Гость
Статьи
Девушки-любовницы, …

Девушки-любовницы, зачем вы врете о своем бескорыстии?

Ох, стописяттристапервая тема. иногда читаю ветки, на которых ругаются жены с любовницами, любовницы с женами. война не на жизнь, а на смерть. Я в этой войне никакой принципиальной позиции пока не занимаю (и не жена. и не любовница женатого). А тему навеяло разговором с подругой. Сегодня встречались пообщаться. У нее довольно бурная личная жизнь, но постоянного поклонника нет довольно давно. И сегодня она очень трезво, без эффектов, сказал. что будет искать себе женатого. Т.е. она не влюблена пока нив кого. Просто абстактного женатого мужчину. Меня это покоробило. Спросила: зачем тебе, девушке яркой. и не обделенной вниманием, женатый. Она ответила: что нынешние мужчины, особенно в Москве, считают свободные отношения нормой. Ей это уже поднадоело, хочется мужской поддержки (в том числе и финансовой). И если холостой парень уже считает себя и так подарком, то женатый мужик будет платить уже хотя бы за свою женатость. На мой вопрос: и долго ты с ним будешь отношаться? Тебеже надо и вою жизнь устраивать? Она ответила: что и в этом смысле женатый лучший вариант, ибо не бедт доставать ее по поводу верности. И она тихо-спокойно найдет себе кого-нибудь другого. Я - трдиционная клуша, мне трдно принять такой цинизм откровенного пользования. но она хотя бы честно это заявляет. Но зачем девушки, являющиеся любовницами несвободных мужчин, так любят оправдывать себя? Ведь вы же на анонимном форуме, вас не закидают камнями, почему даже здесь вы не позволяете себе откровенности?

Ттт
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж сестры все деньги тратит на любовницу. на жене и сыне экономит. скидыватся только на еду и коммунальные услуги.

Гость
#2

автор, а с чего Вы взяли, что они не искренны? Вы не допускаете мысли, что все, что они пишут, это не оправдание самих себя и их честное мнение. Подруга Ваша цинична, но как бы эта ценичность не обернулась против нее. Не знаю, насколько она реализует свой план. Ну найдет она себе женатого, ну будет все "хорошо", но рано или поздно наступит момент, когда она почувствует себя, хм... как бы получше сказать, обделенной, на стодесятом месте. Т.к. любой (ИМХО) женщине/девушке хочется одной единственной. Это банально, но это так. Есть, конечно, исключения. Надеюсь, что Ваша подруга им является, иначе не оберется она нервов и стресса с женатым. Ведь она же все равно будет искать того, кто ей нравится. Сначала просто симпатия будет, потом влюбленность, прявязанность, привычка в конце концов, а потом боль и слезы. Это правда мое субъективное мнение. Просто я меня лично было именно так. Поначалу ни ревности, ни мыслей никаких не было. Жила себе и наслаждалась, но дол поры до времени. Не смогла, к сожалению, а скорее, к счастью, ощущать себя на втором месте. В итоге стала ему нервы мотать, и себе. Хотя обидно было его терять, финансовая поддержка присутствовала, отпуска совместные, правда короткие. но все же. За все он платил. А щас вот торчу одна, хочу свободного найти.

гость номер 2
#3

ой. слов-то напропускала. ну надеюсь по смыслу догадаетесь ))

гость номер 2
#4

и извиняюсь за ошибки

Tory
#5

Некоторые встречаются с женатыми по любви, некоторые из-за денег. В чём оправдывать-то?

мышка-норушка
#6

А на кой хрен нужен женатый "по любви"? Откуда эта любовь вдруг образовалась? Ведь потенциальная любовница женатика изначально знает, что предмет её интереса женат. И все равно допускает развитие серьезных отношений, не взирая на наличие жены. Здесь уже изначальное лицемерие. Ну понятно, что оба виноваты: и мужик, и она. Но мужики то наши такие потому, что знают, что найдется вот такая понимающая и сострадательная отдушина от семейной жизни. А эти самые "отдушины" изначально вынашивают свои коварные планы. Неужели нельзя жить, как во всем цивилизованном мире, по принципу "на чужой каравай рот не разивай"? Ведь даже при удачном стечении обстоятельств, пройдя через все тернии, его развод, раздел имущества, дележ детей и проч. никогда нет гарантии, что и с этой удачливой любовницей, а ныне женой, какая-нить более молодая и бойкая в своё время не поступит точно также. Просто пытаюсь понять, потому что у самой всегда был стоп-кран по отношению к женатым...

Аня
#7

Потому что у нас в стране очень низкие зарплаты! Были бы все молодые девушки обеспеченными, фиг бы было женатым козлам куда налево ходить!

Аня
#8

А в Европе а Америке потому такого безобразия и нет, потому что стабильность, высокие социальные гарантии, девушка все может позволить себе сама, ей просто не нужен "кошелек с ушками".

имя
#9

Такой подход проституцией попахивает

Гость
#10

не правда, и в АМерике нужен кошелек с ушками.Женшини везде одинаковие

Shocking!
#11

Они не врут. Просто скрывают свою убогость под маской "большой любви".

XXL
#12

Аня, Вы правы.Кроме того,чтобы сделать карьеру /не имею в виду шоу-бизнесс и пр./европейским и американским девушкам не надо ублажать начальника, да и наказаемо там это.

Клубничный поцелуй
#13

Верх цинизма! Но в какой-то степени философия подруги мне импонирует. Есстественно только лишь с позиции любовницы. Хотя сама никогда не была с женатым. Поклонники, конечно, были, но дальше пары встреч это никуда не приводило. Все же мораль и порядочность побеждали маркантильность и расчетливость. В награду за это Бог ,,дал" мне поклонника, который теперь носит меня на руках и спустя месяц знакомства сделал предложение. Я не тороплюсь, поскольку навязчивой идеи выйти замуж нет. Пока у нас все отлично! Чего и вам желаю!

Абизян
#14

"нив кого" понравилось.

Булавка+
#15

Отчего же, здесь прослеживается искрянняя любовь пожить нахаляву и любовь к чужим деньгам.

Гость
#16

Встречаться с женатым по любви - это себя не уважать. Ты в него влюбишься, захочешь мужика в единоличное пользование, захочешь детей от него, попадёшь в зависимисть. Верно и преданно будешь любить. Нафиг-нафиг. Это заведомо путь лохушки, напрасно тратящей своё время и чувства без будущего и перспектив, попросту просирающей молодость, которую стоит использовать или для создания семьи, или для накопления богатств. Совсем другое дело использовать женатого в собственных целях. Да, как источник материального благополучия. Пусть платит за свою женатость. А я, так и быть в ответ снизойду до него, предоставив улыбки и секс. И, конечно, ни о какой верности не может быть и речи(впрочем его в это не стоит посвящать), он же не хранит верность одной женщине, сношая обоих. Почему любовница должна довольствоваться одним МЧ?

Очаровательная
#17

Брр, дуры любовницы А что, свободных и богатых не осталось Ущербные какие-то....

Гость
#18

А женатик, конечно, обязан платить за удовольствие, за то, что любовница терпит его необсохший член, тратит драгоценное время, теряет возможность найти мужа,создать свою семью и родить детей в браке...И любовница всегда - пострадавшая сторона. Дурочки остаются со слезами и воспоминаниями о чувствах, охах-вздохах и при разбитом корыте и ушедшей молодости. Умные остаются с подарками, машинками, квартирками. Чтобы не так обидно было...Вот и делайте выводы...Нищий или прижимистый муж - и то никому не нужен, а уж безденежный женатый любовник и подавно.

Гость
#19

17, обычной женщине 35-40 лет очень трудно найти свободного мужчину без отклонений. Они есть, конечно,но их так мало. А физиологию никто не отменял. Вот и приходится ради секса встречаться с несвободными. а часто и не ради секса - любовь нечаянно нагрянет. Ведь не в вечно пьяного, но холостого сантехника Васю влюбляться.

Антибабщик
#20

Ну автор, Вы вообще наивная! Кто же признается, что спит с мужчинами за деньги! Это же чистой воды проституция! Гораздо проще придумать себе "любофф"!

А быть проституткой, пусть даже и анонимно никто не хочет!

Врите лучше
#21
Гость

17, обычной женщине 35-40 лет очень трудно найти свободного мужчину без отклонений. Они есть, конечно,но их так мало. А физиологию никто не отменял. Вот и приходится ради секса встречаться с несвободными. а часто и не ради секса - любовь нечаянно нагрянет. Ведь не в вечно пьяного, но холостого сантехника Васю влюбляться.

Самое удивительное, что в вечно пьяных ЖЕНАТЫХ сантехников тоже влюбляются.

Гость
#22

21, не знаю. Мой сосед своей-то жене со своими пьянками обрыдл, а уж чтобы на такое сокровище кто-то еще позарился даже и не представляю.

22
#23

Я встречалась с женатым больше 10 лет, с ранней молодости. Абсолютное бескорыстие было. Я его любила просто до умопомрачения все эти годы. Естественно, он делал мне подарки и т.п. (не содержал - сама всегда работала), так что ж, я отказываться должна была? Но встречалась не из-за подарков, естественно - действительно любила. За эти годы успела два раза замуж выйти, родить ребенка, два раза развестись - иллюзий по поводу моего женатика не было, я знала, что он никогда не разведется, поэтому пыталась устроить свою жизнь.

Я человек абсолютно не корыстный в принципе, в молодости несколько раз делали предложение состоятельные люди, но жить с мужчиной ради денег не смогла.

Врите лучше
#24
Гость

21, не знаю. Мой сосед своей-то жене со своими пьянками обрыдл, а уж чтобы на такое сокровище кто-то еще позарился даже и не представляю.

А вы поинтересуйтесь у его жены, были ли у него тетки, кроме нее. Уверяю вас, услышите много неожиданного.

Гость
#25

Я была любовницей женатого, Не долго.

Сказала ему сразу:

- Если только узнает твоя жена, расстаемся сразу! уж если ты КОБЕЛЬ, так щади покрайне мере чувства жены, чтобы она не узнала об этом.

Мне не нужны были его деньи, УПАСИ БОГ. Я зарабатывала больше его.

А вот так как с ним, я время никогда и ни с кем не проводила.

С ним было очень интересно и насыщенно.

Но его жена все же заподозрила, как я поняла, выцапала из его мобилы мой номер ( хотя СМСок я ему никогда не писала.

И позвонила мне.

Стала узнавать мое имя.

Разговора у нас с ней не было.

Только после этого МЫ сразу растались.

Подруга моя ТОЧНО НА ТЕХ ЖЕ условиях встречается с женатым.

Денег у нее больше, чем у него, и точно так же сказала:

- Даже не думай, рушить свою семью. Я на душу грех не возьму, и тебе кобелю не позволю. Как хочешь выкручивайчя, но если только жена твоя на горизонте нарисуется.. АДЬЁС!!

Они в основном на работе блудят, и на корпоративах. Ночует он всегда дома. ( получается, как она говорит: для здоровья МЧ).

Где тут корысть???????

Врите лучше
#26
22

Я встречалась с женатым больше 10 лет, с ранней молодости. Абсолютное бескорыстие было. Я его любила просто до умопомрачения все эти годы. Естественно, он делал мне подарки и т.п. (не содержал - сама всегда работала), так что ж, я отказываться должна была? Но встречалась не из-за подарков, естественно - действительно любила. За эти годы успела два раза замуж выйти, родить ребенка, два раза развестись - иллюзий по поводу моего женатика не было, я знала, что он никогда не разведется, поэтому пыталась устроить свою жизнь. Я человек абсолютно не корыстный в принципе, в молодости несколько раз делали предложение состоятельные люди, но жить с мужчиной ради денег не смогла.

Корысть ведь может быть не только в деньгах. "Присвоить чужого" мужчину тоже корысть. (Не принимайте на свой счет).

Гость
#27

У моей подруги муж завел молодую любовницу, сначала скрывал, но потом видно у любовницы чувства появились, ревность, названивать стала, дальше больше: требовать уделять ей времени больше! чем семье. Вообщем вопрос похоже стала ставить: я или дочь... Мужик метаться начал. И что самое интересное, что похоже для него любовница важнее дочери стала. Не знаю чем все закончится.

