Гость
Статьи
Как так получается? …

Как так получается? Когда изменяет мужчина, то он виноват

Здесь все понятно. Кобель не удержал стручок в штанах.Но почему, когда женщина изменяет, то тоже виноват мужчина? Как так? Не потому что она не смогла угомонить место, которое чешется. А потому что: бил, пил, курил, не уделял внимание и далее по списку?

Параллакс
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Виноват тот, кто изменяет.

#2

Да,всегда и везде у женщин виновен мужчина!
Потому что казёлъ,пилбилкурил,малозарабатывал,вниманиянеуделял....

Гость
#3
СОЛИСТ

Да,всегда и везде у женщин виновен мужчина!
Потому что казёлъ,пилбилкурил,малозарабатывал,вниманиянеуделял....

тебе какая разница, ты МД таксист или что? если бы ты зарабатывал в 10 раз больше среднего, от тебя баба не ушла бы, это современные реалии. Я тут часто слышу такую формулировку противников брака, типа отожмут 50 процентов недвижки, а вопрос: как у меня отожмут несколько 100, 120 метровых квартир если рни куплены в 24 и 28 лет, когда я был холостой. МД лузеры везде ищут минусы. Кстати если сейчас купить крипты Шиба ину на 10 000р то через год она будет стоить несколько миллионов. Но мд таксисты продолжат таксовать и покупать б.у товары типа видях и б.у мебели

#4

Каждый грешник умело находит оправдания. Пизнавать свою вину удаётся сильным и умным. Женщин осуждают за измену чаще ,. т.к. она даёт.. а мужчина берёт. Для те и других нет табу измены поэтому изменяют. Они сами себя не очень уважают. Еслли бы уажалли. то сначала бы заканчивалли одни отношения и толллько потом начинали другие. Обвинять других в своей измене это путь к деградации личности. Нормальный челловек аналлизирует свои ошибки и исправлляет их. Так происходит рост лличности. Это не ллегко . но того стоит.

#5
Гость

тебе какая разница, ты МД таксист или что? если бы ты зарабатывал в 10 раз больше среднего, от тебя баба не ушла бы, это современные реалии. Я тут часто слышу такую формулировку противников брака, типа отожмут 50 процентов недвижки, а вопрос: как у меня отожмут несколько 100, 120 метровых квартир если рни куплены в 24 и 28 лет, когда я был холостой. МД лузеры везде ищут минусы. Кстати если сейчас купить крипты Шиба ину на 10 000р то через год она будет стоить несколько миллионов. Но мд таксисты продолжат таксовать и покупать б.у товары типа видях и б.у мебели

Вооот,опять пошли Сказки дедушки Римуса))))

Кореш форумчанок
#6
СОЛИСТ

Да,всегда и везде у женщин виновен мужчина!
Потому что казёлъ,пилбилкурил,малозарабатывал,вниманиянеуделял....

Лайкнул это враньё от патриархального угнетателя и спермобака

Гость
#7
СОЛИСТ

Вооот,опять пошли Сказки дедушки Римуса))))

там не сказки,видела пиуфы не твк давно. Там типчику свезло просто, есть такие мужики, к которым деньги липнут, вот это тот случай, парадокс еще в том, что его образование средне-специальное и ботаником он не был. Просто везение, любимое хобби приносит деньги, а он на этой почве считает всех лохами, никчемышами, один он так может, а по факту он сам въджобывает мама не горюй, просто ему еще 30, организм молод быстро восстанавливается, посмотреть на его сон в 4 часа когда ему 40 будет.

Гость
#8

некоторые мужики дико хотят изменить, но не могут - никто их не хочет. Никто не желает с ними ложиться. Они от этого становятся злыми и раздраженными и держаться за жену еще сильнее, ведь больше никто не даст! А это самое главное...

Гость
#9

Бил пил изменял не уделял внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: