Гость
Статьи
Муж хочет увезти меня …

Муж хочет увезти меня в свой родной город

Всем добрый день .Мне нужен совет . У меня есть муж и ребёнок которому год .Мой муж сам из другого города .Мы познакомились с ним, когда он служил в армии . С тех пор мы живем в моей родном городе . Снимаем квартиру не за дёшево .Он хочет переехать к себе ,так как у него там своя большая квартира .Но я боюсь , так как там у меня никого не будет рядом .Боюсь что ни найду знакомых , друзей .То что не будет там моих близких родственников .Дайте пожалуйста совет , может кто нибудь сталкивался с таким   #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бред пишете.
Подруги появятся быстро, к родителям можно приезжать.
Я тоже живу далеко от родного города.
Была бы моя воля- я бы каждый год переезжала по разным городам и областям. Мне это нравится. Зато в каждой области потом родные и друзья.

Гость
#2

Из какого города в какой собираемся?

Гость
#3
Гость

Автор, бред пишете.
Подруги появятся быстро, к родителям можно приезжать.
Я тоже живу далеко от родного города.
Была бы моя воля- я бы каждый год переезжала по разным городам и областям. Мне это нравится. Зато в каждой области потом родные и друзья.

а как вы себе в каждой области родных находите? детей оставляете, что ли?

Гость
#4
Гость

а как вы себе в каждой области родных находите? детей оставляете, что ли?

Друзья появляются очень быстро и с некоторыми отношения как с родными уже.
Не вяжитесь к словам, вы все поняли, но под дурочку косите.

Гость
#5

Своё жильё - это очень хорошо.К родным будете в гости приезжать,а на новом месте найдёте себе новых друзей,вы же пойдёте работать или увлечения себе найдёте.Муж со своими друзьями познакомит.

Гость
#6

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Изменения неизбежны. В Библии очень точно сказано: «Для всех время и случай». Рано или поздно ты убедишься в истинности этих слов. Конечно, «время и случай» не всегда приносят что-то плохое. Порой изменения, которые кажутся неприятными, могут обернуться к лучшему. И все же изменения — как хорошие, так и плохие — многих выбивают из колеи.
К изменениям нужно учиться приспосабливаться. Способность быстро восстанавливаться после стрессовой ситуации и умение приспосабливаться к изменениям называется психологической устойчивостью. Такая устойчивость помогает не просто пережить ситуацию, но и увидеть за кажущимися препятствиями новые возможности.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Прими реальность. Конечно, тебе хотелось бы контролировать все в своей жизни, но это невозможно. Друзья могут уехать в другой город или вступить в брак; брат и сестра вырастут и покинут родной дом; обстоятельства могут вынудить вашу семью переехать, из-за чего придется оставить друзей и привычную обстановку. Поэтому лучше принять реальность, чем позволить негативным мыслям завладеть тобой.
Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее . Подумай, например, какие цели ты мог бы поставить на ближайший месяц или полгода.
Сосредоточивайся на положительном. «Умение приспосабливаться к изменениям — это вопрос настроя,— говорит девушка по имени Лора.— Ищи положительное в своей ситуации». Постарайся увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах.
Помогай другим. В Библии говорится, что мы должны заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других". Переносить собственные трудности будет легче, если помогать окружающим.

Гость
#7
Гость

Друзья появляются очень быстро и с некоторыми отношения как с родными уже.
Не вяжитесь к словам, вы все поняли, но под дурочку косите.

дурочка здесь пока только вы )

#8

Я со своим в его страну уехала. Ничего. Там, оказывается, тоже люди.

Гость
#9

Автор, ключевой момент из какой величины города в какую вы переезжаете. Вы же после декрета работать планируете, отталкивайтесь от этого, где лучше возможности, где помогут с ребёнком. Если ваш город объективно лучше, можно продать там жильё и вложиться в другое (если отношения с мужем не очень, оформляйте в долях). Муж кем будет работать в родном городе тоже учитывайте, может зп сейчас лучше или наоборот станет лучше

Гость
#10

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Гость
#11

Автор, вам предлагают переехать в другой город, а не другую страну. Я бы посоветовала вам настроиться на положительный лад. Вернуться обратно вы можете в любой момент. Главное найдите себе занятие на новом месте.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем