщины. И интересно послушать тех, кто уже применял эту тактику по отношению к мужчинам. Я вот один раз только, например, выбрала общество друзей вместо общества своего мч, причем так случайно получилось, и его поведение уже немного изменилось, он стал более внимательным. Конечно, хочется дать ему понять, что он для меня единственный и все такое, но тогда он расслабится, не будет тонуса в отношениях. А я не хочу, чтобы ему со мной наскучило. Что вот сидит такая дурочка у окошка и ждет его, а он знает и не спешит уже ее завоевывать. А только она сделает что-то не по его плану, так мальчик сразу зашевелится - вот я о чем! Мне хочется послушать о реальных примерах.

#21
Автор

Как они себя ведут

Вот так:

закатывают истерики, не проявляют уважения, нелогичны и непостоянны в своих решениях. п.с. а также имеют свойство "проверять мч"

Автор
#22
Andy

Вот так:

я тут вообще не при чем

#23

[quote]Мне хочется послушать о реальных примерах.[/quote]

Вот тебе реальный пример - одна дамочка постоянно "держала" меня "в тонусе" и "не давала расслабиться". В итоге, она стала интересна мне исключительно для секса. Слышала она от меня, разумеется совсем другое.

Так что не играй с огнем :)

Автор
#24
Andy

Вот тебе реальный пример - одна дамочка постоянно "держала" меня "в тонусе" и "не давала расслабиться". В итоге, она стала интересна мне исключительно для секса. Слышала она от меня, разумеется совсем другое.



Так что не играй с огнем :)

Так а что она конкретно делала? Может это не тот пример? :)

Гость
#25
Автор

Нееет я совсем не про истерики! Ведь когда мужчина то мил, приветлив, то занят своими делами и пропадает на пару дней - он вызывает еще больший интерес у женщины. И интересно послушать тех, кто уже применял эту тактику по отношению к мужчинам.

Дык, это другое дело, автор! С описания и нужно было начинать :)

имхо, вариант. Но мужчина-мужчине рознь. Невозможно выкроить всех мужчин по одному правилу. На ком-то подействует метод, на ком-то- только ухудшит отношения.

Любите умом и сердцем, и всё будет ок ;)

Удачи

Гость
#26

п.с. на моём муже такая тактика не прокатит например.

он обижается если я что-то от него скрываю, теряюсь из-виду и т.п. Он очень домашний, стабильный и уютный. И любит он сильнее (если так можно выразиться), когда видит что я его люблю и отдаю ему всё тепло.

И тогда он ещё больше любит, и т.д. по кругу :)

Карга, стара и нееплива
#27
Пипа

Блин неужели народ тут не знает, что эту тактику пикаперы позаимствовали у женщин? Причем, ж используют её на интуитивном уровне. И цель не бесконечные названивания, а чтоб бф думал о девушке днём и ночью. Между прочим, очень хорошо

работает!

Ну и каким образом девушка узнает что о ней думают днём и ночью? :) Может он и сейчас думает. Например думает "вот когда она перестанет истерить?"

Автор
#28
Карга, стара и нееплива

Ну и каким образом девушка узнает что о ней думают днём и ночью? :) Может он и сейчас думает. Например думает "вот когда она перестанет истерить?"

Ну причем тут истерики? Пикаперы как делают? То интересуются, то пропадают, тем самым вызывают интерес. А девушки все больше влюбляется, сидит у телефона и т.д. Пикаперы же не истерят! Ну вот, хочу попробовать на своем парне такую тактику. Например не буду звонить вообще три дня, пару раз не возьму трубку, а потом наоборот покажу всю свою нежность! А потом - рараз! и опять я недосягаема (но не потому что "бегай за мной, милый", а якобы занята и т.д.)

Кстати, уже начала вот, походу сработало. Щас звонил в 2 ночи, видимо проверить хотел, дома я или нет. Значит, думал обо мне :) Вот бы так всегда!

Карга, стара и нееплива
#29

Ну и приехали. Значти для вас "дуамет или нет" исчисляется на самом деле количеством звонков. Вот и я о том же. Кстати, о пикаперах, не знаю как с другими девушками, но девушка-недура забьёт на подобного парня, ну или как мужик-переведёт в разряд *** случайных. Пикаперам случайное ебарство на руку, посему кратковременная тактика действует. Но, продолжать так вечно нельзя, ибо человек имеет свойство ко всему привыкать и на всё забивать. А значит со временем придётся выдумывать финты с ушами типа того что выдумывает Маша одуван. А что потом? И тут напрашивается вопрос-а нах оно надо? Столько лишних телодвижений и всё направлено на то чтоб парень вас бросил, при этом совершенно справедливо.

А ещё, некоторые женщины ещё имеют свойство к алкашам душой прикипать. У них тоже тактика-напился, домой на явился. А она ждёооот, волнуется ;) На вооружение не хотите взять? ;)

Автор
#30
Карга, стара и нееплива

Ну и приехали. Значти для вас "дуамет или нет" исчисляется на самом деле количеством звонков. Вот и я о том же. Кстати, о пикаперах, не знаю как с другими девушками, но девушка-недура забьёт на подобного парня, ну или как мужик-переведёт в разряд *** случайных. Пикаперам случайное ебарство на руку, посему кратковременная тактика действует. Но, продолжать так вечно нельзя, ибо человек имеет свойство ко всему привыкать и на всё забивать. А значит со временем придётся выдумывать финты с ушами типа того что выдумывает Маша одуван. А что потом? И тут напрашивается вопрос-а нах оно надо? Столько лишних телодвижений и всё направлено на то чтоб парень вас бросил, при этом совершенно справедливо.

А ещё, некоторые женщины ещё имеют свойство к алкашам душой прикипать. У них тоже тактика-напился, домой на явился. А она ждёооот, волнуется ;) На вооружение не хотите взять? ;)

вы тут все в кучу намешали. Еще Пушкин говорил "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", так и в отношении мужчин, аналогично. Если дать мужчине возможность подобиваться, а не сразу приз получить, то мужчина и ценит больше. Это же не только мое мнение.

И все-таки я не услышала тут примеров, видимо никто так не делал?

Карга, стара и нееплива
#31

Ну вот и не видели. Т.к. никто не признается "меня кинули со словами "дура истеричная""

Автор
#32

Да причем тут истеричность? :) Я наоборот, скорее о сдержанности говорю!

Истерить много ума не надо.

Наташа из России
#33

Извините за неосведомлённость и что прерываю вашу милую беседу, а кто такие пикаперы?

Автор
#34
Наташа из России

Извините за неосведомлённость и что прерываю вашу милую беседу, а кто такие пикаперы?

это такие мальчики, которые начитавшись книжек по НЛП, идут кадрить девочек, чем больше закадрят - тем лучше.

Наташа из России
#35

Спасибо просветили))

Я не знаю как НЛП расшифровать ,но по-моему мальчики всегда стремятся закадрить побольше девочек, даже на спор, но это по-молодости конечно,а у некоторых это на всю жизнь хобби такое ;)

Автор
#36

[quote="Наташа из России"]Спасибо просветили))

quote]

т.е. закадрить и бросить. Типа спорт такой :) У меня есть один такой знакомый, стал пикапером после того, как я его закадрила и бросила ))) Ну просто он мне не понравился..

Карга, стара и нееплива
#37

По вашему много ума надо играть в ближе-дальше? :) Хотя, нет, давайте начнём сначала. Вам сколько лет автор?

Наташа из России
#38

А,теперь понятно! Так Автор ,вы же сами так сказать основоположница этого увлекательного движения,так сказать! Сами прекрасно проверили на практике,да! работает эта техника и по отношению к парням! Или тут есть тонкости? Раньше,в мою пору,это называлась стрельба глазками ,а теперь уже целые техники!!!! Блин,научите,тоже хочу попробовать!

Автор
#39
Карга, стара и нееплива

По вашему много ума надо играть в ближе-дальше? :) Хотя, нет, давайте начнём сначала. Вам сколько лет автор?

терпение для этого нужно, прежде всего.

