Гость
Статьи
Муж переписывался с …

Муж переписывался с другими на интимные темы

#муж #жена #интим
Вместе 10 лет. Трое детей. На момент переписки, общения по телефону мужа с женщинами на интимные и душевные темы прошло два года. Муж просил высылать интимные фото. Я выгляжу отлично, дома всегда чисто и есть кушать. Всегда готова на открытые темы. То есть тогда был один сын у нас. Отношениям было 8 лет. Узнала правду Спустя год беременной третьим. И он не признавался до конца. Таких переписок было несколько, точно может и не узнаю сколько. Как сказал муж, не знает что на него нашло. Он не хотел. Это все она сама. Секса не было ни с кем. Врал потому что боялся потерять если узнаю правду. И вообще когда общался с другими не думал , что я узнаю. А написал мне муж той с которой он общался. У него была запись их общения по телефону. Муж врал мне, придумывал такие глупые отмазки. Но я все чувствовала уже тогда. Просто не выясняла, т к была беременна оба раза когда узнавала правду/ сейчас он говорит, надо жить дальше. Уже прошло много времени. Остаться одна не боюсь. Т к есть крыша над головой, и обеспечиваю себя и трое детей почти сама. Я измучилась что делать мне( верить уже так не смогу и уважение пропало.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Как мужья попадаются на этих переписках,. мне непонятно. Оставляют телефон с открытыми сообщениями?.
Ну а так да, не особо верный спутник жизни.

Гость
#3

Родить четвертого.

Гость
#4

"Секстинг — это отправка сообщений, фотографий или видеороликов сексуального характера с помощью мобильного телефона.
Секстинг развращает и того, кто отправляет сообщения, и того, кто их смотрит. К секстингу и другим формам неправильного поведения часто приводит плохой выбор друзей."

Дайте почитать вот это мужу:
Спроси себя:
Какой я на самом деле человек?
Хотел бы я испортить чью-то репутацию?
Забавляет ли меня то, что ранит чувства других?
Как занятие секстингом может отразиться на моей репутации?
Не перестанут ли близкие доверять мне, если узнают, что я занимаюсь секстингом?

Гость
#5

А как на вас вышел муж той женщины?

Гость
#6

Ну если нет уважения, какие варианты? Попробуйте пожить одна, без развода пока, может получится его заново зауважать

#7

Автор, не верьте, что у него с теми дамами не с одной секса не было. Если предлагали, то он бы взял. Поверьте. Мне женатиков дохрена просто секс предлагали. У них дома тоже жены с детьми сидели. На вопрос, почему они изменяют жёнам, они отвечали, что я ничего не понимаю, и что жена ему надоела и что с ней секса долго не было и что он в процессе развода и живут вместе только ради детей. Вся эта байда от мужла одинаковая. Они на столько тупые, что даже новенького ничего придумать не могут

Гость
#8
Гость

Родить четвертого.

😂😂😂😂👌

#9

Как де вы до сих пор не поняли что все мужики кабели. Они были созданы природой,чтобы спасти мир,если вдруг человечество начнет вымирать. Женщина вынашивает одного ребенка 9 месяцев,а мужчина за один день может сделать его 3 м разным женщинам. Это природа. А по сути дети нужны только нам,женщинам. Мужчине хочется легкости общения,флирта, ведь с женой разговор только о детях, а когда их 3 е тем более. Такая женщина уже не привлекательна для своего мужа. Хотите сохранить брак,рожайте одного не более, чтобы время и на мужа оставалось. Пусть муж иногда сидит с детьми,а вы с подружками сходите куда то, тогда может он почувствует сто дети не только на вас. А вообще детей иногда нужно бабушкам отвозить.

Автор
#10
Masyanya

Как де вы до сих пор не поняли что все мужики кабели. Они были созданы природой,чтобы спасти мир,если вдруг человечество начнет вымирать. Женщина вынашивает одного ребенка 9 месяцев,а мужчина за один день может сделать его 3 м разным женщинам. Это природа. А по сути дети нужны только нам,женщинам. Мужчине хочется легкости общения,флирта, ведь с женой разговор только о детях, а когда их 3 е тем более. Такая женщина уже не привлекательна для своего мужа. Хотите сохранить брак,рожайте одного не более, чтобы время и на мужа оставалось. Пусть муж иногда сидит с детьми,а вы с подружками сходите куда то, тогда может он почувствует сто дети не только на вас. А вообще детей иногда нужно бабушкам отвозить.

Сидит с детьми, езжу по своим делам. Иногда приходит Няня. Но на момент переписки был один всего ребёнок. Бабушка дедушка только со стороны мужа они не участвуют вообще

Автор
#11
Гость

А как на вас вышел муж той женщины?

Немного публичные люди так скажу

Автор
#12
567

Автор, не верьте, что у него с теми дамами не с одной секса не было. Если предлагали, то он бы взял. Поверьте. Мне женатиков дохрена просто секс предлагали. У них дома тоже жены с детьми сидели. На вопрос, почему они изменяют жёнам, они отвечали, что я ничего не понимаю, и что жена ему надоела и что с ней секса долго не было и что он в процессе развода и живут вместе только ради детей. Вся эта байда от мужла одинаковая. Они на столько тупые, что даже новенького ничего придумать не могут

Не верю так и сказала. А если и не было. То был бы точно. Дальше просто девки сливались и не шло дальше дело.

Гость
#13

Такой меркантильной твари остаётся только сглотнуть и расслабиться. Сами же на писали что живёте с мужем только ради бесплатного жилья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: