Гость
Статьи
люблю женатого...что …

люблю женатого...что дальше?

Так случилось, что после десяти лет совместной, счастливой жизни встретила мужчину на 13 лет меня старше и жизнь моя перевернулась с ног на голову. Было все: квартра, машина, любимый сын восьми лет, общие друзья, общие интересы, планы, живи и радуйся, но... Ворвался в мою жизь, как смерчь, мужчина и все понеслось кувырком... красивый, сильный, властный, богатый...как не старалась, не могла удержаться от этого чуства... По-началу воспринимала все так, как игра...десять лет не изменяла мужу, почему бы и нет... Через месяц, муж видимо что-то почувствовал, подал на развод, сейчас живет с другой женщиной, с чужим ребенком... Любимый говорит, что очень давно меня искал, нашел и никуда не отпустит, но ему нужно время, чтобы развестись, что держит его 12-летний сын и много совместного имущества... что в планах у него на мне жениться, перевести меня к себе в столицу (расстояние между нами 450 км) и еще родить двоих детей.. Я человек довольно здравомыслящий и зная, что в реальности это сложно осуществить, предлоила ему все не усложнять, а быть просто его любовницей... и никаких планов не строить...на что получила ответ, чтобы я ему верила...ему нужно время, все задуманное осуществиться и мы будем вместе... Я ходила к гадалке, она мне в точности описала мою прошлую, настоящую жизнь, рассказала про моего любимого, что он с женой вот уже два года не живет как муж и жена и все жинансовые вопросы разрешит только к концу 2009 года, я перееду к нему в другой город не раньше, чем через год... через два года у нас родиться сын...Может есть у кого какие мысли...поделитесь, верить...не верить, что делать дальше?

Элина
66 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Ох, автор...Вы или новенькая тут или самоубийца. Глядит, что сейчас будет))))))

наше имя
#2

А дальше вы огребете звиздюлей от форумских миролюбивых праведников.

Girl
#3
наше имя

А дальше вы огребете звиздюлей от форумских миролюбивых праведников.

ТОЧНО.

Автор, мой вам совет - закройте вашу тему и не заходите сюда никогда!

дикая орхидея
#4

ну ждите теперь развода, что еще сказать

Поедательница творожка
#5

а у вас много вариантов, что дальше делать? семью вы уже потеряли, посидите подождите до конца 2009 года, авось чо обломится... а там по обстоятельствам

Зубастая
#6

автор а как вы встречаетесь если между вами 450 км

мики
#7

Дальше два пути: 1 - наслаждаться любовью, жить полноценной жизнью здесь и сейчас и радоваться тому, что есть; 2 - погрузиться в зависимость, чувствовать себя жертвой обстоятельств, ежеминутно сомневаться в правильности своего мученического пути.

Ann
#8

Ну вот гадалке я бы на Вашем месте верила бы в самую последнюю очередь. А чтобы решить, как быть дальше просто представьте: когда Вы сожжете все мосты в прошлую жизнь, а любовник по каким-то причинам не захочет продолжать с Вами отношения, сможете ли дальше жить одна, воспитывать ребенка. Это же достаточно сложно в финансовом плане, да еще и в чужом городе. Только подумайте трезво, отбросив все "люблю-жить не могу".

Лу
#9

Фраза - десять лет не изменяла мужу, почему бы и нет... улыбнула:). Стаж и по этой части, оказывается, важен:)

Fly
#10

Не парьтесь! Квантовый переход все по местам расставит :))) (в 2012)

Однако
#11

Вашего мужа не остановило наличие ребенка и совместное имущество (если оно есть)!

Мужчину детьми не удержать. Тем более, богатый может найти миллион способов компенсировать ребенку свой уход. Ваш будет ждать окончания школы, потом института, потом помочь с работой, женитьбой, внуков нельзя будет травмировать, и вырастить внуков не помешает в благополучной обстановке.... Автор, вы так и останетесь "в планах".

Если мужчина хочет уйти из семьи, его ничего не остановит. А планы вашего - пустое бла-бла-бла.

#12

Автор, тут принято "любовь до гроба". И никаких отклонений.))

#13

Согласна с Однако, пост 11

прима
#14

права поедательница творожка, разве у вас большой выбор?И потом кому вы хотите поверить, гадалке или мужчине своему, непонятно поставлен вопрос?

#15

Здравомыслящие люди к гадалкам не ходят:-)))

Гость
#16

Огнй так моооого золотыыых,

На улицаааах Саратоваааа.

парнй так много Холостыыыых.

А я люблюююю жееенатогоооо....

нда... Проблема стара, как самаядревняя из профессий.

#17
траляля

Здравомыслящие люди к гадалкам не ходят:-)))

Дай я тебя обниму. Здравомыслящая ты моя.)

Гость
#18
Андрюха Питерский

траляля

Здравомыслящие люди к гадалкам не ходят:-)))

Дай я тебя обниму. Здравомыслящая ты моя.)

ага!! И я обниму!Ай молодца!!!

#19
Гость

Андрюха Питерскийтраляля

Здравомыслящие люди к гадалкам не ходят:-)))

Дай я тебя обниму. Здравомыслящая ты моя.)

ага!! И я обниму!Ай молодца!!!

Ну что товарищи, обнимем по одной!))

Булавка+
#20

не верю ни одному слову ))

Гость
#21
Андрюха Питерский

Гость

Андрюха Питерскийтраляля Здравомыслящие люди к гадалкам не ходят:-))) Дай я тебя обниму. Здравомыслящая ты моя.) ага!! И я обниму!Ай молодца!!!

Ну что товарищи, обнимем по одной!))

После первой НЕ РАЗСЛАБЛЯТЬСЯ!!!

#22

Андрюха, приходи ко мне на сеновал:-))

#23
Гость

После первой НЕ РАЗСЛАБЛЯТЬСЯ!!!

Слушаюсь! )

#24
траляля

Андрюха, приходи ко мне на сеновал:-))

Тут такое дело, однолюб Андрюха. Сеновалы не прельщают, чуждые половые контакты не манят.) Зато могу обнять душевноооо.)

Лаки
#25
Булавка+

не верю ни одному слову ))

Почему.. а то вы вариантов в жизни не встречали, когда люди создают семьи и имеют за спиной уже предыдущие браки. У меня таких примеров масса.И из семей уходят, жизнь есть жизнь.Вот у меня на работе сейчас мексиканский сериал, двое коллег бросили свои семьи и были дети там и там, поженились и родился общий ребенок, дочка от первого брака девушки с ними живет, его сын к ним в гости приходит. Никто не говорит, что это есть супер-пупер, но это есть и никуда от этого не деться. А живут они сейчас вместе и все у них хорошо..хотя до этого был просто душераздирающий роман с выяснениями отношений с прежними мужьями и женами и разборками, но вот разобрались.

лена
#26

Элина , всякое бывает,может и правда ему нужно время,чтоб в прошлой семье всё уладить и спокойно с вами жить,никто не может точно сказать как есть и как будет)))))Подождите,всё равно ничего не теряете,старайтесь не нервничать,больше времени уделяйте себе,всё наладится и всё будет хорошо) Главное не торопите его и не истерите,пусть это будет только его решение))Удачи.

#27

Андрюха, без проблем:-))) Вы что такой серьезный, сразу к контактам, половым:-)

#28
траляля

Андрюха, без проблем:-))) Вы что такой серьезный, сразу к контактам, половым:-)

Я очень серьезный!)) А уж что казается "половых работ", так вообще идеалист.)

ВАЛ
#29

[quote="Андрюха Питерский"]траляля

Андрюха, без проблем:-))) Вы что такой серьезный, сразу к контактам, половым:-)

Я очень серьезный!)) А уж что казается "половых работ", так вообще идеалист.)[/quote

Мальчики, много текста, вы только можете языком работать...

#30
ВАЛ



Мальчики, много текста, вы только можете языком работать...

Вы инвалид? Текст языком набираете? Или это фантазии о первом куннилингусе?.))

#31

Не, Андрюха, с вами каши не сваришь:-)) Как будто я вас к стенке прижала и пристаю хрязно:-)

ВАЛ, пальчиками:-))

Анфиса
#32

дальше слезы,сопли и куча нервов-так у большинства влюбленных в женатого...хотя может вы и относитесь к исключительным особам,котрым все-таки повезло

#33
траляля

Не, Андрюха, с вами каши не сваришь:-)) Как будто я вас к стенке прижала и пристаю хрязно:-)

ВАЛ, пальчиками:-))

Как раз кашу и иже со мной без проблем.) Я же неофициальный повар.))

#34

Анюдрюха, красота какая. А у меня муж со своими ящиками сидит и радуется, в каком то там неведомом мне мире:-) Совсем не дружит с поварежками.

Карина
#35

судите мужчину по делам его, а не по словам! Если хоть что-то сделатл из того что наболтал в постели)) то можно веритьв принципе

Антибабщик
#36

Вот дyра то! Свою семью развалила, чужой мужик ей сладкие песни пел про вечную любовь и счастье еще на этом свете, а она и повелась! Хотел-бы бросить жену - давно сделал! А так нормально: баба сама ноги раздвигает, секс улетный, подарков не просит, ибо замужем (была). Что говорить - классно! Только нах ты ему нужна?! Жениться и жить с изменницей, которая изменяла мужу пусть даже и с тобой - риск очень большой! Ляди они с годами не меняются... Практически...

Босс
#37
Антибабщик

Вот дyра то! Свою семью развалила, чужой мужик ей сладкие песни пел про вечную любовь и счастье еще на этом свете, а она и повелась! Хотел-бы бросить жену - давно сделал! А так нормально: баба сама ноги раздвигает, секс улетный, подарков не просит, ибо замужем (была). Что говорить - классно! Только нах ты ему нужна?! Жениться и жить с изменницей, которая изменяла мужу пусть даже и с тобой - риск очень большой! Ляди они с годами не меняются... Практически...

Засунь свое мнение, знаещь куда? вот туда и засунь...

такая вся из себя...
#38
Однако

Вашего мужа не остановило наличие ребенка и совместное имущество (если оно есть)!

Мужчину детьми не удержать. Тем более, богатый может найти миллион способов компенсировать ребенку свой уход. Ваш будет ждать окончания школы, потом института, потом помочь с работой, женитьбой, внуков нельзя будет травмировать, и вырастить внуков не помешает в благополучной обстановке.... Автор, вы так и останетесь "в планах".



Если мужчина хочет уйти из семьи, его ничего не остановит. А планы вашего - пустое бла-бла-бла.

немного не согласна. мой первый муж был 4 года моим любовником вначале, и так же как автору говорил. и я себя за 4 года настроила что в будущем ток планы, но...потом он развелся, женился на мне, у нас родилась дочь. прожили 7 лет замечательно. так что все же не все одинаковы. хотя соглашусь что таких случаев единицы.

ISQ
#39

Антибабщик

""Вот дyра то! Свою семью развалила,"" не думаю, что автор так прямь свою семью сама и развалила... такое чувство , что муж только и ждал момента чтоб свалить раз через месяц на развод подал.. сам, наверное, гулял не один год!

ISQ
#40

38. такая вся из себя...

так что вы все равно расстались с мужем??

Гость
#41

Плохо, очень плохо что он вам так много обещает и плохо что чуства такие сильные. У моей подруги точно такая же ситуация была как у вас. Крышу снесло с первого взгляда. Она тоже была замужем, согласна была быть его любовницей, но он ей наплёл что она женщина его жизни, что надо подождать. Вообщем всё тоже самое что у вас. Началось с гадалок, потом пошли в ход разгадки снов. В конечном итоге они расстались, она целый год ревела. Сначла все думали пострадает и забудет. Но у неё начались серьёзные проблемы с психикой. Она всё равно считала что он её половина, стала приплетать туда мистику, бога и сны. Потом голоса в голове, психушка. В психушке с ней была тоже одна женщина, у которой крыша съехала от сильной любви. Сейчас ей уже не до любовника, ей бы нервишки подлечить.

Я бы посоветовала вам расстаться, но понимаю что при такой любви это невозможно. Поэтому мой вам совет. Не ждите, что он уйдёт от жены и бросьте бегать к гадалкам. Постарайтесь воспринимать его как женатого любовника для развлечения и не более того. Не травите себе душу великой любовью и вторыми половинками.

прима
#42

че-то Фелисии не видно, или решила поскромничать на этот раз)))

Гость
#43

"а то вы вариантов в жизни не встречали, когда люди создают семьи и имеют за спиной уже предыдущие браки. У меня таких примеров масса.И из семей уходят, жизнь есть жизнь"

Лаки, встречались и такие варианты. Но что интересное, те мужчины, которые всё таки уходили от жён изначально говрили своим любовницам - "Я женат, у меня семья, на меня не расчитывай", а потом неожиданно принимали другое решение. Меня как раз настораживает, когда женатый мужчина начинает строить планы с любовницей, но вот только подождать надо неопределённое время. На лапшу это очень похоже.

Агата
#44

На вашем месте я не очень то верила бы ему. Между вами 450 км и что он делает в свободное от вас время ,и с кем его проводит, то вам не ведомо.Не принимайте его близко в душу, что бы потом не пришлось отрывать с кровью.

ISQ
#45

автор, а что мужа даже не пыталась удержать?

Гость
#46

Автор, мне в первый же вечер сказал, что искал меня всю жизнь и мы будем вместе. Он был женат, я не замужем. Тоже сказал, что не может просто собраться и уйти, придется подождать. Я ждала два года. За это время он перезнакомил меня с родственниками, познакомил с ребенком, подготовил жену к тому, что он уйдет. Т.е. его уход никого не травмировал, все было мягко, постепенно. С бывшей женой они остались в хороших отношениях, с его ребенком у меня все нормально, его родственники меня приняли. А уйди он сразу - и неизвестно во что бы это вылилось.

Perla
#47

Автор,мы сами себе создаем ту или иную ситуацию.Часто люди что ХОТЯТ услышать, то и слышат)))Плохо,когда начинает на чем-то клинить.Вам приятно считать что он Вас любит,скоро вы будете вместе и т.д и т.п Но так ли это на самом деле? Попробуйте абстрагироваться от своих чувств,проанализировать ситуацию.Возможен как благоприятный, так и другой исход в развитии ваших отношений.Вы уже большая девочка и должны знать, что об истинном положении вещей можно судить только по поступкам. Пока идете на "жертвы" только Вы, а он поступает как все женатики - тянет резину.Не давайте ему ее дальше тянуть, делайте так,чтобы путем пусть небольших компромиссов он проявил себя, свои истинные намерения.А вообще скажу я Вам,если Ваш бывший муж был адекватен и вообщем-то Вас устраивал,не стоило разводить этот геморр, Ваша неземная любовь пройдет, уж поверьте, а вот неустроенность в жизни может остаться на долгие годы.

#48

Ситуация до ужаса похожа на мою,только он недавно развелся ,а я все еще замужем,он то всерьез меня не зовет все разговоры переводятся на шутку,как жить честно говоря не знаю,годы идут уже немного за тридцать,хочу ребенка от него незнаю надо ждать когда он насмелится или брать инициативу в свои руки,а если ему этого не нужно.

Гость
#49

Как надоели тупые любовницы со своими соплями/слюнями о великой и неземной любви.

Автор, свою семью прогадила, отец с чужим ребенком живет.

Вы лапшу периодически снимайте и с ушей и с лица, а то похоже уже ничего не видете.

Теперь Б.
#50

Автор, так похоже на мою ситуацию... Только я не замужем. Такие же слова, так похоже на правду, а я вроде не наивная дурёшка. Сегодня расстались. Час назад. Не смог он оставить семью, да я и не давила. А любовницей его быть не могу, не хочу. Очень больно.