Гость
Статьи
Парень изменил и …

Парень изменил и бросил

Друзья, помогите советом. Мы с парнем были год вместе, недавно оказалось, что он мне изменял всё это время. Я была в полнейшем шоке. Когда я ему это сказала, он меня бросил мол без доверия нет смысла продолжать. Отношения мои первые, я разбита была, первую неделю вообще не понимала что происходит. Сейчас прошел месяц, я все ещё плачу, но реже. Очень очень обидно, я готовила ему, выбирала подарки всегда с душой, хотя он иногда мне и ничего не дарил. Я думала так и надо заботиться, думать о другом. А он думал о себе только видимо. Девочки, когда эти муки закончатся? Я вот вроде живу, что то делаю, но подсознательно все равно всегда эта мысль в голове, как жестоко он со мной обошелся. Так устала, что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать себя жалеть и взять ответственность и на себя тоже. Вы сами выбрали человека, которому на вас плевать и это было видно, если бы вы хотели это видеть. Вы не хотели. Вы думали что если будете стараться и обхаживать его, то заслужите его любовь и замужество. А оно так не работает, он просто ***, пользовался и слился, когда вы стали неудобной. В следующий раз не делайте так.

Гость
#2

Полезные мысли:
Почему так больно
Если ты оказаласьa в подобной ситуации, тебя может мучить вопрос: «Смогу ли я когда-нибудь вернуться к нормальной жизни?» И это понятно. «Любовь сильна, как смерть»,— писал царь Соломон . Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Поплачьте
Опишите свои чувства на бумаге Помолитесь Богу
Заботьтесь о своем здоровье
Общайтесь с теми кто вас любит
Отвлеките себя ( хобби, друзья, путешествие, домашние питомцы)
Сделайте выводы

Гость
#3

"недавно оказалось"...- это как???... в интернете пишут???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: