Гость
Статьи
Обиделись, если бы муж …

Обиделись, если бы муж улетел в командировку на юбилей свадьбы?

В общем этим летом у нас с мужем первые 5 лет со свадьбы. Я не особо романтичная, как и муж, ничего такого помпезного мы не готовили. И тут выяснилось, что он летит в командировку на выходные, в которые мы скорей бы всего решили отметить (сам юбилей приходиться на рабочий день).
Вот специально не придумаешь, я даже не могу понять обижена я или нет. С одной стороны есть разумный человек - это работа, юбилей - всего лишь дата, ее можно перенести, а с другой есть «баба - каприза» которая орет « какого ф**а?» и которой суету навести охота 😂
А вы сами обиделись бы? Или нет?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Я не обижаюсь на то,что муж зарабатывает деньги.А юбилей удобнее на выходных отмечать.

Гость
#3

Лучше было бы чтобы его уволили, зато юбилей день в день или юбилей на 2-3 дня позже но с работой и командировачными:))

Автор
#4
Гость

Я не обижаюсь на то,что муж зарабатывает деньги.А юбилей удобнее на выходных отмечать.

А вы читать умеете ? Я же пишу- мы на выходных и собирались но он на них едет в командировку !

Автор
#5
Гость

Лучше было бы чтобы его уволили, зато юбилей день в день или юбилей на 2-3 дня позже но с работой и командировачными:))

За командировку не платят.

Гость
#6

А на что обижаться???Что муж работу работает??? А юбилей и в другой выходной отметить можно.

Автор
#7

Если что - я все это воспринимаю как шутку, чего и вам советую. Не относитесь к этой теме серьезно)

Автор
#8
Гость

А на что обижаться???Что муж работу работает??? А юбилей и в другой выходной отметить можно.

Конечно можно. Вы тему читали ?

Гость
#9
Автор

Если что - я все это воспринимаю как шутку, чего и вам советую. Не относитесь к этой теме серьезно)

Ахахахахаха, как смешно ты шутишь (нет)

Автор
#10

Бесит, что видимо те , кто отметили тему не читали. Не надо ответы высказывать таким тоном, будто я обиделась на мужа))

Автор
#11
Гость

Ахахахахаха, как смешно ты шутишь (нет)

Вы тоже не очень )))

Гость
#12

Если бы любил по-настоящему, то нашел бы возможность остаться с вами на юбилей. А так ему работа получается важнее жены.

Гость
#13
Автор

Бесит, что видимо те , кто отметили тему не читали. Не надо ответы высказывать таким тоном, будто я обиделась на мужа))

Автор, ты - бешеная дура.

Гость
#14
Автор

Если что - я все это воспринимаю как шутку, чего и вам советую. Не относитесь к этой теме серьезно)

Нет вам нужно срочно разводиться, он вас не уважает. Мог бы послать генирального нафик если бы был настоящим мужчиной, а так слюнтяй и тряпка, нет ему прощения:)))

Гость
#15
Автор

За командировку не платят.

Это как так?))

Гость
#16
Автор

Конечно можно. Вы тему читали ?

Конечно читала И на ваш вопрос (обиделись ли вы или нет) я дала вам свой ответ. Вы ответ-то читали?

Автор
#17
Гость

Если бы любил по-настоящему, то нашел бы возможность остаться с вами на юбилей. А так ему работа получается важнее жены.

Кто знает. Но по мне так мой муж любит меня по настоящему поэтому он и работает так - что бы мы могли жить достойно и в достатке.
Конечно одна командировка ничего не решит, но это маленький кирпичик из которых складывается карьера.
Уж лучше пусть карьеру строит, что бы он мог обеспечить семью, а не проводит со мной выходные, которые я так же могу потратить на свою работу. Ведь именно благодаря мужу я могу работать, а могу не работать, а могу работать спокойно в своё удовольствие , а не бежать сломя голову куда то за выживанием. Для меня любовь - это когда мне дают комфорт. Муж с этим справляется отлично.

Автор
#18
Гость

Автор, ты - бешеная дура.

А вы кроме оскорблений больше ничего сказать не можете ?)

Автор
#19
Гость

Нет вам нужно срочно разводиться, он вас не уважает. Мог бы послать генирального нафик если бы был настоящим мужчиной, а так слюнтяй и тряпка, нет ему прощения:)))

Мог бы. Но зачем?

Автор
#20
Гость

Это как так?))

Вот так.

Гость
#21
Автор

Мог бы. Но зачем?

Значит нужно разводиться:))) Он вас не уважает:))

Автор
#22

Эх ладно, не интересно с вами. Ни иронии, ни ума у вас))

Гость
#23
Гость

Значит нужно разводиться:))) Он вас не уважает:))

Разводиться пока рано, но звоночек неприятный. Нужно присмотреться к его поведению.

Гость
#24
Автор

Эх ладно, не интересно с вами. Ни иронии, ни ума у вас))

Вас немного народ протролил, а вы походу не поняли:))

Вика
#25

Пусть бросает работу, юбилей жи.
Если слово "юбилей" применимо к целых пяти годам со дня свадьбы!
Мы кстати пять лет и не праздновали, забыли.

Гость
#26

Почему бы вам не отметить...скорее всего....на любых других выходных???

Или охота у бабы испортить себе и мужу праздник??

Гость
#27
Автор

Эх ладно, не интересно с вами. Ни иронии, ни ума у вас))

Зато у вас ума палата))

Гость
#28

Так он и уехал отмечать, только с другой.

Бонифаций
#29

Автор, большинство мужчин вообще об этой дате не помнят. Не потому, что такие козлы. Они же помнят про день рождения жены и детей и про новый год. Тогда почему? Да потому что годовщина свадьбы не является праздником. Праздник - это только сама свадьба. А тут еще выделили в юбилей прям, цирк.

Гость
#30

Я бы нет, мне вообще все эти даты пофиг

Гость
#31

Нет.Но у меня тоже такая работа,что и праздники и даты иногда не дома.

Гость
#32
Вика

Пусть бросает работу, юбилей жи.
Если слово "юбилей" применимо к целых пяти годам со дня свадьбы!
Мы кстати пять лет и не праздновали, забыли.

Вот до чего штанопоклонение доводит, мужикам даты безразличны, так давайте и мы будем их забывать
Отношения без дат, отношения без регистрации, лишь бы мужчинка не ушел 😖

Гость
#33

Нет, я бы не обиделась. Во-первых, ну что делать, это работа. Во-вторых, мы с мужем даже дату свадьбы с трудом помним, из-за чего всегда подшучиваем друг над другом, а всякие приятные вечера устраиваем по желанию, а не в определенные даты.

Гость
#34

Обиделась бы, если бы уехал на рыбалку или охоту с друзьями, а в командировку - нет. Только, разве что, если бы муж специально подбирал так, чтоб уехать именно в годовщину, а не в другое время. Работа есть работа. Лучше командировка, чем лежал бы безработный на диване в годовщину))

Гость
#35

Нормальный человек не обидется. Психбольной - да.

Гость
#36
Гость

Разводиться пока рано, но звоночек неприятный. Нужно присмотреться к его поведению.

А что это за командировка на выходные? Он к кому едет, если все отдыхают? Причем за нее и не платят. Согласна, присмотреться к поведению надо. А у него давно командировки в выходные дни?

Гость
#37

Странная командировка на выходные... вот правда, очень любопытно. Сколько я летала по командировкам, но всегда в рабочие дни.

Гость
#38
Гость

Странная командировка на выходные... вот правда, очень любопытно. Сколько я летала по командировкам, но всегда в рабочие дни.

Вот и я об этом же, а на 8-е Марта командировок не было? На майские праздники?

Вика
#39
Гость

Вот до чего штанопоклонение доводит, мужикам даты безразличны, так давайте и мы будем их забывать
Отношения без дат, отношения без регистрации, лишь бы мужчинка не ушел 😖

С регистрацией не волнуйтесь. И всеми родственниками до седьмого колена, на теперешних ум я б такую свадьбу не закатывала, а тогда прям надо было. И кстати оплатил всё муж. Так что при чем тут ваше поклонничество. Непонятно.

Марина А.
#40

Нет, конечно.
Заработает премию, подарок красивый привезет. А отметить праздник с собственным мужем можно в любой день, это ж не троюродный дедушка с Сахалина, который раз в 20 лет прилетает

Марина А.
#41
Гость

А что это за командировка на выходные? Он к кому едет, если все отдыхают? Причем за нее и не платят. Согласна, присмотреться к поведению надо. А у него давно командировки в выходные дни?

Промышленная выставка, например, с презентацией продукции широким массам, конкурс, фестиваль. Они как раз в выходные проходят.
Или официоз в понедельник, а в субботу-воскресенье - представительская часть, всякие там встреча-размещение партнёров и вывод их по достопримечательностям.
А ещё люди часто работают два на два, сутки-трое, неделя через неделю.

Марина А.
#42
Гость

Вот до чего штанопоклонение доводит, мужикам даты безразличны, так давайте и мы будем их забывать
Отношения без дат, отношения без регистрации, лишь бы мужчинка не ушел 😖

Хм. А точно это штанопоелонение, а не ситуация, когда дама 20 лет помнит дату, когда подписала некий документ?
Это был единственный документ, что она подписала в жизни? Или такой особенный-разособенный, ну муж же появился! Торжество-то какое!
А уж если аж дату знакомства помнит...Ну, если это не был чей-то ДР или там новый год, так по мне, вообще туши свет. Это д надо так быть зацикленной на отношениях.

Марина А.
#43
Автор

За командировку не платят.

Тогда на фига такая командировка?
Тогда бы обиделась, если не платят, то пусть лучше другую работу вместо командировки поищет и на собеседования сходит, ну или шабашку возьмёт

Вика
#44
Марина А.

Тогда на фига такая командировка?
Тогда бы обиделась, если не платят, то пусть лучше другую работу вместо командировки поищет и на собеседования сходит, ну или шабашку возьмёт

Вот так легко взять бросить одну работу и тебя тут же возьмут на другую ещё лучшую.
А если на другой работе отправят в командировку на день рожденья жены, бросить и ту работу. Все работы побросать и праздновать праздники, а жена пусть заработает на эти праздники жизни.

Гость
#45

У меня на год со дня свадьбы муж вообще в Корее на заработках был. ПЕРВАЯ годовщина. Я должна была вообще его убить?)

Гость
#46

Аххаа, даже не помню юбилеев. Дату помню, но не ассоциирую её с праздником. Муж иногда забудет, иногда вспомнит. В день рождение моей мамы была свадьба, видимо когда начинаем её поздравлять приходит озарение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема