Гость
Статьи
1й секс с новым мч...

1й секс с новым мч...

девушки,не хотела тут писать на эту тему,но нужно объективное мнение. Я познакомилась с молодым человеком.встречаемся коло месяца,с ним хорошо. Несколько дней назад был у меня в гостях.Ну дело дошло до интима.И..он не смог..сказал,что очень эттго хотел и что если бы я была обычной на одну ночь,то проблем не было тк не парился бы,а тут начал думать думать.также рассказал,что у него были отн-я серьезные и что они именно так и начинались..короче у нас не получилось..Вопрос такой: скажите это так постоянно будет? или пройдет?

рыбка
32 ответа
Последний — Перейти
Ангел
#1

Наверное пройдет, может и правда переволновался:)

Поддержите его, занимайтесь петтингом, не делая упор на половой акт. Обычно это помогает, через какое-то время все получится.

#2

Вот нравятся мне такие мужики. Не получилось, так сразу выдумывать, лишь бы себя ущербным не считать. Надеюсь, Ваш, автор и правда в Вас сильно влюблён и ситуация не с лапшой.))

рыбка
#3

Лина,я ТОЖЕ ОЧ надеюсь:))))время покажет только.Ангел,ну я не все сказала:сначала у него все было хорошо)а потом резко все пропало,это видимо и правда из-за волнения...

#4

Гы. Конечно же, у него проблемы со всеми девушками :) Это все из-за комплекса ожидания неудачи. Без специалиста не справиться.

Гвэст
#5

Парень видимо просто переволновался. А выше было правильно сказано - петтинг и тд. Все будет хорошо.

Умница
#6

думаю пройдет. и парень не врет- вы ему действительно очень нравитесь и не как девушка на одну ночь

Умница
#7

2,Не получилось, так сразу выдумывать, лишь бы себя ущербным не считать. Надеюсь, Ваш, автор и правда в Вас сильно влюблён и ситуация не с лапшой. - не согласна абсолютно. Он с ней месяц гулял во-первых (кому нужен секс столько времени не тратят), а во-вторых, если человек реально нравится - как сложно порой вести себя естественно и непринужденно... Парень переволновался однозначно.

Николетта
#8

думаю стоит подождать до следующего раза, потом можно будет легко раскусить

#9
Умница

Он с ней месяц гулял во-первых (кому нужен секс столько времени не тратят), а во-вторых, если человек реально нравится - как сложно порой вести себя естественно и непринужденно... Парень переволновался однозначно.

Во-первых, я не говорила, что он с ней только ради секса, а сказала, что мужчины свои промашки всегда оправдать хотят, пусть даже для себя. Это разные вещи.

Во-вторых вести себя естественно действительно сложно, но вот физиология организма, как правило, работает безотказно.))

рыбка
#10

4,Вы мнеТАК "утешили"!!!!

Девочки,спасибо! у меня был однажды так:на кипре познаокмились с ребятами.один-ну в общем супер. и когда дело дошло до..он переволновался,сказал,что ТААК сильно хотел меня..ну потм все было ок) а вот к этому я отношусь ну с нежностью что ли.Я ОЧ надеюсь,что все будет хорошо..Нам ,конечно,в этом плане легче...

Лу
#11

Бывает-бывает:), дайте ему шанс:).

Я
#12

Автор поверьте ему все так и есть, неоднократно слышала это от друзей с которыми можно поговорить на любую тему. что если девушка реал небезразлична то бывает в первые разы никак от волнения.. потом все будет ок 100%

рыбка
#13

11 и 12-СПАСИБО БОЛЬШОЕ! релаьно поддержали;)просто мне оч хочется,чтоон не был в напряжении со мной...

Стелла
#14

у многих первый раз бывате либо почти никак (за 3минуты), либо вообще никак, либо падает быстро. ничего страшного в этом нет, если парень здоров и вам нравится. в след раз будет лучше.

рыбка
#15

еще он такую фразу сказал:дай мне время успокоиться и привыкнуть..Я спрашиваю Ко мне привыкнуть? что он ответил-я не помню:(((блин,я представляю как паршивоон чувствовалтогда..но сама пошла на контакт после и дала понять,что все хорошо)

Рыбка
#16

А зачем чужой ник использовать девушка.....

#17

Да нормуль все будет......... Но вот страсти от него не жди. Такие обычно очень нежны в потсели,обстоятельны, но не страстны. У него просто мозги затмевают влечение

мимикрия
#18

У меня подружка недавно за такого замуж вышла! Начиналось все так же. Теперь все ок по ее словам!Притретесь в том месте))

рыбка
#19

16, вообщето меня так друзья уже лет 10 называют!)))давайте еще подеремся?))))

рыбка
#20

Sofka,да,вы правы,но мне это и нужно,я уже перебобовала много,так сказать,нагулялась и теперь точно знаю чего хочу!страсть у меня обычно к таким персонажам как на курортах и тд,но это однодневки(

Странный
#21

Облажалсо.. неопытный чувак совсем..

#22

Автор, надо в рот брать, если член сразу не встал.

МУЖЧИНА
#23

Автор,да всё нормально,не парься из-за пустяка! Он тебя и вправду любит. И что переволновался,тоже правда. Смею предположить даже,что он девственник. В смысле,ты у него первая будешь... А чтоб он в следующий раз сильно не волновался и всё прошло тип-топ,ненадо никаких петтингов-меттингов! Пусть он спокойно лежит на спине,а ты сядь на него сверху (поза наездника). Уверен даже,что он кончит через пару секунд (ведь у него до тебя никого небыло ;-) ). Но это не страшно,через пару занятий всё войдёт в норму и он отработает с процентами.

#24

Вообще-то он тебе должен был скомандовать что делать. Не встал - возьми в рот. А ты его замордовала бедолагу и он тебя стесняется.

#25

23, насчет девственности согласен. Но у девственников бывает не стает вплоть до месяца (точнее встает плохо). Но потом ураган.

рыбка
#26

21,22 и тд,как же я раньше не догадалась? где вы со своими умнейшими советами раньше были, а?спасибо !!! РЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!! открыли мне глаза КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ!!!!!)

старуха Шапокляк
#27

да просто переволновался, не переживайте раньше времени. А вообще Ким Кетролл в Секс в большом городе говорила - не встал один раз, вини его, не встал второй раз - вини себя)

#28

10, сейчас утешу, что, возможно, он и правда сильно переволновался. Но на моем жизненном пути сколько бы мужчин не нервничали и не волновались рядом со мной, ни у кого не падал :)) А если с новым Вашим 2 и 3 раз будет как первый, Вы поймете, что я права. Кстати, возможно, он потом бросит Вас из-за своих неудач, ибо первые разы можно списать на волнение из-за Вашей неземной красоты и мега-супер-пупер перевозбуждение, то потом свои неудачи спихнуть будет уже не на кого :) Кстати, скажите потом, как пройдут следующие ПО :)

Фелисия
#29

у меня ни разу такого не было))) У всех всё стояло))))

Гость
#30

было у меня такое, нервничал молодой человек сильно, пару раз не получилось, зато потом как понеслось!!! секс на высочайшем уровне и уже не 1-ый год! поэтому не стоит сразу отчаиваться!

я
#31

значит мч серьёзен к вам.разве это плохо?ни чего потом как понесётся....

Дама с собачкой
#32

Ооойй... в моей практике тоже был такой случай... прошло! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: