Гость
Статьи
а правда, что если …

а правда, что если парень оч-оч любит по настоящему девушку, то он не может её опустить в своих мыслях до грязного секса???

Он как бы возвышает этот объект обожания...и не может опустить на уровень секса...Исходя из этого он предпочитает другую, с которой можно до того опуститься.Я не просто так говорю,т.к. однажды …

Stella
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка Марта
#51

да. да, да!!!! для грязного ужасного секса, ну это типа оральный, анальный секс, всякие извращенные позиции, особенно когда мужчина сзади (так неуважительно, ведь он не смотрит в глаза любимой!!!!)))))))))

а с любимой нужно все чинно и благородно, медленно и печально, ой, простите нежно... ну и там всякие свечечки, сердечки, мишутки и розовые простыночки! Это чистенький возвышенный секс. Поцелуйчики и обнимашечки))))

#52

Я знаю одно, что анальный секс я бы не позволила никогда. Хорошо, что мой муж совсем другой, а не извращенец какой-то, который совать в любые дырки готов.

Хотя некоторые любят где угодно, даже в грязном мотеле, а мы у камина с вином и клубникой, или у моря у себя в коттедже.

Гость
#53
Навозная муха с соседской кучи

Я знаю одно, что анальный секс я бы не позволила никогда. Хорошо, что мой муж совсем другой, а не извращенец какой-то, который совать в любые дырки готов.


Хотя некоторые любят где угодно, даже в грязном мотеле, а мы у камина с вином и клубникой, или у моря у себя в коттедже.

Твой муж - это русский инет, на котором ты беженка нищая сидишь днями и ночами субботними, да о красивой жизни мечтаешь.

Максим
#54

Когда очень любишь девушку, все мысли только о сексе.

Хотя взять Блока - ваш случай.

Яна
#55

Автор, это бред. Либо он ездит по ушам Вам, либо больной на голову. Нормальный влюбленный мужик мечтает о сексе с женщиной, в которую влюблен и которую хочет. И уж в фантазиях ее так и растак. А уж сколько из этого в реальности осуществит - тут зависит от обстоятельств.

Кот Матроскин
#56

Берите вилку и снимайте доширак с ушей)

#57

Не то что до "грязного" - он и до "чистого" не опустится - если очень любит... Ну как же можно?

#58
Гость

Навозная муха с соседской кучиЯ знаю одно, что анальный секс я бы не позволила никогда. Хорошо, что мой муж совсем другой, а не извращенец какой-то, который совать в любые дырки готов.

<br>Хотя некоторые любят где угодно, даже в грязном мотеле, а мы у камина с вином и клубникой, или у моря у себя в коттедже.Твой муж - это русский инет, на котором ты беженка нищая сидишь днями и ночами субботними, да о красивой жизни мечтаешь.

завидуй))

марьванна
#59

53 Гость :)

я)
#60

Ответ по теме- ДА.

\ мужчины разделяют секс и любовь, к сожалению.

если он вас любит - он вас тащит в загс и делает вам ребенка поскорее. но никак не изводит вас непристойными грязными предложениями.

Кошка Марта
#61
я)

Ответ по теме- ДА. \ мужчины разделяют секс и любовь, к сожалению. если он вас любит - он вас тащит в загс и делает вам ребенка поскорее. но никак не изводит вас непристойными грязными предложениями.

Да, да, да! а ребенка делает вам методом опыления, как у цветочков принято! Потому что секс - это фу, грязно и противно!

Гость
#62

Больше всего похож на правду пост о том, что я ее так люблю, что даже трахать не хочется:)

Гость
#63

Ну еще Толстой говорил типа, что невозможно заниматься сексом с любимым человеком, хм, не знаю, не знаю, для большинства женщин как раз наоборот трудно заняться сексом с нелюбимым.

я)
#64
Гость

Ну еще Толстой говорил типа, что невозможно заниматься сексом с любимым человеком, хм, не знаю, не знаю, для большинства женщин как раз наоборот трудно заняться сексом с нелюбимым.

Толстой писал это о мужчинах. вы лучше Агеева прочтите, у него это еще конкретнее

я)
#65

Кошка Марта внебрачный секс действительно грязно и противно,этим занимаются лишь быдляки, а вот в браке- совсем другое дело, это всегда возбуждает и притягивает, всегда хочется выполнять свой Долг.

И при чем тут делать ребнка с помощью опыления? вы разве не знаете, что дети формируются еще до зачатия- образом жизни родителей, их любовью, их намерением и тп

Ксения
#66

Наоборот, именно с любимой женщиной мужчина хочет делать ВСЕ))). Он кайфует что имеет ее везде (слова моего МЧ). Другой не будешь все вылизывать и обцеловывать, извиняюсь. А своей любимой - да. Также и у нас с мужиками.

Боевая Стрекоза
#67
izy

У меня муж такой.Когда начали встречаться не было секса 4 месяца. Тоже говорил,что не может расслабиться,любит грубый секс,а мне боиться причинить боль.Намного легче с незнакомой девчонкой,которую не жалко во все дыры. В итоге я сама всё взяла в свои руки и показала грань дозволенного.Секс у нас был каждый день с играми и грубый тоже.

Как Вам это удалось????

Мой мужчина тоже все время боится что-нибудь мне повредить, обидеть или сделать больно. Мне, конечно, прятно такое отношение и лестно, что со мной носятся как с экпонатом из Лувра, но хотелось бы уже чтобы он сам по настоящему удовольсвие получил.

Боевая Стрекоза
#68

Ох, сори, так разволновалась, половину букв пропустила :-)

Кристина
#69

есть такая ***. Как у мужчин так и у женщин. Мы с моим даже друг друга не касались вообще первые три года.

Кошка Марта
#70
Кристина

есть такая ***. Как у мужчин так и у женщин. Мы с моим даже друг друга не касались вообще первые три года.

А сколько вам лет тггда было, простите?

Кристина
#71

ну поцеловались мы, когда нам по 25 было.

Кристина
#72

Какой на фиг секс. Про секс я вообще не думала, я боялась с ним долго оставаться, потому что не знала, что с ним делать. Наедине мы по-моему вообще не оставались, всегда кто-то был.

Поцеловались, когда мы наконец то уединились, он сам предложил. Я была в шоке. Полный улет.

Ленуся
#73

Мне мой тоже втирал, что ему моя душа нужна, я его Муза. Может по началу так и было...)))Вот только по мере узнавания друг друга, мне самой стало мало этого, сама его соблазнила и затащила, уже после постели он признался как ОН ДОЛГО ЖДАЛ И ХОТЕЛ ЭТОГО!!! И хотел по разному, сказал "С ТОБОЙ ХОЧУ ВСЁ ПОПРОБОВАТЬ!"

Гостюг
#74
Навозная муха с соседской кучи

Я знаю одно, что анальный секс я бы не позволила никогда. Хорошо, что мой муж совсем другой, а не извращенец какой-то, который совать в любые дырки готов. Хотя некоторые любят где угодно, даже в грязном мотеле, а мы у камина с вином и клубникой, или у моря у себя в коттедже.

Сколько я таких думающих-передумавших перевидал:о)

Гостюг
#75
Ксения

Наоборот, именно с любимой женщиной мужчина хочет делать ВСЕ))). Он кайфует что имеет ее везде (слова моего МЧ). Другой не будешь все вылизывать и обцеловывать, извиняюсь. А своей любимой - да. Также и у нас с мужиками.

Это точно.

Гостюг
#76
Ленуся

Мне мой тоже втирал, что ему моя душа нужна, я его Муза. Может по началу так и было...)))Вот только по мере узнавания друг друга, мне самой стало мало этого, сама его соблазнила и затащила, уже после постели он признался как ОН ДОЛГО ЖДАЛ И ХОТЕЛ ЭТОГО!!! И хотел по разному, сказал "С ТОБОЙ ХОЧУ ВСЁ ПОПРОБОВАТЬ!"

У автора тоже самое - один в один.....

если парень немного продержится. она ему предложит все и сразу:о) Что собственно и требуется:о)

rusalka
#77

[quote=Гостюг]Наоборот, именно с любимой женщиной мужчина хочет делать ВСЕ))). Он кайфует что имеет ее везде (слова моего МЧ). Другой не будешь все вылизывать и обцеловывать, извиняюсь. А своей любимой - да. Также и у нас с мужиками.

Это точно[/quote]

Эх... Позы разные важны - выбирай на вкус:) А если вот не нравится мне что-то, то почему надо себя ломать?...:) Почему бы не делать только то что нравится, а не "ВСЁ"?...:)

#78

Порадовал пост про секс, как про Долг!!! (И именно с Заглавной Буквы). Секс - это радость общения и (ИМХО) два взрослых человека, по взаимному согласию, могут делать всё, что им хочется. И где им хочется. И как им хочется... (в пределах закона).

В моей практике единственные мужчины которые ко мне питали нежные, но абсолютно не сексуальные чувства - были *** :-) Невероятно, на факт.

Луна
#79

Не буду о парнях, скажу о себе. Самый клевый секс с парнями, которых не любишь!Наслаждаешься именно сексом, можешь позволить себе все, не думаешь о том, как ты выглядишь в какой-то момент и т. п. Ну т. е. полностью раскрепощена, выражаешь все свои идеи.

Когда любишь, почему-то стыдно. И удовольствие получаешь больше от самой близости, чем от секса. И представить грязный секс с ним сложно.

Вот интересно, как это совместить???

ТОРМОЗ
#80

Тыркать в живого человека ***? Да как такое можно!!!!!

Гостюг
#81
rusalka

Гостюг

Наоборот, именно с любимой женщиной мужчина хочет делать ВСЕ))). Он кайфует что имеет ее везде (слова моего МЧ). Другой не будешь все вылизывать и обцеловывать, извиняюсь. А своей любимой - да. Также и у нас с мужиками. Это точно

Эх... Позы разные важны - выбирай на вкус:) А если вот не нравится мне что-то, то почему надо себя ломать?...:) Почему бы не делать только то что нравится, а не "ВСЁ"?...:)

При правильном подходе мужчины со временем для женщины ВСЁ становится не только допустимым. но и желанным.....

Иногда сам не рад что научишь,,,, так как для тебя это так - этап и далее "вперед по солнечным реям":о), а женщина подсаживается на это дело и начинает требовать от тебя слишком часто то, что уже для тебя с ней уже не является эксклюзивом.

Но, это тот единственный случай. когда применяется правило маленького Принца - на предмет "в ответе за того, кого приручили":о) Требования обоснованные и подлежат исполнению по моим понятиям:о)

O-Lady
#82

Что такое грязный секс?

Гостюг
#83
ТОРМОЗ

Тыркать в живого человека ***? Да как такое можно!!!!!

Этот лозунг уже под защитой авторскихъ прав. Владелец - Антиобщественное объединение"Партия некрофилов" :о)

Гостюг
#84
O-Lady

Что такое грязный секс?

Хотелось бы тоже уточнить:о)..... Не считая секса в свинарнике, в Бомж-Холле и Авгиевых конюшнях до момента экскурсии туда Геракла:о)

O-Lady
#85
я)

Кошка Марта внебрачный секс действительно грязно и противно,этим занимаются лишь быдляки, а вот в браке- совсем другое дело, это всегда возбуждает и притягивает, всегда хочется выполнять свой Долг. И при чем тут делать ребнка с помощью опыления? вы разве не знаете, что дети формируются еще до зачатия- образом жизни родителей, их любовью, их намерением и тп

Ну и туман у вас в голове)))))))))))))))

O-Lady
#86

А по мне так секс всегда приятен, если хочется. Какая разница -где и с кем. Просто охота, когда ОХОТА, вот это охота)))

O-Lady
#87

Я бы даже сказала, что в браке секс приятен первые несколько лет, а потом такой же становится привычный, как в туалет, извините, сходить. А вот молодой, новый, темпераментный любовник старается на полную катушку. Здесь проколов не бывает

O-Lady
#88
Stella

7, секс с разного рода извращениями без запретов и т.п.

