Гость
Статьи
Едем скоро с новым МЧ …

Едем скоро с новым МЧ в отпуск,а секса еще не было

Встречаемся около 2 месяцев (но не часто), целовались, но секса пока не было. Через неделю едем в отпуск в Италию на неделю. Комнату забронировали совместную. Мне как то немного не по себе, обычно в отпуск ездила с МЧ, с которыми уже секс был. А у вас такое было?

Надя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживайте вы так, в Италии будет! Зато романтика!!

Гость
#2

не боитесь?Вдруг окажется маньяк?

Гость
#3

Будет у вас секс. Скоро, вот увидите.

А ещё будет общий туалет за тонкой перегородкой...

Гость
#4

Не понимаю я таких которые с малознакомыми мужиками едут отдыхать, да еще далеко и в одном номере. Пару раз виделись и уже совместный отдых...круто.

Гость
#5

будет что вспомнить))

Надя
#6
Гость

Не понимаю я таких которые с малознакомыми мужиками едут отдыхать, да еще далеко и в одном номере. Пару раз виделись и уже совместный отдых...круто.

ну не пару раз, а раз 10 встречались точно,если не больше

гость
#7

я понимаю переживать, что у вас первый секс в вашей жизни вообще будет, а тут вопрос только в том где он будет :) Италия - не самое захудалое для это место, надо сказать ))

Гермиона
#8
Надя

ну не пару раз, а раз 10 встречались точно,если не больше

2 месяца и 10 раз? малоато что-то

СЖО
#9

Ну вы хотя бы узнайте кто он?

Лал
#10

только российские шлю*хи считают, что сначала с одним потрахалась, а потом без проблем можно съездить с другими потрахаться, чего бояться тебе, ты уже раздвигала ноги

Гость
#11

"Не обкатала..."

Гость
#12

У меня так было. Отношениям был месяц, виделись часто,но секса еще не было. Поехали вместе на отдых. Там был секс по три раза в день:-) Сейчас уже почти год вместе.

Гость
#13

4. Гость | 15.08.2013, 01:29:42 [4240869711] Не понимаю я таких которые с малознакомыми мужиками едут отдыхать, да еще далеко и в одном номере. Пару раз виделись и уже совместный отдых...круто.

Автор переживает, словно она - девственница. У некоторых секс бывает на первом свидании и это уже становится чуть ли не нормой, судя по форуму. НЕ понравится автору секс - переедет в отдельный номер. Не нищая, наверное.

Cherry
#14
Гость

Не понимаю я таких которые с малознакомыми мужиками едут отдыхать, да еще далеко и в одном номере. Пару раз виделись и уже совместный отдых...круто.

Как-то да..тоже было, прикидывала..Как-то..а вдруг не понравится? Это ж что..всю неделю страдать и терпеть?..Ради того что "покатали"?..А вдруг как захочет чего-то эдаково..И куда ты денешься с подводной лодки..Вообщем, слишком много "но.."

Гость
#15
Cherry

Как-то да..тоже было, прикидывала..Как-то..а вдруг не понравится? Это ж что..всю неделю страдать и терпеть?..Ради того что "покатали"?..А вдруг как захочет чего-то эдаково..И куда ты денешься с подводной лодки..Вообщем, слишком много "но.."

+100

Проверьте перед поездкой.

Лера
#16

попроси сингл для себя - не должен отказать

#17
Надя

Встречаемся около 2 месяцев (но не часто), целовались, но секса пока не было. Через неделю едем в отпуск в Италию на неделю. Комнату забронировали совместную. Мне как то немного не по себе, обычно в отпуск ездила с МЧ, с которыми уже секс был. А у вас такое было?

Там и трахнитесь. Чего стеснятся. Дело то молодое

#18
Лал

только российские шлю*хи считают, что сначала с одним потрахалась, а потом без проблем можно съездить с другими потрахаться, чего бояться тебе, ты уже раздвигала ноги

Только без оскорблений. Это её личная вагина и она в праве решать кого в неё пускать

Гость
#19

У него наверняка очень большой и он боится, что автор сбежит, когда увидит. А в Италии автору деться некуда будет, хоть и болеть все дырочки.

Смазки побольше возьмите.

Гость
#20
Надя

Встречаемся около 2 месяцев (но не часто), целовались, но секса пока не было. Через неделю едем в отпуск в Италию на неделю. Комнату забронировали совместную. Мне как то немного не по себе, обычно в отпуск ездила с МЧ, с которыми уже секс был. А у вас такое было?

только попробуй не отдаться. ))

Секс предполагается по умолчанию, ты это запомни.

Cherry
#21

А вот другое..а если ему не понравится?..ну мало ли..даже не умения и навыки..а вот, ну не то и все..и что?..Странный тож дядька..Или думает, что раз оплатил, то все будет как он скажет..или реально пофиг в кого.., не привередлив..Но заставляет задуматься..Чужая страна опять же..Куда бечь, если что..А может и вообще у дяди бизнес такой)..девочек за границу отвозить и паспорта забирать..Не нафиг такие бесплатные печеньки.

Анна
#22
Гость

Не понимаю я таких которые с малознакомыми мужиками едут отдыхать, да еще далеко и в одном номере. Пару раз виделись и уже совместный отдых...круто.

Согласна. Глупость какая-то. Если бы хотя бы в разные номера и с раз дельным бюджетом, а так- бред полный.

Гость
#23

Да главное, чтобы деньги с собой взяла, обратные билеты в своём кармане держала и паспорт. Не понравится мужик - съедет в другой номер или отель. И отдохнёт как захочет. В чем проблема-то? Чай, не пустыня.

Гость
#24

Я так ездила,но мы работали вместе 3 месяца,не встречались,просто общались. и тут он предложил поехать,на неделю отдохнуть,согласилась,так как была в жутком депрессняке тогда.приехали -а номер он один забронировал,естественно,но там и кровать оказалась одна.... Короче,неделя плохого секса.у него один раз стоит в лучшем случае,алкоголь ни капли-не стоит,гулять долго нельзя-не встанет) короче,импотент.ему 29 было))))да еще и супер неумеха-и сам противный и считал,что все Ок,и один раз -это супер))))урод и ло шара.но я не жалею,в тот момент мне была нужна встряска.вот.

helen
#25

Автор,а что Вам мешает проверить это ДО поездки? Чудно, ей-богу....... Или Вам негде ?

helen
#26

ЗЫ А то потом весь отпуск может насмарку пойти.....Странные Вы, ей-богу, если типа Вы такая вся -растакая недотрога, то что же на комнату совместную согласились ? А если нет, то что же Вы до сих пор теряетесь-то?

Гость
#27

Хахаха=) Готовь булки. Будут тебя матросить в номере по полной программе. А ты хотела пиццы покушать и на Колизей посмотреть? Не тут-то было=)))

Гость
#28

Платит-то хоть он?расскажите-красавец или так себе,сколько лет,высокий или коротыш 175см с убогими маленькими ножками и ручками,считающий себя нормальным и вообще супер?расскажите,автор,интересно же)

Cherry
#29

Ну вот эта фраза автора "забронировали"..какбэ намекает что платит не только он? или я чего-то не понимаю?

Гость
#31

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: