Гость
Статьи
Совы - жаворонки, ПМС …

Совы - жаворонки, ПМС и ДР мужа

Сегодня ДР мужа, у меня жестокий ПМС, он опять разбудил меня в 7 утра, чтобы целоваться -обниматься и заниматься любовью, хотя легли в два ночи, ну сегодня я конечно терпела, но вообще не могу больше, он ушел -сижу плачу, полностью разбита и на работу не могу идти, так мне плохо. А еще вечером поход в ресторан предстоит. Ну могу я спать по 5 часов в день и работать по 8-9, просила -умоляла, все понимает, но сделать ничего не может (или не хочет). Хочу говорит, тебя - и хоть ты тресни. Это при том что секс вечерний - обязательная программа. Самому 38 исполнилось (мне 43). Из совы в жаворонка в 43 я тоже превратиться не могу, то есть раньше полвторого ложиться спать для меня -нереально. Посоветуйте ну что -нибудь пожалуйста!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

вы похвастаться сюда пришли? сходите на ветку "кому мало секса с мужем или женой" или на "меня не хочет муж", там на свое горе пожалуйтесь

Рыпка
#2

Начинайте его будет в 2 часа ночи для секса. Каждый день. Не важно, встанет он или нет. Главное, чтобы разбудить и помотросить ему мозги полчасика. А по утрам просто посылайте.

звезда мишлен
#3

вы бы лучше спросили, как бороться с ПМС. а не как пыл мужа остудить. От ПМС реально аевит помогает курсом, препараты калия и магния во второй половине цикла.

Мое мнение
#4

Ему просто нужна женщина помоложе и погорячее. У вас, видно, не только ПМС, но и предклимактерическое состояние, гормоны уже на нуле. Ничего с этим сделать нельзя, я имею в виду с ранним климаксом. Если муж жестко почувствуе повседневные ваши ПМС, найдет другую, такова жизнь.

звезда мишлен
#5

а вобще странная вы, автор. чего это вам так долго не спится? позанимались вечером сексом, полчаса на банные процедуры и спать.

звезда мишлен
#6

не, не думаю, что у автора с темпераментом проблемы, у них режимы не совпадают. Плюс ПМС у нее патологический. И то, чему надо радоваться и ценить, ее бесит аж до слез. Лечите ПМС и будет вам счастье. Это не есть нормальное состояние, это патология.

звезда мишлен
#7

а ВАм секс-то с мужем нравится? или может для вас это тяжкая повинность?

х
#8

Автор, Вы дитя малое, которое не в состоянии взрослому сильному дядьке, затащившему его в переулок отпор дать? Слова "нет" не знаете? Боитесь, что если откажете ему всерьез, он на сторону пойдет или Вас нах пошлет? В чем проблема взрослой тетке ясно заявить мужчине, что в данный момент она не расположена заняться сексом и вообще не хочет это делать так часто? Не понимаю!!! Если я категорически не хочу любовью заниматься - плевать мне на то, что кому-то это срочно понадобилось. Рекомендую не плакать, а заявить свою позицию - четко и однозначно.

#9

ну и спите, пару раз трахнет ваше сонное тело и отвяжется, а вообще хвастаетесь судя по всему.

х
#10
Рыпка

Начинайте его будет в 2 часа ночи для секса. Каждый день. Не важно, встанет он или нет. Главное, чтобы разбудить и помотросить ему мозги полчасика. А по утрам просто посылайте.

Отличная идея!

х
#11

Автор, а давно вы в браке, если не секрет?

х
#12
Точка Джи

ну и спите, пару раз трахнет ваше сонное тело и отвяжется, а вообще хвастаетесь судя по всему.

И Вы предполагаете, что автор хвастается - почему? У меня тож вечная проблема - мужья (уже не первый )хотят всегда и постоянно, год за годом, а мне надо гораздо реже. И уж точно ничего мне не хочется, если не высплюсь, я тогда не человек. Физиология не совпадает, увы.

#13
х

Автор, Вы дитя малое, которое не в состоянии взрослому сильному дядьке, затащившему его в переулок отпор дать? Слова "нет" не знаете? Боитесь, что если откажете ему всерьез, он на сторону пойдет или Вас нах пошлет? В чем проблема взрослой тетке ясно заявить мужчине, что в данный момент она не расположена заняться сексом и вообще не хочет это делать так часто? Не понимаю!!! Если я категорически не хочу любовью заниматься - плевать мне на то, что кому-то это срочно понадобилось. Рекомендую не плакать, а заявить свою позицию - четко и однозначно.

+ 1 000 000!

Не в совах, жаворонках и ПМС тут все дело. А в том, что Вы, автор, изначально не смогли мужу четко объяснить, что заниматься сексом когда ЕМУ вздумается, невзирая на вашу усталость или плохое самочувствие Вы не будете. Вот теперь и расхлебываете.

Автор
#14

Люди, ну что Вы злые такие? 4, у меня с темпераментом как раз все в порядке, и секс с мужем мне доставляет огромное удовольствие, и никакого предклиматерического синдрома в помине нет - на 100 % гормональный фон в норме. Проблема озвученная - про сов и жаворонков, а не про ПМС или про секс.Про ПМС упомянула только затем, чтобы было понятно, как тяжело спать по 5 -6 часов при плохом самочувствии.

Автор
#15

13, согласна с Вами вполне. Спасибо,очень разумный пост, подумаю над этим.

дп
#16

у меня аналогичная фигня. Тоже без утреннего секса некуда. Причем в 5-6 утра!!!! в субботу-воскр тоже!

Действую в зависимости от настроя: 1) могу дать 2) лежу как бревно 3) дерусь (когда совсем неохота)

звезда мишлен
#17

1)ПМС все-таки лечить, вне связи с сексом и совами-жаворонками. сразу станет легче жить и просыпаться по утрам, 2) ушатать мужа вечером так, чтобы утром ему тоже поспать хотелось

дп
#18
Ирис

+ 1 000 000!

изначально не смогли мужу четко объяснить, что заниматься сексом когда ЕМУ вздумается, невзирая на вашу усталость или плохое самочувствие Вы не будете.

как ему то объяснить? я раз 1000 говорила, плакала, дралась, скандалила....5 минут понимает - на следующий день тоже самое.

и не важно ПМС, месячные, 5 утра или усталость - вынь да полож(((

Автор
#19

11,конечно не секрет, мы в браке 3,5 года (вторые браки), живем вместе 4

звезда мишлен
#20

автор, не грустите. это скоро пройдет. будете раз в неделю по приговору народного суда сексиццО.

#21

Х, завидую, у моего мужа видимо темперамент иной, каждый день, да ещё утром и вечером это мечта, а ему только четвертак.

girl27
#22

проблема,когда мужик не хочет, или хочет,но уже не вас. радуйтесь и попивайте витаминки для бодрости!! сейчас мужики в 25 уже ленивые пошли,а ваш в 38 живчик !

х
#23
дп

Ирис

+ 1 000 000! изначально не смогли мужу четко объяснить, что заниматься сексом когда ЕМУ вздумается, невзирая на вашу усталость или плохое самочувствие Вы не будете.

как ему то объяснить? я раз 1000 говорила, плакала, дралась, скандалила....5 минут понимает - на следующий день тоже самое. и не важно ПМС, месячные, 5 утра или усталость - вынь да полож(((

Вообще-то, это уже изнасилованием попахивает. Нормально Это для Вас? Для меня было было бы недопустимо, и такой муж в принципе в моей жизни появиться не мог бы, а если б маскировался поначалу, то при первом же проявлении нежелания считаться с моими хотелками - пошел бы лесом. Я - человек, а не животное, и мой мужчина должен уметь владеть своими инстинктами.

х
#24
Точка Джи

Х, завидую, у моего мужа видимо темперамент иной, каждый день, да ещё утром и вечером это мечта, а ему только четвертак.

Мда, это тоже не айс : (

х
#25

У меня, кстати, тоже проблема времени суток - я вечером так устаю, что ничего не хочу, только спать, мне утром секс подавай, причем после неспешного завтрака. А муж уходит на работу в 6.45, получается полная несостыковка. В итоге - наши только выходные.

звезда мишлен
#26

мне вот интересно, те кто жалуются на "вынь да положь" никакого удовольствия от этого не получают что ли? или ваши мужья вас тупо трахают, несмотря на мертвенность тела? или вы просто так кокетничаете?

#27
дп

Ирис+ 1 000 000!

изначально не смогли мужу четко объяснить, что заниматься сексом когда ЕМУ вздумается, невзирая на вашу усталость или плохое самочувствие Вы не будете.как ему то объяснить? я раз 1000 говорила, плакала, дралась, скандалила....5 минут понимает - на следующий день тоже самое.

и не важно ПМС, месячные, 5 утра или усталость - вынь да полож(((

Ну, знаешь ли.... Если ты с самого начала отношений ведешь себя так, что мужику позволено все и всегда, то уже поздно рыпаться. Терпи.

Акценты и приоритеты расставляют в начале отношений.

дп
#28
звезда мишлен

мне вот интересно, те кто жалуются на "вынь да положь" никакого удовольствия от этого не получают что ли? или ваши мужья вас тупо трахают, несмотря на мертвенность тела? или вы просто так кокетничаете?

а вы сексом готовы 24 часа в сутки заниматься? я лично нет! у меня порой есть желание, порой нет - и я считаю это нормальным. мне 28.

дп
#29
х

дпИрис

+ 1 000 000! изначально не смогли мужу четко объяснить, что заниматься сексом когда ЕМУ вздумается, невзирая на вашу усталость или плохое самочувствие Вы не будете.

как ему то объяснить? я раз 1000 говорила, плакала, дралась, скандалила....5 минут понимает - на следующий день тоже самое. и не важно ПМС, месячные, 5 утра или усталость - вынь да полож((( Вообще-то, это уже изнасилованием попахивает. Нормально Это для Вас? Для меня было было бы недопустимо, и такой муж в принципе в моей жизни появиться не мог бы, а если б маскировался поначалу, то при первом же проявлении нежелания считаться с моими хотелками - пошел бы лесом. Я - человек, а не животное, и мой мужчина должен уметь владеть своими инстинктами.

это не изнасилование. Силы здесь не применяется. Скорее уговоры и нытье -давай еще разик.

дп
#30
Ирис

Ну, знаешь ли.... Если ты с самого начала отношений ведешь себя так, что мужику позволено все и всегда, то уже поздно рыпаться. Терпи.

Акценты и приоритеты расставляют в начале отношений.

1. я на ты не переходила

2. я как раз веду себя так что ему не *** не позволяю КАК ему хочется - отсюда скандалы.

звезда мишлен
#31

девушки, потерпите немного, еще пара лет скандалов из-за секса и не будет ни секса, ни скандалов. что вы право такие пессимистки...

дп
#32
звезда мишлен

девушки, потерпите немного, еще пара лет скандалов из-за секса и не будет ни секса, ни скандалов. что вы право такие пессимистки...

я верю в это)))) ему 41 будет, вот думаю скоро будет проще)

дп
#33

Можно тут обмусоливать долго тему. Но думаю проблема и у меня и у автора в двух вещах 1)несходство биоритмов (мой муж например, обожает много секса до обеда, а я до обеда почти ничего не чувствую, зато вечером это дело очень люблю) 2)разные темпераменты (мне вообще меньше надо секса, 10 раз за выходные для меня перебор)

х
#34
дп

это не изнасилование. Силы здесь не применяется. Скорее уговоры и нытье -давай еще разик.

А почему тогда Вам драться приходится? )

Ленуша
#35

Автор, когда вы пишите, что из совы в жаворонка перестоиться нереально, то это вы уж лукавите, извините. Вы не не можете, вы не хотите!

Все вполне реально. Из совы в жаворонка не превратитесь, но график свой передвинуть можно. Пару-тройку дней встаете в 7 утра, потом в 11-12 уснете прекрасно. Не сразу, но организм привыкнет к этому графику. Я сама сова, а приходится вставать рано. Ничего, приучила себя ложиться в 11-12, получаю 7-8 часов сна.

Вообще, мне кажется, логично, что в паре передвигает свой график тот, кому позволяет работа. Не важно, мужчина или женщина. Если одному нельзя вставать позже, иначе он опоздает на работу, то второй партнер вполне может ложиться с ним.

И не убеждайте меня, ярко выраженную сову, что это не возможно. Вам просто лень менять что-то в себе, а проще жаловаться на мужа каждый день.

звезда мишлен
#36

так найдите на выходные какое-то совместное занятие вне дома, и количество секса само собой сократится.

а количество секса может и не сократится, просто этот секс будет с кем-нибудь другим.

звезда мишлен
#37

я имела в виду "не сократится из-за возраста мужчины"

х
#38
дп

) 10 раз за выходные

Слушайте, он у Вас вообще чем-нибудь другим, кроме секса, интересуется? Десять раз за день - это ж практически весь день и уйдет ))) Или у него на одно действо всего пара минут уходит?

дп
#39
х

Слушайте, он у Вас вообще чем-нибудь другим, кроме секса, интересуется? Десять раз за день - это ж практически весь день и уйдет ))) Или у него на одно действо всего пара минут уходит?

ну смотрите, он просыпает в 6 утра (1 раз), я в 10 утра (2ой раз), потом после обеда в 13-14. Потом 2 раза на ночь. 5 раз в день умножаем на 2 выха = 10 раз. ну это примерно. иногда день занят, тогда 2 утром , 2 на ночь. Вообщем у меня все натерто((( секс короткий только 6 утра.

Фелисия
#40

Автор,а одолжите мужа на месяц-другой.))) выспитесь зато))) Буду бережно обращаться,обещаю. О возмещении договоримся.

х
#41

ДП, извините, но МЧ у Вас напоминает кролика - это они бесконечно совокупляться готовы, так ведь вокруг - клетка и еду наваливают каждый день хозяева. А человек имеет перед собой весь мир и множество возможностей вкупе с обязанностями. Десять раз в день трахаться при этом странновато как-то, нужто дел поважнее и поинтересней не находится?

дп
#42
х

дп

это не изнасилование. Силы здесь не применяется. Скорее уговоры и нытье -давай еще разик. А почему тогда Вам драться приходится? )

а я с просонья вообще драчливая) даже когда меня будят - могу двинуть)))

х
#43

Фелисия, а че, на Север мужиков так и не завезли в этом сезоне? : )

Фелисия
#44

10 раз за сутки...мда... во как худеть надо,или Вы в процессе семечки грызете,раз ему надо,а Вам нет?

дп
#45
х

ДП, извините, но МЧ у Вас напоминает кролика - это они бесконечно совокупляться готовы, так ведь вокруг - клетка и еду наваливают каждый день хозяева. А человек имеет перед собой весь мир и множество возможностей вкупе с обязанностями. Десять раз в день трахаться при этом странновато как-то, нужто дел поважнее и поинтересней не находится?

х, я сама в шоке))))))))))))))))) но начитаюсь на вумене как многие плачутся что им не хватает секса - вроде думаю ладно - лучше перетрах чем недотрах)

Фелисия
#46

43. завезли-завезли.)))) Но автор так заманчиво рекламирует....

Кира
#47

У монего мужа бывшего было подобное,потом оказалось-с головой проблемы((((

х
#48
дп

х

х, я сама в шоке))))))))))))))))) но начитаюсь на вумене как многие плачутся что им не хватает секса - вроде думаю ладно - лучше перетрах чем недотрах)

Не, я проверяла - если уступать без желания, то вообще потом этого мужика хотеть перестану, начисто. ИМХО, недотрах много лучше перетраха на фоне моего нехотения.

х
#49
Кира

У монего мужа бывшего было подобное,потом оказалось-с головой проблемы((((

Эк Вы прямо рубите. Я вот постеснялась такое открытым текстом предположить про МЧ дп. Хотя версия такая напрашивается :( А что с головой-то было, профильное заболевание, или составляющая обычной шизухи?

дп
#50
Ленуша

И не убеждайте меня, ярко выраженную сову, что это не возможно. Вам просто лень менять что-то в себе, а проще жаловаться на мужа каждый день.

Вы не правы. Если вы почитает про такое понятие как биоритмы в организме человека, то поймете, что они биологически обусловлены. Кто то рождается совой, кто то жаворонком. Есть правда тенденция с возрастом многие совы становятся жаворонками. Есть люди которые легко могут перестраиваться из одного состояния в другое, а есть которым это не давно. Поэтому почитайте сначала научную лит-ру по этому вопросу.