Гость
Статьи
Девушки-любовницы, …

Девушки-любовницы, зачем вы врете о своем бескорыстии?

Ох, стописяттристапервая тема. иногда читаю ветки, на которых ругаются жены с любовницами, любовницы с женами. война не на жизнь, а на смерть. Я в этой войне никакой принципиальной позиции пока не …

Ттт
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#55

Я делала приворот 5 лет назад, с мужем вместе уже 4 года, двое деток. Последствий не заметила, разве что муж переодично может запить на 2-3 суток, но думаю так много мужиков делают и без приворота. А так все хорошо. Есди кому интересно подробности как действует и т. П пишите yuliasosnina@ukr.net Сама была в такой ситуации, знаю как это.

Гость
#55
Гость

Встречаться с женатым по любви - это себя не уважать. Ты в него влюбишься, захочешь мужика в единоличное пользование, захочешь детей от него, попадёшь в зависимисть. Верно и преданно будешь любить. Нафиг-нафиг. Это заведомо путь ***, напрасно тратящей своё время и чувства без будущего и перспектив, попросту просирающей молодость, которую стоит использовать или для создания семьи, или для накопления богатств. Совсем другое дело использовать женатого в собственных целях. Да, как источник материального благополучия. Пусть платит за свою женатость. А я, так и быть в ответ снизойду до него, предоставив улыбки и секс. И, конечно, ни о какой верности не может быть и речи(впрочем его в это не стоит посвящать), он же не хранит верность одной женщине, сношая обоих. Почему любовница должна довольствоваться одним МЧ?

Такая дура зависящая от мужика от любого испытает боль. Розовые сопли.

Гость
#56
Гость

Я была любовницей женатого, Не долго.

Сказала ему сразу:

- Если только узнает твоя жена, расстаемся сразу! уж если ты КОБЕЛЬ, так щади покрайне мере чувства жены, чтобы она не узнала об этом.

Мне не нужны были его деньи, УПАСИ БОГ. Я зарабатывала больше его.

А вот так как с ним, я время никогда и ни с кем не проводила.

С ним было очень интересно и насыщенно.

Но его жена все же заподозрила, как я поняла, выцапала из его мобилы мой номер ( хотя СМСок я ему никогда не писала.

И позвонила мне.

Стала узнавать мое имя.

Разговора у нас с ней не было.

Только после этого МЫ сразу растались.

Подруга моя ТОЧНО НА ТЕХ ЖЕ условиях встречается с женатым.

Денег у нее больше, чем у него, и точно так же сказала:

- Даже не думай, рушить свою семью. Я на душу грех не возьму, и тебе кобелю не позволю. Как хочешь выкручивайчя, но если только жена твоя на горизонте нарисуется.. АДЬЁС!!

Они в основном на работе блудят, и на корпоративах. Ночует он всегда дома. ( получается, как она говорит: для здоровья МЧ).

Где тут корысть???????

Какая заботливая!😂😂 призывала уважать чувства жены😂😂

Гость
#57
Гость

Какая заботливая!😂😂 призывала уважать чувства жены😂😂

Каких только сочинений на Вумане не прочитаешь )))

Гость
#58

У меня любовник и муж. Муж много работает и недогадаевыается, а я в это время хорошо провожу время))

Гость
#60
мышка-норушка

А на кой хрен нужен женатый "по любви"? Откуда эта любовь вдруг образовалась? Ведь потенциальная любовница женатика изначально знает, что предмет её интереса женат. И все равно допускает развитие серьезных отношений, не взирая на наличие жены. Здесь уже изначальное лицемерие. Ну понятно, что оба виноваты: и мужик, и она. Но мужики то наши такие потому, что знают, что найдется вот такая понимающая и сострадательная отдушина от семейной жизни. А эти самые "отдушины" изначально вынашивают свои коварные планы. Неужели нельзя жить, как во всем цивилизованном мире, по принципу "на чужой каравай рот не разивай"? Ведь даже при удачном стечении обстоятельств, пройдя через все тернии, его развод, раздел имущества, дележ детей и проч. никогда нет гарантии, что и с этой удачливой любовницей, а ныне женой, какая-нить более молодая и бойкая в своё время не поступит точно также. Просто пытаюсь понять, потому что у самой всегда был стоп-кран по отношению к женатым...

Есть еще чувства, когда ты понимаешь, что к человеку тянет так, как никогда ни к кому не тянуло, что все остальное становится безразличным, нет желания разрушать чью то жизнь или уводить из семьи нет разговоров об этом ниразу за 4 года, но есть чувства и понимание того, сто с этим человеком тебе хорошо что ты любима и любишь, никакого материального интереса нет сама зарабатываю достаточно, жизнь одна и идти против себя это тоже неправильно, раз так произошло значит для чего- то это нужно. Я тоже говорила, что никогда не буду с женатым и не брошу мужа и тем не менее судьба решила по другому, не надо никого винить и говорить что это мерзко и неправильно, у всех свой путь, дай бог, чтоб вы с этим не столкнулись

Гость
#61

Если и спите с мужиком, то берите за это деньги большие! Машину, чтобы дарил, шубы, оплачивал всё! Только так и никак иначе! У женатых нет любви к любовницам, никогда не было и не будет. Пусть *** тупой платит за трах с любовницей! Это раз! Во вторых, вопрос к женщинам, вы че совсем себя не уважаете что ли? Вообще, *** ею быть??? Свободных мужиков как *** за баней! Выбирай любого!

Гость
#62
Гость

Есть еще чувства, когда ты понимаешь, что к человеку тянет так, как никогда ни к кому не тянуло, что все остальное становится безразличным, нет желания разрушать чью то жизнь или уводить из семьи нет разговоров об этом ниразу за 4 года, но есть чувства и понимание того, сто с этим человеком тебе хорошо что ты любима и любишь, никакого материального интереса нет сама зарабатываю достаточно, жизнь одна и идти против себя это тоже неправильно, раз так произошло значит для чего- то это нужно. Я тоже говорила, что никогда не буду с женатым и не брошу мужа и тем не менее судьба решила по другому, не надо никого винить и говорить что это мерзко и неправильно, у всех свой путь, дай бог, чтоб вы с этим не столкнулись

Какие чувства ***, вы о чем?! Или я тебя люблю, но с тобой не буду! Это че за дичь? Не обманывайте свои семьи, это ужасно! Не мучайте своих близких! Эгоисты ***! Че за время не понимаю, *** вообще чемьи заводить, если такая *** повсюду...

Гость
#63
Гость

Есть еще чувства, когда ты понимаешь, что к человеку тянет так, как никогда ни к кому не тянуло, что все остальное становится безразличным, нет желания разрушать чью то жизнь или уводить из семьи нет разговоров об этом ниразу за 4 года, но есть чувства и понимание того, сто с этим человеком тебе хорошо что ты любима и любишь, никакого материального интереса нет сама зарабатываю достаточно, жизнь одна и идти против себя это тоже неправильно, раз так произошло значит для чего- то это нужно. Я тоже говорила, что никогда не буду с женатым и не брошу мужа и тем не менее судьба решила по другому, не надо никого винить и говорить что это мерзко и неправильно, у всех свой путь, дай бог, чтоб вы с этим не столкнулись

Ты *** конченная, не уважающая себя баба! К тебе как к потаскухе относятся, а не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: