Гость
Статьи
Как Вы думаете, …

Как Вы думаете, получится все изменить?

Добрый день форумчанки. Моя история такая. Появился мужчина в моей жизни три года назад, мужчина проблемный. Его не признавала и рядом видеть не хотела, но со временем впустила в свою жизнь на уровне мамочка-сыночек ( хотя он старше меня на 11лет ). Была с ним рядом когда он не работал ( он не мог устроиться на работу почти год из-за крим. прошлого ) поддерживала его когда он лечился и проходил курс реабилитации - он был болен и сидел на сильных препаратах. Не знаю зачем мне это надо было. Девушка я молодая и проблем с мужчинами не было, а тут какой то комплекс Матери Терезы что ли, я почувствовала что несу ответственность за человека. Вообщем дело в том, что это уже было похоже на болезнь какую-то. У меня было ощущение, что меня используют, а я себя рву на части и зачем то жертвую собой, своим здоровьем, своим временем. Вообщем это уже было похоже на зависимость. Знаю, что с головой не так. Все это время я была честно говоря, несчастна. Я привела его в свою компанию. Познакомила с хорошими людьми и вот на одну общую встречу друзей приехал еще один мужчина и так получилось что мы друг другу понравились. Он сказал мне чтоб я не валяла дурака и что у меня все впереди и мол "будь со мной", а я его отвергла, потому что я же несу ответственность!! :) как так я предам человека который рядом. При этом я постоянно мысленно возвращалась к тому разговору с этим мужчиной и думала " А может быть это мое счастье? Я хочу быть счастлива". Спустя буквально две недели после этого знакомства выясняется, что человек для которого я жила мне нещадно изменял. И на стороне там у него уже давно любовь, а я просто так - удобно!. Я рада, что все вскрылось и его послала. Пусть его проблемы будут ИХ общими. Жалею, что отказала тому мужчине. Он ведь мне действительно понравился. Можно ли изменить ситуацию? Я не хочу его использовать, я поняла что хочу быть с ним. Но боюсь, что он не поймет уже меня.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Просто живите своей жизнью. Если этому знакомому вы действительно нравитесь, он будет искать встреч сам. Не наступайте на те же грабли и не пытайтесь опять все брать в свои руки. Только мне не понравилось выражение: не валяй дурака. Грубо как-то. ***** обозвал по сути.

Автор
#2
гость

Просто живите своей жизнью. Если этому знакомому вы действительно нравитесь, он будет искать встреч сам. Не наступайте на те же грабли и не пытайтесь опять все брать в свои руки. Только мне не понравилось выражение: не валяй дурака. Грубо как-то. ***** обозвал по сути.

Это я вкратце написала. Речь была о том, что он не понимает почему я с ним нахожусь и считает что этот бывший уже м.ч. меня не стоит, он так и сказал "Он не твой и не стоит тебя, ты достойна большего. Подумай" Вот его слова.

А как вы думаете, может нужно самой ему написать ? "привет как дела?" Ведь я его отвергла уже. Зачем ему искать встречи со мной. Он знать не знает что у меня там в жизни творится теперь.

гость
#4
Автор

Это я вкратце написала. Речь была о том, что он не понимает почему я с ним нахожусь и считает что этот бывший уже м.ч. меня не стоит, он так и сказал "Он не твой и не стоит тебя, ты достойна большего. Подумай" Вот его слова. А как вы думаете, может нужно самой ему написать ? "привет как дела?" Ведь я его отвергла уже. Зачем ему искать встречи со мной. Он знать не знает что у меня там в жизни творится теперь.

Я бы не стала искать встреч. Если вы ему действительно понравились, он будет держать руку на пульсе, будет интересоваться. А если не до такой степени понравились, это будет навязчиво. Вы в соц. сетях друг друга знаете? Можете если что, там статус поменять, что свободны.

гость
#5
zlovlad ru

что то у вас автор с отцом в семье не так, отсюда неверные установки - что вы обязаны кого то спасать.Вы в этой жизни обязаны только одно - быть счастливой!А с ним вы - несчастны.

Вы в одной теме вчера писали,что не нужно быть овечкой, надо становиться волком. А как это сделать?

Не автор
#6
гость

Вы в одной теме вчера писали,что не нужно быть овечкой, надо становиться волком. А как это сделать?

И вообще что значит эта фраза "не нужно быть овечкой, надо стать волком"

Автор
#7

То есть Автор)

гость
#8
Не автор

И вообще что значит эта фраза "не нужно быть овечкой, надо стать волком"

я спрашивала у Влада

Автор
#9
гость

я спрашивала у Влада

Я это поняла. Я и сама у него это спрашиваю...Что вообще эта фраза означает. Заинтересовала)

гость
#11
zlovlad ru

Чем отличается покупатель в магазине от попрошайки ?Попрошайка бегает и просит - дай дай.Покупатель ходит и выбирает - это мне нравится, это мне не нравится.По идее так и вы должны себя вести с мужчинами - что нравится - беру, что не нравится - ну пусть побегает хвостиком, мне будет приятно.Но у покупателя есть ресурс - на который он покупает.Этот ресурс - это ваша самооценка и уверенность в себе.А они рождаются из осознания своей силы и власти над мужчинами, которую вам даёт внимание мужчин к вам, чем больше мужчин хотят вас - тем увереннее вы как женщина.Нужно принять, что желание мужчины переспать с вами - это нормально и очень для вас хорошо. Это возбуждает в нём интерес к вам, делает вас нужной ему.Вопрос только - кто ж ему ещё даст))А чтобы приобрести внимание мужчин к вам - нужно немножко поменять себя, как внешне так и внутренне, и научиться лучше понимать мужчин, их стремления, чтобы научиться качественно давать и брать. Качественно давать то что им нужно, а это не всегда секс, качественно брать то что у них можно взять.

спасибо, есть над чем подумать

Автор
#12

zlovlad ru
Как Вы считаете, есть ли смысл написать этому мужчине? Вот вы как мужчина скажите. Если Вам понравилась девушка и Вы ей предложили отношения, но были ею отвергнуты в силу того, что она уже состояла в отношениях. А потом через две недели бы Вам написала "Привет как дела?" ну то есть проявила бы интерес к Вам. Как бы это со стороны смотрелось? Если написать ему "В силе ли его предложение?" это будет навязчивость с моей сторон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: