Гость
Статьи
молодой человек быстро …

молодой человек быстро заканчивает свидание

Меня общие знакомые познакомили с молодым человеком, он мне понравился, но мы с ним виделись 2 разы и все по 20 минут. То есть мы приходим в кафе, заказыаем поесть, как только я кладу последний кусок еды в рот, он тут же просит счет и уходим. А как раз в это время, когда, люди поели можно и и пообщаться за бокалом вина. Меня его такое поведение как-то смущает, знаю, что он никуда после нашей встречи не торопиться. Как вы думаете почему он так спешит? Сама у него спросить стесняюсь(

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а после кафе куда?

Гость
#2

Он просто сам не знает, зачем с вами встречается...

Гость
#3

Подрочить

Шайен
#4

не зацепили

Гость
#5

А может эксперемент ставит, типа вот такой я странный...:))

Мозг вам парит всякой *** короче;)

Evilen
#6

А может экономный он? Боится чтоб Вы еще чего-нибудь не заказали)

Лу
#7

А как у вас общение проистекает? Активно работаете челюстями, не отвлекаясь на глупости?:) Он, допустим, разыгрывая из себя первую скрипку, кость с зубовным скрежетом разгрызает, а вы, добавляя к основной мелодии аккомпанемент, плавничком рыбьим хрустите и ложечкой чайной по блюдцу постукиваете? Или как? О чём говорите-то хоть?

ьгость 19/20
#8
Evilen

А может экономный он? Боится чтоб Вы еще чего-нибудь не заказали)

--- того же красного вина...;) оно дорогое, если xорошее)

Miroslava
#9

Ему,по-видимому,не о чем с вами разговаривать,вот он и пытается быстрее закончить беседу.А вы сами его в лоб спросите,куда это он так торопится.Ну,или в крайнем случае,вам придётся пережёвывать пищу на манер парнокопытных(то есть долго),чтоб не уходить так быстро.

Лу
#10

А, может, он этого... того... оригинал?:) Люди ж разными бывают: кто-то любит блондинок, кто-то с ума сходит по ёжикам, кто-то предпочитает глазки навыкате, а кто-то может общаться только с инопланетными созданьями, а вот вашему другу нравятся жующие девушки - пока девушка жуёт, он влюблён и возбуждён, готов на всё и даже больше. Наверняка, измена у столь оригинального товарища будет не менее оригинальной: в то время как все банальные люди банально прыгают по чужим банальным постелькам, этот оригинальный субъект будет получать удовольствие не вместе со своей очаровательно и деликатно зажёвывающей кусок еды супругой, а с какой-нибудь левой, нагло жующей девкой.

гест
#11

по-моему его заставляют с вами встречаться..может уговорил кто..он стойко все исполняет и убегает...типа как заставили, так и сходил

ЛЕГЕНДА
#12

3-))))))))))))))))))

#13

Лу, о тех, кто по ежикам - это не про меня случайно? :))

А я и не стыжусь этого..:)

Автор, а Вы попробуйте есть медленно.. и по одному блюду заказывайте - каждый раз пока принесуут - вот еще лишние полчасика.. :))

Малу
#14

скажите "давай посидим еще, если ты не торопишься"

Почему бы не сказать

Малу
#15

Может он думает так, как в столовой поели-нужно уходить.

А если увас после кафе интим, то все ясно.

рашн янг чувиха
#16

Хах.. а может он начитался книжек по пикапу и с ледует совету, по которому следует заинтрировать "жертву" тем, что у тебя есть личная жизнь, пускай голову ломает, чем я там занимаюсь.. А если серьёзно, то шутливо на третьем свидании спросите его.

Лу
#17
Фишка

Лу, о тех, кто по ежикам - это не про меня случайно? :))

А я и не стыжусь этого..:)

Это я про себя:). Мне ведь тоже нравится ёжик на вашей картинке;), имею право!

Гость
#18

у меня когда то было 3 свидания таких с 3 разными мужчинами из инета. они сами предлагали встретиться, как встретимся предлагали пойти в кафе, шли, заказывали, он быстро съедал свою еду и ждал пока я доем, и уже просил счет. я даже хотела за себя заплатить, но я же еще ела, а он быстро клал деньги и официант уносил. я старалась быстрее доесть, мне было некомфортно, при этом думала что будет глупо если я спрошу сколько был счет и предложу половину. как только я доедала он уже направлялся к выходу. провожал до дому и сразу уходил. и так вели себя все трое, по отдельности конечно. мне не хотелось с кем то из них еще раз встречаться, я отказывалась.

Гость
#19

Ну на следующем свидании ешьте как только сможете медленно, а на последнем куске попросите минералки - типа перец попал на язык, а после минералки еще соку стаканчик или кофе. Он начнет нервничать и торопиться, а вы так вежливенько и сладенько спросите - все ли у него в порядке и не бежит ли он куда...

#20

значит не понравились...

Маррария
#21

Может, мы тут все гадаем, а у него просто расстройство желудка хроническое?...)) Как в "Сексе в большом городе".

melanie
#22

это он начитался статей про первые свидания, в которых везде советуют, чтобы они были не долгими, чтобы оставить темы для разговора при следующих встречах ))

Руся
#23

А я бы на вашем месте хлопнула по столу кулаком и сказала: Куда! А-ну сидеть! В глаза смотреть

#24

Может, ему уже на другое свидание надо?

Малышка
#25

не сильно видать в вас заинтересован

#26

просто на следующем свидании соберитесь раньше его и попросите счет))) посмотрите как он отреагирут. Если спросит куда спешишь скажите что ты же всегда торопишься вот я и по солдатски управилась)))

Автор
#27

про "жалко денег" вряд ли он очень обоспеченный мужчина, и наксколько я слышала далеко не жмот. Никто его со мной знакомиться не заставлял - сам напрсился и по его словам я ему "ДИКО КАК НРАВЛЮСЬ", да он мне тоже, но вот эти бега засталявют меня задуматься....Во время еды мы конечно общаемся, так на общие темы, типа чем обычно занимаешься, как день провела и т.д. Мне правда как-то неловко, когда я еще ем, а он уже счет попросил, приходится поторапливаться(((

Пушкин
#28

Следуюший раз жуйте медленно-медленно.Если он попросит счет скажите ему "Ти иди тогда дорогой если спешиш а я останус, не могу я давится едой".И сидите, уйдет так уйдет, значит у него точно какие то таракани в голове и он вам не нужен.Если не уйдет, то значут поддается дрессировке-продолжайте воспитиват))

Лу
#29
Автор

про "жалко денег" вряд ли он очень обоспеченный мужчина, и наксколько я слышала далеко не жмот. