Гость
Статьи
Курортный роман?

Курортный роман?

Все подруги говорят, что курортный роман это ПЛОХО, мне кажется что это как раз ОООЧЕНЬ хорошо если есть с кем провести время.. И воспоминания приятные останутся и фигура "подберется")) Согласны?))

13 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

да

murmur
#2

если это не измена то почему бы и нет. главное не нахвататся ИППП всяких и тд

Дуняша
#3

Если есть претенденты, то почему нет. Только надо защищаться.

Гость
#4

Дa это ОООЧЕНЬ хорошо. Bедь венерологам и их семьям тоже кушать надо.

Гость
#5

Если вы никому не изменяете и соблюдаете интимную гигиену - то действительно очень даже неплохо! Шипят обычно злобные бабы, приезжающие на курорт с мужьями, а потому следящие за чужой моралью. И мужики, которые приезжают королями с литровой бутылкой виски, а потом бесятся, что ни стройная блондинка, ни упитанная брюнетка не соглашаются скрасить его одиночество, а предпочитают подтянутых, загорелых и трезвых аборигенов.

Гость
#6

Очень неплохо посетить какие-нибудь дальние страны, а заодно и поиметь жаркий "отдых" с каким-нибудь карибским или марокканским хлопчиком. Эмоций и воспоминаний до следующего отпуска хватает. Небольшая проблемка, что начинаешь сравнивать с "местным" сексом не в его пользу.

Гость
#7

2,4.Ой, можно подумать, что ИППП от своих не грозят! Главное подойти к этому вопросу полностью подкованной и оснащенной, как теоретически так и технически.

Eternal Night
#8

Главное не начать дома требовать шаманских танцев для доступа к телу - ведь на отдыхе от джигитов вы их не требуете :)

Простушка
#9

Девки умницы,на курортах действительно мжно словить роман.А дома,ты ему должна сказать то что он хочет услышать,потом тебя будут оценивать.А я долго ждать чужих решений не люблю,сразу бросаю может быть буууууущего.А может он не мой будущий,а я с ним время,нервные клетки,себя теряла.

#10

Да просто круто. И не сдаст никто.

Гость
#11

8! Так ведь это разные вещи. Наш мущщщина организует танцы с шампанским, как компенсацию за эгоистичный и посредственный секс. А аборигенчики уж выложатся по-полной и небо в алмазах покажут, потому, как не всегда денег хватит шампанское купить. Поэтому они возмещают нехватку одного другим.

Гость
#12

Да, бурный роман в отпуске, пусть и кратковременный - это кайф! Ну а что, девочки, для чего живем как не для романов и любви!? Не так ли? Для женщины любовь и удовольствие от нее - это ГЛАВНОЕ!

Eternal Night
#13
Гость

Для женщины любовь и удовольствие от нее - это ГЛАВНОЕ!

У женщин обычно то, что для нее ГЛАВНОЕ - зависит от момента :) И постоянно меняется. В общем граничит с беспринципностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: