Гость
Статьи
Мальчики с сайта …

Мальчики с сайта знакомств))

девчонки! мы с подругой давно уже сидим на сайтах знакомств, за это время там собрали хорошую коллекцию приколов, достойных камеди клаба)) предлагаем вам пару примеров, у кого есть чем поделиться, продолжайте))

Кирилл Таюпов 26 март 2009 в 17:21
привет не хочешь по общатся......!!!!
Кирилл Таюпов 26 март 2009 в 17:24
???????
Кирилл Таюпов 26 март 2009 в 17:26
или я не твойего вкуса????
Кирилл Таюпов 26 март 2009 в 17:28
прикольно молчать
Кирилл Таюпов 26 март 2009 в 17:39
а как на счет разгавора
Кирилл Таюпов 26 март 2009 в 17:40
или попить кофе в кафе и по болтать
Кирилл Таюпов 26 март 2009 в 17:54
молчание знак согласия я бы мог тебя удолетвори.......!!!!!

Серьга 25 март 2009 в 13:11
привет знакомеца будем?у меня поршень18см!
Серьга 25 март 2009 в 13:25
привет знакомеца будем?у меня поршень18см!

Владимир Федоров 26 март 2009 в 18:56
Можно с вами познакомиться.А то ангелав только во сне видел.
Владимир Федоров 26 март 2009 в 19:58
Елена для приличия чтонемудь надо ответить.

Внимание на даты!!
Иван Демьяненко 14 ноябрь 2008 в 23:00
Привет МИЛАЯ!Забери мое сердце , оно стонет без тебя!
Иван Демьяненко 12 январь 2009 в 23:59
Привет!Похить мое сердце?))))))))))))))))

Серега Хан 26 март 2009 в 11:29
привет как дела
Серега Хан 26 март 2009 в 17:42
чета ты не отвечаешь?

Мамба
154 ответа
Последний — Перейти
Мамба
#1

Продолжаем))

Cергей 12 февраль 2009 в 23:01

возьми меня сегодня вместа плюшевого медвеженка

Cергей 15 февраль 2009 в 22:03

подо мной ты бы просто умерла от наслождения

Настя 15 февраль 2009 в 22:49

да я над твоими ошибками уже умираю со смеха)))))))))

Cергей 15 февраль 2009 в 22:50

ну туда сюда это же хорошо

Настя 15 февраль 2009 в 22:51

ааааааааааааааааа жжош!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Cергей 15 февраль 2009 в 22:52

это типа да?

Настя 15 февраль 2009 в 22:54

это типа отвали!

Павел Виноградов 2 апрель 2009 в 15:06

приветик солнце!

выглядешь сногсшибательно, сексуально, возбуждающи! :)

Павел Виноградов 6 апрель 2009 в 14:50

приветик!

выглядешь очень сексуально!

Bikkembergs 7 апрель 2009 в 22:48

скажи тогда мне свой номер)

Bikkembergs 12 апрель 2009 в 13:26

приветик Лен)

Bikkembergs 12 апрель 2009 в 13:30

я в игноре?

Bikkembergs 12 апрель 2009 в 19:53

Соседкаааа)

Bikkembergs 12 апрель 2009 в 20:01

почему я в игноре понять не могу0

Bikkembergs 12 апрель 2009 в 23:39

ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕНА))) Скажи номер ,я щас позвоню )

Bikkembergs 12 апрель 2009 в 23:40

ответь )

Bikkembergs 17 апрель 2009 в 01:22

првиет соседка)

Bikkembergs вчера в 22:18

Лееена?)

Aleksey14.04.09 - 19:13

привет . давай познакомимся

Aleksey14.04.09 - 19:13

у меня очень серьёзные намерения

Aleksey15.04.09 - 11:02

даже не чего не ответила

Aleksey22.04.09 - 17:51

привет. давай познакомимся

#2

Не оригинальные мужчины.))

Но судя по разговорам о СЗ, почти все так и знакомятся. Значит кто то ведется. Странно....

Гость
#3

А у меня тоже поршень 18см

Знакомицца будем?

Мамба
#4
Гость

А у меня тоже поршень 18см Знакомицца будем?

ну точно! нам этих с сайта тааак не хватает))))

Гость
#5
Мамба

ГостьА у меня тоже поршень 18см Знакомицца будем?ну точно! нам этих с сайта тааак не хватает))))

Проста я перенимаю методы у более опытных самцов.

Мамба
#6
Андрюха Питерский

Не оригинальные мужчины.)) Но судя по разговорам о СЗ, почти все так и знакомятся. Значит кто то ведется. Странно....

Ну мы таких просто сразу в игнор, слава Богу попадаются еще адекватные)))

Витамин Е
#7
Гость

Мамба

ГостьА у меня тоже поршень 18см Знакомицца будем?ну точно! нам этих с сайта тааак не хватает))))

Проста я перенимаю методы у более опытных самцов.

Думаете кто то поведется на такую завлекуху?)))

Мамба
#8
Гость

Мамба

ГостьА у меня тоже поршень 18см Знакомицца будем?ну точно! нам этих с сайта тааак не хватает))))

Проста я перенимаю методы у более опытных самцов.