Стелла, что такое извращения? Вы сами-то понимаете, что это такое?

O-Lady
#89
Навозная муха с соседской кучи

грязный и поганый секс, когда тр*хаются везде, в туалетах и так далее. Когда пользуются лаковыми вещами, кнутом и всякого извращения. У меня не такой секс, фуу

Сенкунду, а как же "9 1\2 недель"? Разве вам не нравится такой секс?

Та-кого-нельзя-называть
#90

Автор, глупости всё это. все мы люди и у нас есть свои потребности. Даже имея под боком любовь всей своей жизни, иногда мечтаешь о том, как бы страстно её(его) "поиметь". Те, кто это отрицают - или неопытные, или лицемеры

Гостюг
#91
O-Lady

Stella

7, секс с разного рода извращениями без запретов и т.п.

Стелла, что такое извращения? Вы сами-то понимаете, что это такое?

Как говаривала та же Ф.Раневская: есть только два вида извращений - хоккей на траве и танцы на льду:о)

O-Lady
#92
Гостюг

O-Lady

Stella 7, секс с разного рода извращениями без запретов и т.п. Стелла, что такое извращения? Вы сами-то понимаете, что это такое?



Раневская, как всегда права))))))))))))

Как говаривала та же Ф.Раневская: есть только два вида извращений - хоккей на траве и танцы на льду:о)

гость
#93

хахаха... я тоже однажды такое услышала от парня. И тут же бросила его. Секс - это тоже проявление высших чувств)

Kisul*ka
#94
CCCP

давайте для начала определимся с понятием грязный секс. вон армяне минет не делают,т.к.говорят что она после будет целовать моих детей!

Армяне делают ВСЁ!!!

Кисточка
#95
Stella

Он как бы возвышает этот объект обожания...и не может опустить на уровень секса...Исходя из этого он предпочитает другую, с которой можно до того опуститься.Я не просто так говорю,т.к. однажды подобное услышала от мужчины.

Скорее всего, мужчина, который Вам так сказал идеализирует девушку, в которую влюблён, считая её чуть ли не ангелом и не может опустить мысли не потому что он так любит, а потому что ему нравится думать, что она любимая такая чистая, правильная, никогда не причинит ему боль, не изменит. А когда он не допускает грязных мыслей, то он сам начинает верит в скои фантазии и ему это нравится. И понятное дело, ему нравится создавать иллюзии по поводу той, которая его привлекла. Короче нет, если любит, наоборот, хочет её!! Но если мужик себе в этом признается, ему придётся признать и то, что она обычная женщина, не ангел, а он не хочет в это верить, рушить свои больные мечты.

Кисточка
#96

Мужчины, думающие так, вечные наивные мечтатели. Им нравится видеть во взрослых девушках детей малых, чувствовать себя старше, грубее, испорченнее. И в этом контрасте обманываться её чистотой. Но детей не существует! И ангелов тоже старще определённого возраста. Мужчины, дорогие, любите женщин, а не свои мечты о них! ! !

Кения
#97

Это нарциссическая любовь. Сначала идеализирует, а потом обязательно обесценит, такой парень - психопат нарциссический, бежать надо от него.

Уролог
#98
Felicia

6. Значит проблемы с потенцией,а строит из себя типа возвышенного. Бред и чушь.

Если у него проблемы с потенцией, значит он уже не жилец или у него психологическая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: