Гость
Статьи
и все же не понимаю …

и все же не понимаю про СЗ

сколько уже писали про то, что происходит на СЗ, что мужчины берут тел. и не звонят, я все понимаю, конечно, но на СЗ заходила года 4 назад, все было по другому, если человек взял тел. то он звонил в любом случае..сейчас просто не понятно..ведь, если я не нравлюсь кому-то, то и не надо тел.спрашивать, так это уже целая тенденция -из 100% 99 берут тел и не звонят , один звонит,. Что вообще делают мужчины на СЗ? неопнятно...

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки смотрят

#2

Оне ваш номер телефона ставят в очередь. Далее- лотерея. На какой они остановяться из бесконечного списка давалок.

Гость
#3

На СЗ М смотрят Ф,иногда на них Д и конечно же подыскиваю себе СЖ.

#4

У меня встречный вопрос - что вообще делают женщины на СЗ?

Хм, и даже не так. Есть ли женщины на СЗ вообще? И если они там есть, то знают ли они для чего там сидят?

#5

почему, почему.... может стесняются. A почему многие девушки: a) отвечают на длинные сообщения 2 словами, а иногда вообще игнорируют? б) почему ждут от нас присутвие юмора, когда сами умор не понимают? c) почему уходят не прощаясь?

Mогу задать ещё 100 вопросов, но на них ни кто не ответит.

ammi
#6

а что это вообще за СЗ ? (тёмная я)))

#7

Kстати, почему девушки, которые на дух не переносят женатиков, сами в процессе общения заявляют, что вообще-то у них есть парень. Kакого хрена они тогда на C3 делают??!!

#8

C3 - сайты знакомств

#9

7,8. это просто ляди.

Гость
#10
ammi

а что это вообще за СЗ ? (тёмная я)))

ammi

а что это вообще за СЗ ? (тёмная я)))

Вот и я о том же.

Что это за СЗ?Да *** его знает!

Что трудно так и написать "сайт знакомств".А то сиди тут,гадай

#11

10, а что такое CCCP и HATO для ваc тоже все время полностью писать, пещерный человек? Cпросили - получили ответ, а матюкаться будете дома перед зеркалом.

Гость
#12
просто Карлсон и всё

10, а что такое CCCP и HATO для ваc тоже все время полностью писать, пещерный человек? Cпросили - получили ответ, а матюкаться будете дома перед зеркалом.

П на Х С Ё.

Даю перевод.

"Направление" на "мужской половой орган" "собачья самка".

Вместо неба синего серый потолок
#13

Плин, а я все время думал, что СЗ - это сомнительные заведения...

#14

13,

они не сильно отличаются, если брать в общем смысле.

Вики
#15
просто Карлсон и всё

почему, почему.... может стесняются. A почему многие девушки: a) отвечают на длинные сообщения 2 словами, а иногда вообще игнорируют? б) почему ждут от нас присутвие юмора, когда сами умор не понимают? c) почему уходят не прощаясь?

Mогу задать ещё 100 вопросов, но на них ни кто не ответит.

Отвечаю на вопросы:

а) потому, что ваше длинное сообщение не заинтересовало, или вы не заинтересовали, или девушка туповата и не поняла, о чем вы. В любом случае невелика потеря, огорчаться не стоит. Никто вам ничего не обязан на СЗ, в том числе и писать длинные письма.

б)видимо, ждут другого юмора. Или ваше ЧЮ не совпадает с ЧЮ девушки. Люди разные, ищите подходящую, а не надейтесь, что любая девушка будет вас понимать.

в)уходят не прощаясь - откуда уходят? Из он-лайн? Или из вашего дома? Если уходят не прощаясь из он-лайн, это нормально. Можно ведь написать сообщение и ждать ответа спокойно, девушка ответит, когда будет время, может, у нее другие дела есть помимо круглосуточного присутствия на СЗ.

Вики
#16
просто Карлсон и всё

Kстати, почему девушки, которые на дух не переносят женатиков, сами в процессе общения заявляют, что вообще-то у них есть парень. Kакого хрена они тогда на C3 делают??!!

Отвечаю - на СЗ каждый ищет то, что нужно лично ему. Если вам девушка заявила, что у нее есть парень - это говорит о том, что ВЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ.

Не огорчайтесь и ищите следующую девушку.

Вики
#17

Кто-то мне говорил такую статистику - из 100 человек, с которыми завязалось общение на сайте, только 40 возьмут телефон, из них только 20 позвонят, из них с 5-10 встретитесь, из них только с 2-3 понравится общаться.

Надо знать, на что решаешься. А не думать, что первая же понравившаяся девушка немедленно тебе напишет длинное письмо, поймет твое чувство юмора и будет твоя навеки:)

Вики
#18

Автору. Статистика примерно следующая:

Из 100 человек, с которыми завязалось общение на СЗ, примерно 50 обменяются телефонами, из них около 30 позвонят и из них 10 человек встретятся, из которых нормальными (подходящими для общения) окажутся 5, а понравится в лучшем случае 1.

Надо знать, на что идешь, если ищешь серьезные отношения на СЗ.

Вики
#19

В 18 статистика точнее:)

Ы
#20
Felicia

Оне ваш номер телефона ставят в очередь. Далее- лотерея. На какой они остановяться из бесконечного списка давалок.

Фелиция, а вы считаете девущек, сидящих на сайтах знакомств, давалками? Или тех, кто при знакомстве даёт свой номер телефона?

Гость
#21

Из личного опыта: 5 лет на сайтах знакомств. Разослано и получено писем - несколько тысяч. Заинтересованность - 20 процентов. Обмен 2-3 посланиями - чуть больше тысячи. Завязавшаяся переписка - человек 200. Созванивания и затянувшаяся переписка - 20 человек. Встречи в реале - 12. Взаимный интерес и желание продолжения знакомства - 1. За него и вышла замуж. Очень счастлива и ни о чём не жалею.

Anis
#22

Гость 21, скажите, а вы говорите про СЗ с иностранцами? Поделитесь подробностями, плиз:)

И - я рада за вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: