Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины отталкивают женщин

Какие мужчины не нравятся женщинам? С кем бы вы не стали общаться или строить отношения.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лала
#1

Жлобы отталкивает, наркоманы, такие которые плохо отзываются о бывших и вообще о женщинах. Также отталкивает слишком категоричные мужчины.

#2

Жадные, глупые, мелкого роста, стриженные под машинку, таксисты, дальнобойщики, охранники, менты и военные, кареглазые, дрищи, пузатые, детные, алиментщики, женатики, с плохими зубами, с грязными ногтями, с шершавыми пятками, с барсетками, на автотазе, ой ещё писать и писать

Гость
#3
Лала

Жлобы отталкивает, наркоманы, такие которые плохо отзываются о бывших и вообще о женщинах. Также отталкивает слишком категоричные мужчины.

Мой бывший засирает всех своих бывших, в том числе и меня, его нынешняя девушка об этом знает и они живут очень хорошо. Поэтому такие мужчины не отталкивают женщин)

Гость
#4

Постоянно жалующиеся на жизнь;
Вруны;
Нарциссы;
Моральные садисты;
Мятущиеся души;
Люли с девиантным типом поведения вообще

#5
Вау🐈

Жадные, глупые, мелкого роста, стриженные под машинку, таксисты, дальнобойщики, охранники, менты и военные, кареглазые, дрищи, пузатые, детные, алиментщики, женатики, с плохими зубами, с грязными ногтями, с шершавыми пятками, с барсетками, на автотазе, ой ещё писать и писать

Всех мужчин перечислила!
Мужененавистница!
Бедный твой мужЫнёк,жаль его)))

#6
СОЛИСТ

Всех мужчин перечислила!
Мужененавистница!
Бедный твой мужЫнёк,жаль его)))

Вот именно, что все мужчины мне не нравятся, кроме мужа. Я этого и не скрываю )

Гость
#7

Жирные уроды отталкивают

#8
Вау🐈

Вот именно, что все мужчины мне не нравятся, кроме мужа. Я этого и не скрываю )

Первый муж тоже тебе нравился! Так что и нынешний муж в этой очереди ни разу не последний!)))

#9
СОЛИСТ

Первый муж тоже тебе нравился! Так что и нынешний муж в этой очереди ни разу не последний!)))

Первый это ошибка. Но у него из списка только карие глаза были, что мне сразу не понравилось, но смирилась

Трахмастер
#10

А вот у меня маленький ч#ен. Это может оттолкнуть женщину?

Гость
#11

Тупые .Невоспитанные.Развратные.

#12
Гость

Мой бывший засирает всех своих бывших, в том числе и меня, его нынешняя девушка об этом знает и они живут очень хорошо. Поэтому такие мужчины не отталкивают женщин)

Ну и чёрт с ним.

Гость
#13
Трахмастер

А вот у меня маленький ч#ен. Это может оттолкнуть женщину?

Вас же может оттолкнуть очень толстая женщина. Та же схема здесь. Компенсируете чем-то еще

#14
Трахмастер

А вот у меня маленький ч#ен. Это может оттолкнуть женщину?

Да,оттолкнёт!
Женщины любят что бы их большой, до кишок,да и денег они любят,мешок!

Гость
#15
СОЛИСТ

Да,оттолкнёт!
Женщины любят что бы их большой, до кишок,да и денег они любят,мешок!

Неа. Больно когда очень большой. Такое на раз - два - и не надо далее.

Гость
#16

Мужчины с зависимостями( алко и наркоманы), не имеющими постоянного стабильного заработка, разведенцы не выплачивающие алименты. Отбросы общества.

Гость
#17
Трахмастер

А вот у меня маленький ч#ен. Это может оттолкнуть женщину?

ПРикол кстати- ни одна про это не написала )))

Гость
#18
Трахмастер

А вот у меня маленький ч#ен. Это может оттолкнуть женщину?

Это даже не приблизит ее

Гость
#19

Тут список очень длинный. От высокий-подтянутый внешне, светлые волосы, светлые глаза, нос не картошкой, что легко найти до множества моральных качеств. Мне очень важно чтоб он соответствовал мне по образованию, общему развитию и т.д. Все, что ниже нет однозначно. Зарабатывал, его отношение к деньгам и т.д. Опять же чтоб для него было неприемлимым пнуть бездомную собаку, которая на него не нападала и т.д.
А так бабы-то спят и с нищебродами, и с лжецами-аферистами, и с бросившими кучу детей...

Гость
#20
Трахмастер

А вот у меня маленький ч#ен. Это может оттолкнуть женщину?

Есть совсем аномалии вроде детского члена. Прям совсем детского. Все остальное вопрос еще и анатомии женщин. Многим большой может быть реально больно.

#21
СОЛИСТ

Первый муж тоже тебе нравился! Так что и нынешний муж в этой очереди ни разу не последний!)))

Мужики, вы сплетни собираете про девок почище баб, не позорьтесь)).

Гость
#22

Если ревнует без причины, жадничает, не исполняет обещания, изменяет, грубит..

Гость
#23
Лала

Жлобы отталкивает, наркоманы, такие которые плохо отзываются о бывших и вообще о женщинах. Также отталкивает слишком категоричные мужчины.

Так вы описали типичную женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: