Гость
Статьи
Парень не помог в …

Парень не помог в беде. Бросать?

Неделю назад у меня сложилась ситуация - украли деньги в чужом городе. На несколько дней я осталась без денег, крыши над головой, да еще и сильно простудилась. В этом городе живет парень, с которым , как я думала, встречаемся уже несколько месяцев. Он снимает квартиру 2-комнатную. Приютил меня только на ночь и то с огромным одолжением! А потом сказал просто "уезжай домой". Следующие 2 дня даже не позвонил (!) . И только потом, когда я достала деньги на дорогу, он обьявился : "как ты? я сильно переживал". Говорю, наконец добралась домой, хоть простуда перешла в серьезный бронхит, т.к. без лекарств на холоде, ночевала на вокзале. Он "а чего не звонила? я б денег тебе дал" Я ответила, что на счету не было. Теперь он строит из себя заботливого, звонит каждый день. А у меня что-то оборвалось к нему внутри. Хочу бросить.

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Однозначно - бросать

Хреногубка
#2

Странно что ты еще думаешь! Гордости у девочки конечно нет, жаль(((

Гость
#3

козел

Chlenus Maximus
#4

Бросать конечно.

Гость
#5

кошмар,какие могут быть ещё вопросы

Гость
#6

У него наверное еще кто то есть в этом городе, вот он вас и выставил, потому что эта девушка должна была к нему прийти. Нормальные люди так не делают, вернее просто так этого никто не делает, если совсем не подонок.

#7

Бросать.Какие могут быть сомнения?

Зайка
#8

бросить, но перед этим как-нить отомстить, чтобы понял свой поступок. Например, позвать в гости в свой город, наобещать всего, а адресок дать неверный или еще чего-нить.

Гость
#9

Ужасно! Я бы после этого и трубку не подняла, а ты еще общаешься!

Возрождение
#10
Гость

Ужасно! Я бы после этого и трубку не подняла, а ты еще общаешься!

согласна!

Возрождение
#11

не надо мстить, просто исчезнуть и забыть как звали, на его звонки и пр. вообще не реагировать никак- вот и есть самая отличная месть, имхо

Iris
#12

конечно, бросать, такои человек вообще не должен входить в круг даже знакомых, не то что называться "парнем" или "любимым", мерзость какая

симба
#13

продажная он шкура,если будете продолжать отношения он еще подставит.это своевременный вам урок и прекрасная база для построение будущего,но уже без него.все к лучшему,хотя сейчас ты и не можешь оценить верности этих слов.

Гость
#14

нах такого с пляжа

Оффчинка
#15

Когда-то встречалась с похожим мужчинкой. Оказалось, кромен аеня у него еще 2 штуки! Внимание - всем по очереди. Видно, аффтар, не твоя очередь тогда была:))) Вот он и заморозился, сцуко:))

#16

тут даже раздумывать не стоит,подлый парень,нормальный никогда бы так не поступил!

мурзилка
#17

нассы ему под дверью как-нибудь, отомсти ублюдку

БаоБаба
#18

Если не бросишь сейчас, потом хуже будет, уважать вообще не станет, будет вытирать о тебя ножки. Тебе оно надо?

Елена Прекрасная
#19

И не за такое бросают. А если б тебя ночью в чужом городе ограбили/изнасиловали/убили? Ему было плевать на это, значит и на тебя тоже!Зачем такой парень?

Гость
#20

Эх, девчонки, у меня давно похожая ситуация была, приехала к МЧ в другой город и заболела, а он отказался меня оставить на день-два и выставил как можно скорей. Естественно, не позвонил, как и автору. И я, святая простота, еще продолжала с ним отношения. Сейчас, конечно, не простила бы. Кончилось все, как вы понимаете, ничего хорошим...

20
#21

Правда, у меня до этого с ним было всё идеально, вот и не смогла так сразу ....бросить.

Гость
#22

Автор, бросать однозначно. И даже ничего объяснять не надо.

Гость
#23

бросать

Гость
#24

автор что-то не договаривает

#25

Фу!Мерзкий тип!

Даже не задумывайтесь!Бросайте однозначно!

И без объяснений.

Фу...я его не знаю,но даже у меня отвращение появилось:(

Королева Эмилия
#26

Я бы так даже с просто знакомым человеком не поступила, а если у вас еще был хотя бы намек на какие-то отношения..... Бросать.

#27

конечно бросать!!!

Не ангел
#28

всё к лучшему, автор: хорошо, что это выяснилось сейчас, а не, например, когда бы вы забеременели или заболели чем-то более серьёзным. Выздоравливайте - и от бронхита, и от "лябовей".

Кукла Па
#29

Автор, БРОСАТЬ.

Джульеттттта
#30

послать на Х и плюнуть в морду

s.o.s
#31

бросай и не отвечай на звонки, заботливого такого.

#32

даже ,если автор что-то и не договаривает,однозначно бросать!

девушка
#33

ААААААААА...Ну ж муууудиоло.. как таких земля носит!!!!Не каждый просто хороший знакомый так поступит, а это ПАРНЕМ ещё называется... АВТОР, БРОСАЙ не думая, ну кандон,ну просто слов нет муудок какой

Feliz
#34

Автор, похоже, у вас на моск осложнения после бронхита, раз вы еще задаете такие вопросы. Я бы знакомых-то вот так не решилась выпроводить, если бы не была уверена, что устроятся в гостинице или еще где, а тут...

зая
#35

Нах послать урода. Только вежливо.

Гость
#36

А вы его к себе в город пригласите. Скажите: "не нужно ни гстиницы, ничего, будешь у меня жить". А когда приедет, скажите: "извини канешн, но у меня изменились планы. Принять тебя не могу, и вообще я поняла, что у нас ничего не получицца". И закройте дверь перед носом. Гы))

Ines
#37

Автор,и Вы еще думаете????!!!! он то понятно козел и сволочь,но вы то...дурой и лохушкой не будьте!

Пошлите его нах и бросьте,без промедления!

Гость
#38

а почему, когда у вас деньги украли вы остались без крыши над головой? Крыша-то куда делась?

#39

Очень забавно.))

А был бы на месте Автора мужчина(и это при том что у нас равноправие и одинаковые возможности для "заработать") все бы говорили так..."А с какого я его должна оставлять! Он что сам не знает куда ехал и вообще мог бы позаботиться о себе". Смешные дамы на этом форуме. Ну, наверное и отношение к ним тоже не шибко серьезное.))

ядрёна матрёна
#40

Автор, какие могут быть сомнения? И не важно, в каикх вы с ним отношениях были . Прежде всего, вы с ним - знакомые люди. Вы попали в беду в чужом городе!!! Как он мог не помочь хотя бы с ночлегом ? Я уж не говорю, про то, чтобы просто купить вам билет обратный и положить денег на телефон,чтобы вы могли быть на связи, позвонить родным.Я однажды приютила у себя совершенно посторонних людей.Случайно познакомилась с ними в супермаркете.Стояла в очереди в кассу за ними. Когда подошла их очередь платить, мужчина полез в карман за своим портмоне, а его там не оказалось.Самое ужасное, что в бумажнике у него были их паспорта и деньги вместе с крдитками.Сами приехали в столицу из отеля, просто погулять, купить кое-что.А отель находится в 4 часах езды от столицы.Люди были в шоке! муж и жена.Пригласила их к себе.От меня они позвонили в Москву, в свои банки и заявили о пропаже кредиток.Позвонили своим знакомым, с которыми вместе приехали на отдых и отсались в отеле. К счастью, обратные билеты и наличные деньги остались у них в сейфе в номере отеля.Потом я их повезла в полицеское управление,где написали заявление о пропаже паспортов.Потом поехали на одно местное радио,где заказали объявление в прямом эфире в течение дня о пропаже документов и о вознаграждении тому, кто документы вернёт .Заехали также в почётное кон-во России,т.к. нет у нас официального.А там уже связались с Ген. консульством России в Венесуэеле и тоже заявили о пропаже.Там обещали помочь с обратным выездом, если паспорта на найдутся.Так и провели весь день в беготне. И ночевать их оставила у себя. А как иначе-то? Люди приехали в совершенно незнакомую им страну, языка не знают, растерялись....Как не помочь-то?...А тут ,блин, " парень" называется...

#41
Хреногубка

Странно что ты еще думаешь! Гордости у девочки конечно нет, жаль(((

Почему это гордости нет? - Просто не умеет сама совершать поступки. Хочет бросить, а воли - нету.

Вот сейчас советов послушается и бросит )))

Оправдание надо

#42

Бросай козла, фууу

Гость
#43

"В этом городе живет парень, с которым ,как я думала, встречаемся уже несколько месяцев."

ну,так это вы думали автор,а он может и понятия не имел,что вы встречаетесь.

Мария
#44

Спасибо всем за ответы! Я понимаю, что здесь даже думать нечего, наверно все потому, что я успела почти влюбиться и этот его поступок был очень неожиданный для меня:((( Надо было до конца поверить, перестроить свое отношение к нему. Твердо решила больше не отвечать на его звонки. Обидно, когда веришь человеку и вдруг такое. С другой стороны хорошо, что эта ситуевина раскрыла глаза мне на него.

38, когда приехала в город, думала снять номер в отеле, но не успела, деньги украли. Поэтому и очутилась без крыши на улице:((

43, ну по его словам он тож так думал и думает до сих пор, что я его "милая кошечка". Бррр.

#45

Бросать.

Гость
#46

Бросать - не бросать... Не, ну Вы странные. Бросать - это когда отношения есть, а когда Автора провезли мордой по грязи и объяснили, что она ему никто, то бросить тут чисто технически не получится. Просто забыть и не общаться.

#47
Гость

Бросать - не бросать... Не, ну Вы странные. Бросать - это когда отношения есть, а когда Автора провезли мордой по грязи и объяснили, что она ему никто, то бросить тут чисто технически не получится. Просто забыть и не общаться.

Тоже верно.

SmileForYou
#48

48 +1

мака
#49

Мария, а как деньги-то достали? заняли у кого или как? расскажите - интересно не из любопытства, а просто "на всякий случай" - мало ли что, такое с любым может случиться!!!. А парня забудьте, это не мужчина. Ну его. Будьте здоровы и всегда держите деньги в 2х -3х местах, на случай, есил сопрут из одного кармана, будет другой :)

Против течения
#50

У меня была похожая ситуация, но я не смогла бросить МЧ, потому что была влюблена по самые уши. Решила, конечно, не отвечать на его звонки, но все таки ответила... И приехала к нему в этот самый город еще не раз и не два. А потом он переехал ко мне. Живем вместе уже несколько лет. Заботится обо мне и моих детях, помог купить новую квартиру, вообще здорово помогает жить. Недавно мы снова съездили в тот самый город, на этот раз с детьми. И я была потрясена тем как все изменилось, как повзрослел этот человек и как достойно он теперь себя ведет. Но это была очень большая работа с моей стороны, очень.