Автор
#40
Наташа из России

А,теперь понятно! Так Автор ,вы же сами так сказать основоположница этого увлекательного движения,так сказать! Сами прекрасно проверили на практике,да! работает эта техника и по отношению к парням! Или тут есть тонкости? Раньше,в мою пору,это называлась стрельба глазками ,а теперь уже целые техники!!!! Блин,научите,тоже хочу попробовать!

нет, это я не проверяла, просто мальчик видимо обиделся и решил мстить женскому полу. Это было много лет назад, а узнала о том, что он стал таким, только вчера.

Да и не только пикаперы, многие мужчины привязывают к себе женщин методом "кнута и пряника" - это почти аналогично.

Допустим, девочка сидит дома, мальчик не звонит. Она накрутила в голове что только можно, и вот когда уже все мысли только о нем - он объявляется и все чудесно. И она счастлива. А потом он опять за старое. Это же сплошь и рядом бывает.

Другое дело, что мужчины внутри по-другому устроены и наверное не будут сидеть у окошка и ждать любимую.

Но вот честно, то, что мой мч сегодня позвонил в 2 часа - приятно. Боялся, что я без него куда-то ушла. Так может быть расслабляться не будет, захочет, чтоб я чаще была при нём. Квартиру снимет наконец! =)))))

Автор
#41

Я еще заметила, что он паникует, если я трубку не беру или телефон сел - сразу смски (хотя обычно не пишет их вообще), звонит на московский номер мой рабочий, даже названивает (потому что я московским не в Москве не пользуюсь и отключаю звук), потом домой звонит. Т.е. что-то там накручивает и боится, что я куда-то денусь. Тоже приятно мне, что из-за меня такие эмоции :)

#42
Карга, стара и нееплива

Ну вот и не видели. Т.к. никто не признается "меня кинули со словами "дура истеричная""

Тетки включили ум

Автор
#43

Ладно, я неделю подержусь, а потом тут на форуме расскажу, как оно работает (или не работает) =)

#44
Автор

Истерить много ума не надо.

Много ума не надо говорить бессмысленные фразы

Наташа из России
#45

Вообще ничего теперь не поняла, у вас парень ,он вас любит ,у вас всё хорошо, но вы хотите его держать постоянно в напряге ,чтоб он квартиру снял? А потом,чтоб шубу купил,мусор вынес,с детьми гулять пошёл? И в то же время опасаетесь,что вдруг он не так устроен и вместо накручивать себе страсти-мордасти про вас,найдёт себе другую? А может просто быть собой? И если у вас любовь-морковь,взаимопонимание ,то просто словами разговаривать? Ну а если нравиться такая развлекаловка вам с ним ,то почему нет? В обоих случаях только обязательное условие,чтобы вы ни выбрали должно устраивать обоих

#46
Andy

Мне хочется послушать о реальных примерах.

Вот тебе реальный пример - одна дамочка постоянно "держала" меня "в тонусе" и "не давала расслабиться". В итоге, она стала интересна мне исключительно для секса. Слышала она от меня, разумеется совсем другое. Так что не играй с огнем :)

Это еще в лучшем случае.

Маша О вступила на гиблый путь. Еще ни одну женщину игру в стерву не доводил до хорошего

Карга, стара и нееплива
#47

О, как только кто нибудь упомянет слово истерика, Гриб тут как тут :)

#48
Карга, стара и нееплива

О, как только кто нибудь упомянет слово истерика, Гриб тут как тут :)

Неправильная логическая связь.

Таковая устойчивая связь наблюдается между понятием истерика и вуман-ру.

Я всего лишь захожу на этот форум

Парень..
#49
Автор

Ладно, я неделю подержусь, а потом тут на форуме расскажу, как оно работает (или не работает) =)

Ну на все готова ради форума....)

#50
Парень..

Автор

Ладно​, я неделю подержусь, а потом тут на форуме расскажу, как оно работает (или не работает) =)

Ну на все готова ради форума....)

А вот об этом я много раз говорил.

Местные с вумана готовы всегда как о мусоре говорить о своих мужчинах при любой степени отношений и близости с ними, в всем прокладываясь и слушая чужих для них баб-товарок.

Какой еще критерий нужен для отличия бабья(населения вумана) от женщин