Гость
Статьи
опять про сз)))

опять про сз)))

который раз слышу..познакомились на сз, встретил(ла) любовь на сз..и тому подобное, зарегистрировался,пишу девушкам, молчат.. почему? сз это что? врут чтоли? или я не так что сделал? может написал что не так? по какому принципу девушки выбирают отвечать или нет на сз? очень интересно..)))))))

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, СЗ пустая трата времени, ищите себе девушку в своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#2

Мне за первый час пришло 40 писем.

В основном пошлятина.

Но на фоне всей грязи было одно, которое зацепило.

Он о себе написал. Кто он, что из себя представляет. И что ищет СЕРЬЕЗНЫХ отношений.

А еще он на фото быс со своей собакой, ОГРОМНЫЙ сенбернашка.

Для меня большую роль играет, любит ли МЧ животных.

А таких больших собакзаводят именно те, кто любит.

автор
#3

я "привет" всем пишу,что бы дать себя увидеть, лучше сразу писать большое сообщение с планами на жизнь и тп?

Чёртова Кукла
#4

На СЗ искала серьёзные отношения - как бы смешно это ни звучало))

Самое интересное, что нашла.

Регилась там три раза, больше месяца не выдерживала. Но за все эти 3 раза из кучи мусора(женатые, хамы, м-***, простые перепихонцы - не мой вариант) нашла достойных. выбрала лучшего(надеюсь))) ).

Всегда обращала внимание на ПЕРВОЕ послание от М. На приветствия типа"привет. сделаю куни на высшем уровне", ясен пень, не отвечала - потому как искала другое. На приветствия типа "ОООООО, мне нужна ты и только ты и хочу родить с тобой ребёнка"(именно в первом послании) - не реагировала, так как ЗК или просто брехло. Женатых - фф топку. Хамов - в сад. Ну, в общем, за 2 недели отсеивался мусор, "золотые песчинки" оставались))

Чёртова Кукла
#5

ПС: ценю юмор и уважение к Женщине)))

А
#6

Фото

автор
#7
А

Фото

чьё? моё?

Гость
#8

Скорее всего по фотке не понравились...

автор
#9

да..страшон наверное..)))))))))))

Гость
#10
автор

да..страшон наверное..)))))))))))

Да,фото хорошее обязательно,но я смотрю анкету прежде ,чем отвечать. Пишите девушкам с которыми у вас совпадают цели знакомства.Например,если,я читаю,что парню нужен секс на 1-2 раза,не за что не отвечу,каким бы он красавчиком не был.И ещё,если ищите серьёзные отношения ,не пишите о своих сексуальных предпочтениях,пусть девушка узнает о них потом.

автор
#11
Гость

Да,фото хорошее обязательно,но я смотрю анкету прежде ,чем отвечать. Пишите девушкам с которыми у вас совпадают цели знакомства.Например,если,я читаю,что парню нужен секс на 1-2 раза,не за что не отвечу,каким бы он красавчиком не был.И ещё,если ищите серьёзные отношения ,не пишите о своих сексуальных предпочтениях,пусть девушка узнает о них потом.

я как и всякий мужчина,просто зря наверное весь товар лицом показал, рост там вес и тд. как мяска кусочек..но это для представления человека,чтобы не было разочарований.. у меня к примеру тоже есть определённые вкусы..

гость
#12

может вы девушкам не нравитесь?!они же на фото смотрят на сайте

Гость
#13

Рост и вес,правильно сделали,что указали,для некоторых и это важно.Вообще девушки все разные,которые ищут спонсора смотрят какой у парня доход и авто.Других интересует серьёзность намерений и отсутствие вредных привычек.Внимательнее смотрите анкету девушки,прежде чем ей писать,но кстати многие пишут о себе не правду,тут как повезёт .Удачи Вам ,надеюсь найдёте,ту которая нужна.

автор
#14
Гость

Рост и вес,правильно сделали,что указали,для некоторых и это важно.Вообще девушки все разные,которые ищут спонсора смотрят какой у парня доход и авто.Других интересует серьёзность намерений и отсутствие вредных привычек.Внимательнее смотрите анкету девушки,прежде чем ей писать,но кстати многие пишут о себе не правду,тут как повезёт .Удачи Вам ,надеюсь найдёте,ту которая нужна.

спасибо,но боюсь что которая нужна там зарегистрируется,то не ответит мне..

Гость
#15

Знаете, мой парень,с которым я познакомилась на с.з.,признался мне ,что тоже боялся,что я ему не отвечу.Девушки не отвечали ему и сами не писали,но я ответила,мне понравилась его анкета,а фото так себе(в жизни он намного лучше).В начале,я думала просто общаться,как друзья,но он был очень настойчивым,писал даже если не отвечала,постоянно звонил,писал милые смс.Говорит,что я очень ему понравилась.В результате у нас серьёзные отношения и я с ужасом думаю,что могла ему не ответить,как многим другим.Так что,если девушка нравиться не теряйтесь и всё получится.

Да кстати,как только у нас началось общение,девушки сами стали ему писать,но уже он им не отвечал.

Мадамка
#16
автор

спасибо,но боюсь что которая нужна там зарегистрируется,то не ответит мне..

Оёёй))) вот из-за таких неуверенных в себе многие красивые девушки остаются долго одинокими))) знаю, что говорю)))

автор
#17
Мадамка

Оёёй))) вот из-за таких неуверенных в себе многие красивые девушки остаются долго одинокими))) знаю, что говорю)))

Вы не поняли))) я про свою бывшую любимую)))))а так, я даже наглый)),раньше вопче был сама скромность..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема