Гость
Статьи
нравится, когда он …

нравится, когда он мужчин пахнет немного спиртным и сигаретами

Меня это очень возбуждает, когда так пахнет, ну вином или шампанским, табаком, а еще когда одекалоном, готова наброситься. У меня это так только или есть еще такие причудливые?)

Dina
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
TOPMO3
#51

КИСЕ на "да нравиться, и еще легкая небритость" - и когда этой небритостью по писе елозят, тоже в кайф? Моей подруге не нравится, когда я небритой рожей ей между ног лезу.

Агентша 007
#52
TOPMO3

ТАКОЙ-ТО МАТЕРИ на "Девок возбуждает когда им пудрят мозги." - а можно, я буду лапшу на уши вешать? Это чуть-чуть дешевле, чем какаин!

ТОРМОЗ, ты не догоняешь :) Лапша на уши-это топорная работа, её сразу заметно. А вот "какаиновая пудра" -это уже мастерпис ;)

TOPMO3
#53

АГЕНТШЕ - Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что такое "мастерпис"? Я не силен в англицком и понял это так, что это какие-то сексуальные садо-мазо игры, где доминирующая сторона устраивает "золотой дождь" "подчинённой" ("мастер" - это "хозяин", а "пис" - это "мочиться" - таковы мои познания)

TOPMO3
#54

АГЕНТШЕ - ну, а если сказать не "лдапша на уши", а "паста на ушную раковину" - это гламурнее?

TOPMO3
#55

А если перед дискатэкой в гамно наступить, то я ж, наверное, вообще буду неотразим! Ещё немаловажным фактором является то, что, если верить народным приметам, то это к деньгам! А девки ох как любят деньги!

TOPMO3
#56

Прям вот вижу себя - небритый, подпитый, с беломориной в зубах, политый "Тройным одеколоном", в белом костюме и весь в гамне! А бабы на меня так и вешаются! А я стою, невозмутим, как памятник Дзержинскому!

Агентша 007
#57
TOPMO3

АГЕНТШЕ - Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что такое "мастерпис"? Я не силен в англицком и понял это так, что это какие-то сексуальные садо-мазо игры, где доминирующая сторона устраивает "золотой дождь" "подчинённой" ("мастер" - это "хозяин", а "пис" - это "мочиться" - таковы мои познания)

Привет, Тормоз :)) Про мастерпис ты круто расшифровал, никак готов вступить в ряды разведки? :))

А почему, кстати, садо-мазо? может, подчиненная оч. даже согласна? :)

Агентша 007
#58
TOPMO3

АГЕНТШЕ - ну, а если сказать не "лдапша на уши", а "паста на ушную раковину" - это гламурнее?

Гламурнее, однозначно. :)) Носители ушных раковин для этого дела оценят, думаю :))

Агентша 007
#59
TOPMO3

КИСЕ на "да нравиться, и еще легкая небритость" - и когда этой небритостью по писе елозят, тоже в кайф? Моей подруге не нравится, когда я небритой рожей ей между ног лезу.

Мне тоже не нравится :)

Я даже тему не читала, сижу тут, твои посты комментирую и догадываюсь, о чем там выше беседы шли.. :))

Агентша 007
#60

А вообще, я считаю/ любой вид фетишизма-это нормально :) Кого-то возбуждает запах табака и парфюма, а кого-то что-то другое. я вот тоже фетишист на одну вещь у мужчин :))

Маргаритка
#61

TOPMO3 -гугл те в помощь ).

10 мг диазепама
#62
Агентша 007

Кого-то возбуждает запах табака и парфюма, а кого-то что-то другое.

Точно! Лука и селедки. Ну и борща, конечно.

#63
10 мг диазепама

Агентша 007

Кого-то возбуждает запах табака и парфюма, а кого-то что-то другое.




Точно! Лука и селедки. Ну и борща, конечно.

как насчет чеснока?

#64

вопрос не к 10мг естественно

TOPMO3
#65

МАРГАРИТКЕ - гугл мне помог. Теперь я знаю, откуда берётся генетически модифицированное гамно.

Но каким боком пристегнуть экологию, так и не вкуриваю.

Вася
#66

я как раз сеичас пахну алкоголем, девки налетаи, у меня хуи хорошо пахнет

Белая и пушистая
#67

Вася, ты сам понюхал, или это предвыборные обещания?

))

Вася
#68

девки всегда говорили што хорошо пахнет, не доверят нет смисла. хочеш проверит?

Белая и пушистая
#69

68 Ты у них спрашивал, как он у тебя пахнет?

Извращенец

Вася
#70

а чего спрашиват? сами лезут минет делат, не оторват от етого занятия

Гость
#71

Что это за *** под васю косит через транслит?

Brainstorming
#72
TOPMO3

Я, например, не переношу этих запахов ни от мужчин, ни от женщин. А если это всё ещё "заполировано" каким-нибудь одеколоном (или у женщин - духАми), то, вообще, убить хочецца. Запахи любой косметики я тоже не переношу.

ТОРМОЗ, каких именно запахов? Неужели всех? Ага, вижу---каким-нибудь, любой - следовательно, абсолютно всех? Но больше уверен, что ты не там и не те запахи вдыхаешь!

Я, пожалуй, согласился бы с тобой, если эти запахи от человека тянутся шлейфом на десятки метров с приторно сладким "привкусом". Когда он или она, выливают на себя половину 100 мл. флакона туалетной воды.

Кстати, меня немного удивила постановка вопроса, да и самой темы. Что означает -- запах от мужчины табаком и спиртным? Это запах от тела мужчины, его одежды? Хм... тогда следует задуматься над этим.

Вася
#73

у васи нет под рукои русскои клавиатури, мозг не ***,хорошо?

Гость
#74

Где ж ты, Васек, теперь подъедаисся? В каких краях? На кого ж ты нас покиииииииииинууул?

Зёбра
#75
Вася

у васи нет под рукои русскои клавиатури, мозг не ***,хорошо?

Василий пишет нам из-за заграничного подполья?!

Белая и пушистая
#76
Вася

у васи нет под рукои русскои клавиатури, мозг не ***,хорошо?

Вася , ты о себе в третьем лице пишешь?

Так обычно дауны о себе думают. Не Я , а Он

:)

Гость
#77

Васька, ты пошто злой такой? Выпил, расслабся)))

TOPMO3
#78

МОЗГОШТОРМУ - не перевариваю запахи ни алкогольного "вхлопа", ни прокуренности, а смесь этих двух вещей - т.е. запах протобаченности, подхваченный альдегидами (или как там эта *** называется) - это вообще пепец. Насчёт одеколонов/духов - я не люблю запах вообще никакой косметики (с небольшого расстояния я чувствую даже запах туши для ресниц, когда подруга глаза накрасила). Никакими одеколоами/дедозорантами я не пользуюсь.

А насчёт "не там и не то вдыхаю" - вдыхать мне доводится и там, и не там, и то, и не то - от всякой хрени до "брендовых" вещей, за которые с лохов лупят деньги.

TOPMO3
#79

протобаченности = протАбаченности

Brainstorming
#80

78. TOPMO3

МОЗГОШТОРМУ - не перевариваю запахи ни алкогольного "вхлопа", ни прокуренности, а смесь этих двух вещей - т.е. запах протобаченности, подхваченный альдегидами (или как там эта *** называется) - это вообще пепец." --

скорее всего, не "вхлопа", а "ВЫхлопа"

"Насчёт одеколонов/духов - я не люблю запах вообще никакой косметики (с небольшого расстояния я чувствую даже запах туши для ресниц, когда подруга глаза накрасила)."--

Ну..., с такого расстояния и я могу почувствовать запах...а там уже дело вкусов.

" Никакими одеколоами/дедозорантами я не пользуюсь."--

В этом случае, как минимум трижды в день, следует принимать душ, иначе придётся не переваривать собственные запахи. Хотя, утверждают, что собственных запах ощущается в самую последнюю очередь. Сначала, окружающие замертво падают.

"А насчёт "не там и не то вдыхаю" - вдыхать мне доводится и там, и не там, и то, и не то - от всякой хрени до "брендовых" вещей, за которые с лохов лупят деньги." --

в данном случае я оценил, что брендовые взяты в "."

Агентша 007
#81
10 мг диазепама

Агентша 007Кого-то возбуждает запах табака и парфюма, а кого-то что-то другое.



Точно! Лука и селедки. Ну и борща, конечно.

Да, помню, борщ- это твой любимый цвет и размер :)

Агентша 007
#82
Гриб

10 мг диазепамаАгентша 007

-Кого-то возбуждает запах табака и парфюма, а кого-то что-то другое.

-Точно! Лука и селедки. Ну и борща, конечно.

-как насчет чеснока? вопрос не к 10мг естественно

На запах чеснока возбуждается мой желудок :)

вася
#83

я би тоже сеичас борша тарелочку навернул, Наташа, ти умееш ф асолевии борш варит?

Агентша 007
#84
Вася

девки налетаи, у меня хуи хорошо пахнет

У Васи какой-то акцент странный....финляндский :))

Агентша 007
#85
вася

я би тоже сеичас борша тарелочку навернул, Наташа, ти умееш ф асолевии борш варит?

Фасолевый? Нет, не умею. Я и обычный-то вчера с горем пополам сварила, но получилось вкусно :)

вася
#86

попросила би гувернантку сварит. А мне би сеичас тарелочка борша не помешала. Неудобно писат через транслит

Гость
#87
вася

попросила би гувернантку сварит. А мне би сеичас тарелочка борша не помешала. Неудобно писат через транслит

без борща?)))

Агентша 007
#88
вася

попросила би гувернантку сварит. А мне би сеичас тарелочка борша не помешала. Неудобно писат через транслит

Гувернантку? :)) Мне пока гувернантку не для кого нанимать :), разве только для варки борща... раз ты советуешь :))

vasja
#89

sovetuju, bolshoi dom soderzhat tjazhelo

Агентша 007
#90
vasja

sovetuju, bolshoi dom soderzhat tjazhelo

Тогда не гувернантку нужно, гувернанты-это для детей, кажется. :) А ты себе завел?

вася
#91

я не богатии что би содержат прислугу, ето ви там богатеи, а ми тут в России люди не богатие.

Агентша 007
#92

А ты сам убираешь свой дом? Полностью? А стираешь/гладишь/готовишь сам?

вася
#93

я сам убираю и готовит умею, стирает стиралная машина,гладит ленюс,но приходится, особенно брюки и рубашки. Борша би сеичас и теплую сиску под бок))))

Агентша 007
#94

Вася, так ты у нас, я смотрю, мастер на все руки :)) А вдруг женишься, всё это на жену переложишь? :) Сам только борщом и теплой "сиской" заниматься будешь? :)

TOPMO3
#95

МОЗГОШТУРМУ на "в данном случае я оценил, что брендовые взяты в "." " - слово "брендовые" было взято в кавычки не потому, что имелись ввиду подделки да разводки, а потому, что бренд" - это ***, которой лохов разводят - всякие гучи, херучи, дольчи, палацы и ещё хрен его знает что (в моём посте конкретно имелись ввиду дорогие одеколоны, бухло и курево - хотя и там хрен победишь, что подьиопка, а что нет). И кстати, вместо разговора по существу я вижу уход от сути (в данном абзаце), перескакивая на не имеющую существенного значения деталь - т.е. сдаёте позиции, батенька! :-)

"В этом случае, как минимум трижды в день, следует принимать душ, иначе придётся не переваривать собственные запахи" - не беспокойся, собственный запах я тоже чувствую (и, думаю, что ощущать его начинаю гораздо раньше, чем окружающие, т.к. этот запах идёт из под одежды). Помимо того, что моюсь вечером, стараюсь залезть под душ и утром, или хотя бы подмышки помыть. Сложнее, когда на работе, но и там данную процедуру, раскорячившись в толчке над раковиной, тоже провожу. Если на следующи после суточной смены день предстоит общение с людьми а не заскочить в пару магазинов и домой, то беру с собой чистую майку и носки (когда планирую зайти в обувной/одёжный магазин - тоже). Так что все проблемы решаемы, и не сликом сложными путями. Хотелось бы ещё заметить, что всякие духи/одеколоны только усиливают запах пота, образуя рудноперевариваемый коктейль запахов.

"Ну..., с такого расстояния и я могу почувствовать запах...а там уже дело вкусов." - а я конкретно не указывал, с какого расстояния! :-) И я не имел ввиду, когда, например, трахаемся лицом к лицу. Примерно с метра точно чувствую (когда недавно намазано), особенно когда она в машине на соседнем сидении сидит.

Помнится, одну коллегу по работе очень вежливо попросил не пользоваться до и вовремя работы духами, иначе дискомфорт возникает при исользовании после неё общих рабочих вещей.

TOPMO3
#96

"скорее всего, не "вхлопа", а "ВЫхлопа" - имено так (сайт буквочку заглючил, а я не перечитываю, когда отправляю)

TOPMO3
#97

ВАСЕ на "Неудобно писат через транслит" - а какат через транслит удобно?

TOPMO3
#98

ВАСЕ на "Борша би сеичас и теплую сиску под бок))))" - эх, Вася, Вася! Всему тебя надо учить! Правильно будет: "Щас бы чаю с булочкой, да в койку с дурочкой!"

Сто Лет Одиночества
#99

Автору респект. Настоящий мужик должен выглядеть приблизительно так: "Яйца, табак, перегар и щетина"

Гость
#100

Ф у