Анка
#28

[quote="Очаровательная"]Брр, дуры любовницы А что, свободных и богатых не осталось Ущербные какие-то... Ага, а жены их мужиков - ууууумныыые.... И вы похоже тоже из их числа

Гость
#29

Любовницами как правило становятся девушки/женщины, которым не удается построить отношения со свободным и достойным мужчиной. Таких мало. Согласна. У таких мужчин есть выбор. И выбирают они лучших, как правило. Остальные становятся любовницами, потому как тоже хотят быть любимыми. Молоденькие любовницы верят в любовь и называют свои отношения с женатым любовью

Гость
#30

Женщины постарше и поопытнее хотят компенсировать деньгами. А вообще отношения с женатым для молодой девушки это ловушка. И чем раньше она это поймет тем лучше

Зубастая
#31

25 .----------так и представляю себе как вы говорите своему любовнику---"уж если ты КОБЕЛЬ, так хоть семью не рушь")) Так смешно сразу и весело становится))бугага

Канатчикова Даша
#32

Почему, почему... Потому что каждому хочется оправдаться. В этой стуации они виноваты. И этот факт вины пытаются интерпретировать, как в суде хладнокровный убица пытается прикрыться якобы невменяемостью. Так и здесь: это не я, я влюбииииилась. У меня, как у любой симпатичной девушки, были подобные соблазны иметь отношения с состоятельными, но женатыми мужчинами. просто кто-то соглашается (под гипнозом, или еще как). А кто-то понимает всю неправильность такой ситуации. Что бы вы ни говорили, а чаще всего имеет место банальный расчет. И может в 1 случае из 10 действительно любовь. Вижу и на примере тех знакомых, которые не брезгуют отношениями с женатыми

Гость
#34

Гость 25. И Вы и подружка - обе лохушки. Мужички-то нахалявку вас обеих поиспользовали...А вы значит так просто трахались, без интереса (ни любовного, ни материального)? Тогда это равнодушие ещё противнее.

Гость
#35

Бедная Олюня, вынуждена жить (даже не с мужем!) - с сожителем, который её отпиздить до удовлетворения не может. Приходится по женатым любовникам шариться, добирать упищенное и недополученное...Вот житуха-то! Не позавидуешь!

Гость
#36

Женатый мужик за женатость доплачивать не будет или будет редко (да он, как и многие, будет с4итать, что ос4астливил любовницу уже одним своим визитом, ну и трахом). Женатый любовник к тому же может думать, что женшина, кот. выбирает себе женатого, просто не котируется у его неженатых коллег.

Канатчикова Даша
#38

я, кстати, не верю, что ваша подружка, автор, будет довольствоваться товарно-денежными отношениями. Подсядет на постоянство таких встреч, будет иллюзия статуса "женщины при мужчине". И, кстати, далеко не все женатые платят. А если у него с десяток таких - и чего, всем платить? От тех, кто в таких отношениях чаще слышу обратное: приехал-сунул-вынул-убежал. Совместное хозяйство не ведется, а следовательно мужик вовсе не обязан платить. Те кто похитрее очень хорошо понимают, что за призрачную возможность змужества, очень многие женщины сами заплатят: совими хлопотами, вкусной едой, качественным сексом. Бес-плат-но. Для мужчины. Так что это та еще иллюзия

Белоруска
#40
Олюня

А мне мужчины нужны для секса и общения! Не стану врать, ради денег я тоже встречалась, но то были эпизодические отношения (например, когда мужчина жил в другом городе, имел там жену и любовницу, а к нам приезжал по делам раз в месяц). Вот, а так - повторюсь, для секса и общения. Почему женатики? во-первых, я зрелых мужчин люблю и солидных (а не распи╧дяев), а они 90% женатые, в обратном случае - уже аномалия. Во-вторых, более чистоплотные и не названивают по выходным и поздно вечером, не ломая тем самым мои отношения с гражданским мужем. Все свободны, все довольны.

