Гость
Статьи
Каким мужчинам дают …

Каким мужчинам дают женщины?

Тут читаю, что мужиков не хватает, что у женатых - по три любовницы. Вот мне почему-то никто не дает, нет - нормальный ответ на попытку познакомиться с моей стороны. Сексом последний раз занимался год назад. Мне 23. В чем разница?

Петя
270 ответов
Последний — Перейти
Черника
#1

Петя, мужиков-то хватает, мало настоящих мужчин

Гость
#2

Дают красивым и уверенным в себе )))

Пилочка
#3

Безобразие)) Надо это исправить!

Ну как такое может быть? А Вы вообще, легко знакомитесь с девушками?

Пилочка
#4
Гость

Дают красивым и уверенным в себе )))

Чушь.:) Уверенным в себе, может быть.Но, не обязательно красивым.

Гость
#5
Пилочка

Гость

Дают красивым и уверенным в себе )))

Чушь.:) Уверенным в себе, может быть.Но, не обязательно красивым.

Одно без другого очень редко бывает )))

Чувак, PIT, Almaren и тупой
#6

Понимаю...

Эврика
#7

Разные женщины дают разным мужчинам. Дело в том, что Петя не хочет тех женщин, которые ему бы дали.. :)))

Обыкновенная
#8

Петя, перестаньте считать сколько мужиков и насколько их не хватает. И завидовать женатым, у которых по три любовницы. Вам начнут давать. Совет от чистого сердца).

Гость
#9

Таким как вы Петя не дают. Никогда не дам мужчине, который ищет ту которая ему даст!

Пилочка
#10

А я на сайтах видела, как знакомому парню сигнализировали обабившиеся и морщинистые женщины. Мальчику 20 лет:) Ростом он метр с кепкой, дистрофичный и практически ноль в пипиське.)) Один плюс: Смазливая мордашка. Голодные бабы способны на все)) Петя, думаю, Вы такого счастья не хотели бы.)))

#11

[quote]Никогда не дам мужчине, который ищет ту которая ему даст![/quote]

Вывод - надо искать только ту, которая совершенно точно не даст. :))))))))

#12

точно Петь не на тех женщин засматриваешься видно

Andrew 108
#13

А кто такие настоящие мужчины? Учитывая тот факт что женщины противоречивы. Кстати, не для всех мужчин секс на 1-м месте. А настоящий мужчина это животный самец или просто уверенный в себе мужчина, который все же неотносится к женщине как к вещи?

#14

ПЕтя,а ты видел сегодня Рожкова и Пирожкова? Вот таким как Рожков не дают,так что делай выводы

Пилочка
#15

И, таким, как Славик и Димон. Тоже не дают))))А какие они?:) Праааально, тупые))

Петя
#16

Красивым я не уродился, уверенным мне быть не с чего.

#17

15 Пирожкову дают тока потому,что язык подвешен,уболтать может и подход имеет.

Пилочка
#18
Петя

Красивым я не уродился, уверенным мне быть не с чего.

Женись. И, возьми постарше лет на 5. Тогда любая согласиться.

Петя
#19
Пилочка

Петя

Красивым я не уродился, уверенным мне быть не с чего.

Женись. И, возьми постарше лет на 5. Тогда любая согласиться.

Понял. Онанизм - наше все.

Manuela
#20

крутая тачка тебя спасет!

Гость
#21

[

Понял. Онанизм - наше все.[/quote]

Вам сколько лет,простите? Зачем так мрачно? От комплексов нужно избавляться.Позанимайтесь собой.Найдите свой имидж.Красота важна для первоначального интереса к человеку.Бывает красавчик как откроет рот,то лучше бы вообще молчал И наоборот.Пара умных фраз по моменту и все девушки Ваши.А самое простое сидеть закомплексованным и жаловаться,что лицом не вышел.Это тоже не по мужски.Нормальные девушки,кстати,никогда не спешат "давать".Ну а что делать с другими,которые дают из-за "тачек" или кошельков...они Вам нужны,только честно? Зачем? Тогда дело только за баблом.:(

Гость
#22

На прежней квартире был у нас сосед.Маленький,кривоногий,лысоватый,и т.д. Встретишь-шарахнешься.Но как скажет что-нибудь смешное,не пошлое,а действительно с юмором или комплиментами сыпет направо и налево.Ну ни одной юбки не пропустит.Таких красоток с ним видела.И сколько по жизни встречала самодовольных красавцев,с которыми нечего больше делать,как...Мужчине главное иметь харизму,быть интересным.А если ищете девочек для плотских утех,то долго может быть "онанизм -наше всё".Желаю хорошо подумать и не комплексовать.Времени на комплексы не жалко,а?

Samum
#23

Петя, иди к педерастaм. Ты неудачнег.

Вася
#24

Дают уверенным в себе, наглым хамам. Пока будешь слюни пускать, мечтать, обхаживать и тратить кучу времени и бабла на рестораны-кафе-кино, другие их будут ***. Это они на форумах все такие ждут трамвая а в жизни при определенной сноровке прыгают на шишку на ура без всяких конфетно-букетных периодов.

Мой тебе совет, стань наглым поxуистом самцом, не стесняйся озвучивать желания и учись исскуству обольщения.

Вася
#25

И еще, если девка не дайот сходу, припугни её ножиком, 100% ноги раздвинет

Вася
#26

Петя, ножичек это на всякий случай, када софсем *** ахота а нидают. Но старайся принуждать словом, абищай много сладких канфет и курорт на Канарах. Карочи побольше лапши, девки любят это. И не вздумай ходить вокруг да около, приступай нагло к домогательствам сразу с начала встречи, ну там, ручку погладить, за попу подержаться, волосы потрогать и всё такое. Часто достаточно легких движений и женщына мокрая от желания.

Вася
#27

Петя, акакда женщина мокрая от жылания, ана тебя сама выипет

10 мг диазепама
#28

Да это нормально, что не дают. Они такие. Не переживай, скоро перестанет хотеться.

Вася
#29

***..чоб еще такое сказать..дай подумаю....

Вспоминаю себя в 23года.. Тоже чота ходил не знал куда присунуть да побыстрее. А опыта набрался походами в ночные клубы, где чуток выпивал и сё, не стеснялся выбирал посимпатичнее,под градусом оно легче в общении, наглость,уверенность в себе появляется, начинаешь понимать многие вещи по другому. Короче опыт хорошая штука. А еще вуман помог понять бабскую психологию так что теперь при желании всегда можно легко найти самку для секса.

Пацанчик
#30
Manuela

крутая тачка тебя спасет!

Не будет ее у меня. Денег нет.

Пацанчик
#31
Вася

Дают уверенным в себе, наглым хамам. Пока будешь слюни пускать, мечтать, обхаживать и тратить кучу времени и бабла на рестораны-кафе-кино, другие их будут ***. Это они на форумах все такие ждут трамвая а в жизни при определенной сноровке прыгают на шишку на ура без всяких конфетно-букетных периодов. Мой тебе совет, стань наглым поxуистом самцом, не стесняйся озвучивать желания и учись исскуству обольщения.

Все верно, но: чтбы просо завязался какой-то диалог, надо проялять инициативу, а чтобы рабтала такая позиция, надо чтобы девки проявляли инициативу сами. Со мной они этого не делают, а прояви я инициативу - я оказываюсь в поиции просящего, ответ естественно нет.

Пацанчик
#32
10 мг диазепама

Да это нормально, что не дают. Они такие. Не переживай, скоро перестанет хотеться.

Когда это должно начаться? Скорее бы. Может, курить еще больше?

Вася
#33

Мне брат рассказал интересный случай про себя, у него была давно мечта купить красивый спортивный автомобиль, купил в итоге себе спортивную купе. Как итог, бабы стали сами запрыгивать чуть ли не на ходу с пожеланиями прокатить и всё такое, устал в машине минеты получать. Грит, после покупки авто член как будто вырос сразу на 10см

Вася
#34
Пацанчик

Все верно, но: чтбы просо завязался какой-то диалог, надо проялять инициативу, а чтобы рабтала такая позиция, надо чтобы девки проявляли инициативу сами. Со мной они этого не делают, а прояви я инициативу - я оказываюсь в поиции просящего, ответ естественно нет.

Млая, исскуству обольщения нужно учится, сходи что ли на саты пикаперов, может чего там путного найдешь. Тут же всё как у спортсменов, нужны годы тренировок. Ну и внешний вид должен быть достойный. Чучело никому не понравится. Нужно быть развязным похуистом и всем видом показывать свои желания.Важно не говорить прямо открытым текстом,а завуалированно но что бы было понятно о чем речь. Да что тут говорить, эта такая тонкая игра которая на словах не передается. да и нафиг тут на форумах раскрывать все секреты обольщения. Просто есть те кому дают с первой второй встречи а есть вечные лузеры. По Сеньке шапка как грится

марьванна
#35

да,согласна,побольше самоуверенности,но не сразу "за попу подержаться" ,нормальная девушка инстинктивно зарядит по фейсу.

учитесь общению с юмором,но не с идиотскими шуточками

внешний вид большое значение имеет (как одеты,имею в виду ).

10 мг диазепама
#36
Пацанчик

Когда это должно начаться?

Когда начнут давать. Жизнь несправедлива.

Пацанчик
#37
марьванна

да,согласна,побольше самоуверенности,но не сразу "за попу подержаться" ,нормальная девушка инстинктивно зарядит по фейсу. учитесь общению с юмором,но не с идиотскими шуточками внешний вид большое значение имеет (как одеты,имею в виду ).

Встречают по одежке... Все верно, но только одеваться как ***, по нынекшней моде, мне не хочется, Спортивная куртка и кросссовски с джинсами мое все.

Вася
#38

За попу можно по разному держаться, но нужно действовать по обстоятельствам, иногда достаточно незначительного как бы невзначай касания попы и это можно с юмором обыграть. Такие жесты для женщин создают определенную ауру романтизма с эротическим уклоном и нормальные сексуальные девушки относятся к подобным вещам вполне положительно. Это их заводит. А дальше по нарастанию - игра в кошки-мышки

Вася
#39

Джинсы и куртка тоже разными могут быть, да и причесон солнечные очки обувь. Не забудь, девки весьма сосредоточены на мелочах. Стриги вовремя ногти, брейся, мойся, всегда мой задницу после туалета,а то можешь своим духаном распугать всех девок))

лиса
#40

Женщина знает с первой минуты знакомства даст она этому мужчине или нет. Я думаю все зависит от внешнего вида и энергетики. А вообще по горшку и крышка, найдется кто и вам подаст, мальчики.

Вася
#41

Кстати, тут на форумах самая благоприятная обстановка для знакомств, девченок много, можно тренироваться всласть. Главное обозначь город проживания и всё такое. Клёв будет что надо.

Странный
#42
Пацанчик

Когда это должно начаться? Скорее бы. Может, курить еще больше?

Пиво надо много пить, там много женскго гормона, а еще мяту в чай класть, тогда не будет особо хотется.. у меня вот тоже проблема, мята закончилась..

лиса
#43

Мне вот нравицца типаж Владимира Машкова. Не скажу, что он красавец, а чувствуется мужское начало. Работайте над силой воли.

Странный
#44
лиса

Мне вот нравицца типаж Владимира Машкова. Не скажу, что он красавец, а чувствуется мужское начало. Работайте над силой воли.

и можно стать Машковым? клева!!

Гость
#45

Пацанчик,васю не слушай.По тому,как он ненавидит женщин,сам можешь догадаться,как часто ему"дают".Так что он-не авторитет в этом вопросе.

Мужчины,которые имеют успех у женщин-ЛЮБЯТ женщин,как пол:),а если ты начнешь ненавидеть нас за постоянные отказы,то никакая напускная игра и "циничный пох*уизм"тебя не спасут.Простое человеческое общение между полами никто не отменял.А попытки хладнокровно"юзать"женщин приведут тебя к абсолютному моральному опустошению.Станешь таким же озлобленным одиночкой,как этот форумский вася.

10 мг диазепама
#46
Странный

еще мяту в чай класть

Долгие пешие прогулки на свежем воздухе еще помогают. Только лучше зимой, когда женщниы одеты.

#47

Машкоф суко небритый черт.

лиса
#48
Андрей

Машкоф суко небритый черт.

точно) Может с этого начать?))

Ростовская
#49

Для многих (не меркантильных)девушек главное - взгляд. Должна быть загадка, уверенность в себе, некоторое распутство. ))))

#50

Между прочим я не озлобленный одиночка. Может ты чо путаешь? Мне не сложно найти секс, важнее чтоб мне женщина в сексе нравилась да и чтоб не была тупой курицей как большинство местных форумчанок