лучше перенимай методы у более опытных и адекватных самцов!))

Гость
#9
Витамин Е

Мамба

ГостьА у меня тоже поршень 18см Знакомицца будем?ну точно! нам этих с сайта тааак не хватает))))

Проста я перенимаю методы у более опытных самцов.

Думаете кто то поведется на такую завлекуху?)))

Главное - грамотный пиар!

Витамин Е
#10
Гость

Витамин Е

Мамба ГостьА у меня тоже поршень 18см Знакомицца будем?ну точно! нам этих с сайта тааак не хватает)))) Проста я перенимаю методы у более опытных самцов.

Думаете кто то поведется на такую завлекуху?)))

Главное - грамотный пиар!

Вы имеете весьма смутное представление о грамотном пиаре))

Гость
#11
Витамин Е

ГостьВитамин Е

Мамба ГостьА у меня тоже поршень 18см Знакомицца будем?ну точно! нам этих с сайта тааак не хватает)))) Проста я перенимаю методы у более опытных самцов.

Думаете кто то поведется на такую завлекуху?)))

Главное - грамотный пиар!Вы имеете весьма смутное представление о грамотном пиаре))

Этот парень,с поршнем,точно знает,чего хочет женсчина.

не мамба
#12

мне когда-то парень что-то написал в фомате эротического рассказа, чтобы он со мной сделал

я дико возбудилась, посмеялась и не ответила

дала почитать подружкам: реакция таже)) что то ответили ему, но не помню уже..

Мамба
#13
не мамба

мне когда-то парень что-то написал в фомате эротического рассказа, чтобы он со мной сделал я дико возбудилась, посмеялась и не ответила дала почитать подружкам: реакция таже)) что то ответили ему, но не помню уже..

фууу этих извращенцев тоже хватает... таких сразу ф топку...

~~≈LиSёноk≈~~
#14

А мы с подружкой как-то всяких старпёров с сайта знакомств разводили. Завели 2 левых профайла. Мне написал какой-то парень, что бы он со мной сделал, тоже в форме эротического рассказа! Я спрашиваю - сам придумал? он-да, это посвещается тебе и т.п. Когда он моей подружке прислал тот же самый текст и так же сказал, что это "только для неё" мы долго смеялись!

#15

На сайтах знакомств хреновые девахи.

По неизвестной причине воспринимают свой ответ, чуть ли не как манну небесную.

Мамба, неужели было трудно хотя бы из вежливости ответить тем товарищам, что не нуждаетесь в их услугах?

К тому же, пока найдёшь одну мало-мальски симпатичную девушку, пройдёт несколько недель.

#16

Я щас ну с таким кадром переписываюсь,что потом корчусь от смеха ещё час.))))Выкладывать? С купюрами и то не знаю,нехорошо это както))))

#17

Или пишут. Привет! Как насчет секса? --- Чо таким отвечать?

Гость
#18

15, сопляк, неужели у тебя проблемы с женским полом, что на сз сидишь, а то вы ж тут все типа востребованные или что ты там делаешь?

BO
#19

Aвтор, я согласен с вами, что всё это очень примитивно, но вы меня простите, 95% девушек c C3:

a) не имеют чувтво юмора (хоть и пишут: хоцу встретить клевAго пареня с чувстAм юмAра).

б) не способны поддержать беседу даже на самые обычные темы (спроси девушку о её отношении к исследованию стволовых клеток......... умники задающие такие вопросы летят в игнор)

c) обладают крайне завышенной самооценкой и безосновательно завышенными требованиями (особенно радуют фото страшных, толстых девиц с подписями: "да, я такая сладкая", "милая кошечка" или "фото мои! не верите - ваша проблема!!!")

д) считают вполне нормальным спросить у праня о нем самом и получив длинноe письмo сказать только: "OK, я поняла, хорошо"

A eсли бы я сохранил и выложил здесь то, что получал от девушкек, то люди повеселились не меньше чем от того что выложили вы.

Tак что там все хороши - и парни и девушки.

BO
#20

14, писать каждой девушке что то новое и оригинальное - мартышкин труд. Oни все равно не оценят твои старания; я это уже проверил и перепроверил. Поэтому упрекать праня в том, что он использует один и тотже подход к каждой новой знакомой, это как упрекать Aмаяка Aкопяна, что он не придумывает новый фокус для каждого нового зрителя.

#21
Гость

15, сопляк, неужели у тебя проблемы с женским полом, что на сз сидишь, а то вы ж тут все типа востребованные или что ты там делаешь?

СЗ в спину не клюет, и есть не просит. Просматривать СЗ - это не на улице знакомиться, там, на первый взгляд, гораздо больший выбор. И все (на первый взгляд) ищут лябоффь...

Трудно противиться такому соблазну: пощёлкать 20 минут по анкетам, найти одинокую красотку, невероятно желающую познакомиться, и завязать с ней романтическое знакомство.

Вот я и не противился.

#22
Felicia

Или пишут. Привет! Как насчет секса? --- Чо таким отвечать?

"извините, оператор перегружен предложениями. Обработка займёт некоторое время. Пожалуйста, обратитесь в другое окно"

#23

21. А до меня только недавно дошло,что мужиков на СЗ непаханная целина))))))

#24

Те примеры, что привели выше - и правда жалкие. Почти все.

Грамматические ашипки режут глаз.

#25

Один раз просматривал сайт, нашёл там просто улётную девушку, хулиганистую и вообще такую интересную. Дай, думаю, с ней познакомлюсь.

Ну и расписал текст. Что, дескать, увидел её портрет на доске в отделении милиции - и воспылал неземной любовью. Описал прелести чёрно-белого фоторобота... ну, короче, с юмором...

А мне пишет, что, дескать, "фильтр Вас отсеял".

Что за фигня )

#26

23, Felicia

ага, налетай!

#27

22. Нее,Сопляк,я написала- давай! пусть теперь выкручивается)))))

#28
Сопляк с дубинкой

А мне пишет, что, дескать, "фильтр Вас отсеял". Что за фигня )

Это как в кино - "Вас только что стерли." (с)

BO
#29

22, Сопляк с дубинкой, а может Felicia наоборот - хочет узнать как потактичнее принять такое заманчиво-интригующее предложение :))

#30
Сопляк с дубинкой

Один раз просматривал сайт, нашёл там просто улётную девушку, хулиганистую и вообще такую интересную. Дай, думаю, с ней познакомлюсь.

Ну и расписал текст. Что, дескать, увидел её портрет на доске в отделении милиции - и воспылал неземной любовью. Описал прелести чёрно-белого фоторобота... ну, короче, с юмором...

А мне пишет, что, дескать, "фильтр Вас отсеял".

Что за фигня )

Сопляк,мне тоже один написал,что я бледная очень,и его мысли нехорошие навевают))) Тоже отсеяла. Думать надо,как подкатывать.

#31

29. ыгы...)))))

BO
#32

25, Сопляк с дубинкой, это как подверждает правоту моих слов - не стоит там особо пыжится пытаясь показать свой литературный талант и верх находчивости. Tебе с фильтром не повезло, но запросто могло быть и так: деваха прочла твой рассказ, подумала "придурок какой-то", закрыла комп и ушла спать.

#33
Felicia

Сопляк,мне тоже один написал,что я бледная очень,и его мысли нехорошие навевают))) Тоже отсеяла. Думать надо,как подкатывать.

Хы. Фелис, Вы не поняли. Мне не дали отправить это письмо. Которое я старался, писал, закусив кончик языка. Мне сказали "письмо не будет отправлено, так как сработал фильтр" или что-то в этом роде.

На самом деле, я думаю (головой) прежде, чем писать и выдаю письмо, сообразно данным "о себе".

#34

Я тож не люблю многа букаф. Приветствую,когда по существу.

#35
BO

25, Сопляк с дубинкой, это как подверждает правоту моих слов - не стоит там особо пыжится пытаясь показать свой литературный талант и верх находчивости. Tебе с фильтром не повезло, но запросто могло быть и так: деваха прочла твой рассказ, подумала "придурок какой-то", закрыла комп и ушла спать.

На самом деле, Вы правы вдвойне. Чуть раньше, я знакомился с ещё одной красавицей. У неё в дневнике был отрывок какого-то романтического произведения. Я это произведение дописал, от лица героя мужского пола, расширил и углубил... девушка была явно поражена. А дальше началось просто общение в стиле "как тебя зовут". Девочка поникла и обиделась. Видать, ждала чего-то не менее сногсшибательного...

Надо будет почесать тыковку и изречь что-нибудь в этом роде.

#36

33 Может,перейдем на Т? А то как с пенсией))))

#37

Фелисия, ты на вуман со всеми вещами переехала или только с одной спортивной сумкой?-)) Уж больно тебя тут много.

#38

Felicia, а ты что делаешь на СЗ?

#39

а у меня в дневнике хоккей только.....

10 мг диазепама
#40

39 Фель, а ты где сидишь? Мож зарегистрироваться на каком-нибудь сайте, а то скукотищща.

#41

38. как чо? знакомлюсь.

#42

40. Диазепам,офигел. Девки тебя сразу уведут

#43

Фелисия на вуман видать переехала окончательно-))

#44

41. Зачем?

#45

44. не знаю. хочу общения,а дальше как пойдет.

#46

Felicia,

общение вот на вумене есть. Ты в каждой теме, неужели недостаточно?

#47
Andy

Felicia,



общение вот на вумене есть. Ты в каждой теме, неужели недостаточно?

Фелисия тут уже обосновалась, все вещи перебросила уже, уж очень тебя много Фелисия!!! честно

#48

46. не в каждой,не надо. что такая реакция,не пойму?

BO
#49

35, Сопляк с дубинкой, а у тебя сохранилось всё это? (eё отрывок + твое продолжение) Eсли, да, то может скинешь? глядишь, со мной тебе больше повезёт :))) Heт, на самом деле, просто любопытно стало.

#50

Felicia,

"Меня терзают смутные сомнения" (c)

:)