ОЛЮНЯ, ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ БЕЛАРУСЬ. А ТО ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ПОДУМАТЬ, ЧТО У НАС, В БЕЛАРУСИ,ТАКИХ, КАК ТЫ, БОЛЬШИНСТВО.

Почти на каждой ветке пишешь о своих "подвигах". Честное слово, противно даже. Сколько молчала и терпела, но на этой ветке не смогла не оставить свой комментарий.

Белоруска
#41

Олюня, без обид, мне действительно стыдно за тебя :)

Гость
#42
Гость

Гость 25. И Вы и подружка - обе лохушки. Мужички-то нахалявку вас обеих поиспользовали...А вы значит так просто трахались, без интереса (ни любовного, ни материального)? Тогда это равнодушие ещё противнее.

А что в Вашем понимании интерес?? За бабло, как проститутки, или от недостатка Секса в целом?-Тогда вы правы.

Мы не проститутки и не Озабочи-злоебучие.

Ice-cream
#43
Ттт

Она ответила: что и в этом смысле женатый лучший вариант, ибо не бедт доставать ее по поводу верности. И она тихо-спокойно найдет себе кого-нибудь другого.

Много она хочет: на ёлку влезть да зад не уколоть! Да только если женатый будет Вашу подругу спонсировать, он не потерпит неверности с её стороны, нафиг ему такая б*ядь извините нужна, я знаю о чём говорю!

Злая
#44

Любовница - это для радости души и тела - для классно потрахаться и для развлечения.

А те, о ком говорит автор называются - либо проститутками либо содержанками. Кстати, неработающие жены - это тоже содержанки.

И ненужно их путать с любовницами.

Мышка Мор
#45

Насколько я поняла, любовницы бывают трех типов - или дуры, или проститутки, или с "недо...". Первые отдаются за красивые слова, вторые - за деньги, третьи - чисто в удовольствие сексуются, чем от дешевых *** не отличаются. Разве что первую категорию пожалеть можно, там хоть души дело касается..

Ковалло
#46

О господи, вот бы роскомтстату поделить всех теток, мечтающих повстречаться за деньги (ну нееет, что вы мы не проститутки, мы просто вот такие современные и модные девушки) на мужиков готовых делится с ними деньгами (и у которых эти самые деньги есть) какое бы вышло соотношения. Я так думаю, один такой М на штук 5 таких Ж.

Dream
#47

46. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья
#48
Злая

Любовница - это для радости души и тела - для классно потрахаться и для развлечения. А те, о ком говорит автор называются - либо проститутками либо содержанками. Кстати, неработающие жены - это тоже содержанки. И ненужно их путать с любовницами.

И в самом деле, если жена не работает,детей нет, то чем она лучше содержанки-любовницы? Вроде ничем

Юлия
#49

У меня не поверишь был стоп кран до поры до времени и к девушкам, встречающимися с женатыми мужчинами была неприязнь, пока сама не влипла и по полной так что до такой степени больно. Это рассуждать здесь всем на форуме легко, потому что все себя психологами считают.Но влюбилась я по настоящему, а он несвободен, и ничего я не смогу сделать.Он останется с семьей, так как сразу мне об этом сказал.Просто сердцу не прикажешь, я вот только женщин-любовниц, которые встречаются с женатыми из за корысти не смогу понять.И жить по стереотипам , что нельзя встречаться с несвободным мужчинам это любовь свою убить!

Юлия
#50

По началу было все равно, во сколько он домой приезжает, как проводит выходные, спит ли с ней.Теперь все по другому, даже если мы проводим с ним все отпуска, выходные и праздники, все его друзья знают обо мне.Мы с ним расставались , я не отвечала на звонки , он находил моих знакомых и находил меня.А однажды я окончательно поняла, когда мы вместе возвращались из очередной поездки с Москвы я увидела в его телефоне смс-сообщения его жене о том, что он ее любит. И в эти моменты, когда он со мною отдыхал, он говорил мне тоже самое.Мне это он объяснил, что пишет ей и врет, чтобы она успокоилась и не ревновала.Вообщем было больно и поняла, что мужчинам так удобно , может они и любят двух женщин одновременно, здесь все зависит от женщины быть с таким мужчиной или нет.