Гость
Статьи
Запуталась в любви, …

Запуталась в любви, помогите разобраться, дайте совет.

Хочу попросить у вас совета милые дамы, как бы вы поступили.
Я замужем уже 4 года, до этого встречались с ним 4 года, и того получается знаем друг друга 8 лет.Есть ребенок 2 года. Но у меня в далеком детстве была первая любовь и он же первый мужчина. Прошло 11 лет как мы встречались с ним. И тут он меня нашел. Предлагает встретится, поболтать и заняться сексом , как говориться вспомнить старое.
Меня конечно это очень за интриговало, и уж очень хочется вспомнить старое.
Но, у меня ведь семья, и семья не плохая, муж очень хороший, не разу мне не изменял, очень любит меня. Я очень боюсь потерять семью, но и встретится мне безумно хочется. Что делать? Дайте совет. Не осуждайте. Заранее спасибо.

17 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Как вам хочется так и делайте,но если хотите сохранить семью то не встречайтесь с ним. Хотите лишних проблем и острых ощущений тогда вперед ***!!!!!!!

Точка G
#2

Разводка!

Гость
#3

Автор, сразу видно, что семья Вам не дорога, на мужа Вам нас-рать. Иначе этот вопрос бы даже не возник. У Вас видно так зудит в одном месте, что Вы не думая готовы рискнуть хорошими отношениями с мужем, развалить брак, из-за Вашей похоти лишить ребёнка отца и полной семьи. Только учтите, любовничек-то Вас поюзает с радостьй, но новую семью с ним Вы никогда не создадите. "Когда имеем, то не ценим, а потеряем - плачем!"

#4

Из за безпонтового чесания маньки,можно потерять семью.Яб не стала размениваться.

Булавка+
#5

на одной чаше весов банальное женское любопыство "а как он все эти годы без меня", на другой стабильность, холеность и порядком надоевший своим вниманием муж.

яблоко
#6

т.е. держите меня семро...

Гость
#7

Что Вам то него надо конкретно? Скажите-любишь, женись! А так на ***...

Гость
#8

Странно, что он спокойно прожил без Вас 11 лет и еще столько же будет смеяться, кобель, если убедится, что Вы дурочка бегущая по первому зову. У Вас голова есть вообще?

Киська
#9

Не стоит с ним встречаться. Не известно как обернётся. можете все потерять. Думаю не самый лучший вариант для Вас.

Кися
#10
Гость

Странно, что он спокойно прожил без Вас 11 лет и еще столько же будет смеяться, кобель, если убедится, что Вы дурочка бегущая по первому зову. У Вас голова есть вообще?

Прямо в точку! всё подмечено! ТАК И БУДЕТ!!!

Инквизитор
#11

Какая же ты "леди"? Ты просто еще одна скучающая ***, надеющаяся, что тебе тут помогут самооправдаться...

#12

Не ужели так тяжело меня понять, может я всю жизнь мечтала быть с этим человеком, а тут хоть такой шанс выпал.

дух Лили Брик
#13

автор, я вас понимаю, моя первая любовь институтская так активизировался сейчас, мы об этом не говорим, но я точно знаю, что если встретимся, то все будет.поэтому и не встречаюсь, дорожу отношениями... А что все на автора накинулись, я что то не пойму? Можно подумать, когда какая нить первокурсная ЛЮБОВЬ к мужику вот так прямо "давай встретимся и займемся" все мужчины так прямо и скажут: есть жена, я ни за что....))) наивные барышни. Хотя с другой стороны, решать вам, автор, что то мне с трудом верится в "всю жизнь хотела быть с ним". Это просто оправдание желания потрахаться и вспомнить старое.

А
#14

а такие понятия, как гордость, верность вам знакомы?

Тоя
#15
Гость

Странно, что он спокойно прожил без Вас 11 лет и еще столько же будет смеяться, кобель, если убедится, что Вы дурочка бегущая по первому зову. У Вас голова есть вообще?

Абсолютно согласна. Если встретитесь сто раз пожалеете. Вас что-нибдь в нем разочарует обязательно. В одну реку два раза не войти...еслиб он был вашей судьбой вы бы на 11 лет не терялись. Заскучал мальчик, теперь ему охота самоутвердиться за ваш счет. Ему приятно будет, если вы прбежите по его зову как собачонка, забыв о муже, детях, гордости своей, наконец. Я так понимаю расстались вы по его инициативе? Не надо делать такой глупой вещи. Скажите ему, что все прошло, что вы счастливы с мужем, чего и ему желаете. Пусть думает, что потерял в вашем лице что-то неповторримое, а так...использует как туалетную бумагу - один раз. ИМХО.

Не ангел
#16

Автор, он вас через "одноклассников" небось нашёл, да? знаете подпольное название этого сайта? - "трахни свою первую любовь". Меня "нашедшие" по этому и аналогичным сайтам и их восторги по этому поводу - просто умиляют. А ваш - пардон - лябоффф - он 11 лет где ходил? почему не искал? или вы скрывались от властей на необитаемых островах - были недоступны для связи? пароли-явки зашифрованы? Вы верите в эти сказочки для малолетних о том, что он 11 лет бредил вами? А вы - собственно - при всех ваших любовяхх чё его не искали? Или это он у вас агент 007? аль неуловимый джо? Бросьте, автор. Или сила вашей и его лябови была не настолько сильна, чтоб за 11 лет (***!) через справочные службы, родителей-знакомых-учебные заведения и пр. узнать, и хде ж "живёть моя отрада?"...

Короче, хотите гулять - гуляйте - дело ваше. Но вот ширмочками и иллюзиями всё это - не прикрывайте: это в ваших же интересах.

Хотите идти налево - идите. Но иллюзий по поводу

вот
#17

У меня жена по такому же плану мне изменила, это конец...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: