Гость
Статьи
срочно нужен …

срочно нужен совет!!!Парень не хочет секса из за инфекции???

Вчера напрямую спросила у своего мч,почему секс стал таким редким.Последнее время лезу только я,хоть раньше он часто хотел.Вместе мы почти год.Он сказал "ты заметила,что последнее время у меня плохо стоит?Возможно я от тебя инфекцию подцепил и это влияет ".Сказал,что уже 2 месяца думает об этом.Просто он проверялся до меня,а я нет!Вполне возможно это от меня.Измена исключена,мы с ним постоянно вместе.Как думаете,возможно ли такое?

Karina
14 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Может. Некоторые мужики, после разовой измены в командировке бегут первым делом к знакомому доктору проверяться (а то сейчас через минет чего хочешь подцепить можно). Если есть проблемы - полная изоляция от секса с женой пока не вылечится... Гадость конечно, но в случае женской измены такая забота о здоровье партнера бывает гораздо реже :(

#2

Возможно, что на вас у него плохо стоит.) Миссионеры наверное.)

#3

Ну так сходите и проверьтесь.

Гость
#4
Russian Girl

Ну так сходите и проверьтесь.

да! еще лучше чтоб оба проверились. мч параноик какой-то... все сидит и думает "а не наградила-ли меня чем-нить этаким новая девушка?!"

упала с кровати
#5

Я в шоке!

"ты заметила,что последнее время у меня плохо стоит?Возможно я от тебя инфекцию подцепил и это влияет "

Как можно такое терпеть от парня? Совсем в грош себя не ставить?!! не знаю как на счет ЗППП, но один диагноз точно у него верный - свинское отношение к вам, автор.

Гостья
#6

У меня подобная проблема.. только у МЧ нашли микоплазмы.. И он жутко заморочился, нервничает, что нужно лечиться!лечиться вместе.. но я нашла в инете кучу информации, что это сейчас вообще не лечат! т.к. не является патологическим заболеванием и не нужно себя травить лекарствами.. тем более без каких-либо симптомов.. а их на самом деле нет! что делать? как успокоить, что его задурили в дорогой клинике?.. :((

Гость
#7
Гостья

И он жутко заморочился, нервничает, что нужно лечиться!лечиться вместе.. но я нашла в инете кучу информации, что это сейчас вообще не лечат! т.к. не является патологическим заболеванием и не нужно себя травить лекарствами.. тем более без каких-либо симптомов.. а их на самом деле нет!

Умный парень. Не хочет стать бесплодным и получить кучу других болезней. Лечить или не лечить - решает врач по результатам обследования. Никто вас заставить лечиться не может, но если вы не боитесь выкидыша, проблем с половыми органами, и даже с почками, можете игнорировать назначения врача и избегать "травления" лекарствами.

Гость
#8
упала с кровати

Я в шоке!

"ты заметила,что последнее время у меня плохо стоит?Возможно я от тебя инфекцию подцепил и это влияет "

Как можно такое терпеть от парня?

Какой может быть спор и какое возмущение?! Топайте к врачу. Какая теперь разница кто кого заразил, да и врач не всегда может определить. А вялотекущий воспалительный процесс+психология действительно снижают интерес к сексу.

Гость
#9

Автор, что возможно? Заразить друг друга? Запросто. Если очень постараться, микоплазмы можно заполучить не только половым путем. Измены нет, а инфекция есть.

Флёр
#10

у него простатит

Ольга
#11

Ну конечно, проще обвинить свою девушку, что она его НАВЕРНО?!заразила, чем признаться что он становиться импотентом.И конеш если бы она его заразила то у него был бы явный дискомфорт в муж органах, а он еще думает 2 месяца, да если бы че то было он тут же бы рванул ко врачу, это же самое дорогое что у них есть.

упала с кровати
#12

темнота! ну кто вам сказал что если НЕ СТОИТ - то это ЗППП??? Да там свои 33 симптома, которые ни с чем не спутаешь!

11 - СОГЛАСНА

упала с кровати
#13

мальчик просто свои комплексы-домыслы на автора "переложил"...

#14

Автор, проверьтесь.... Если что..потратите день на лечение..и через месяц контрольные анализы.. Без проблем)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: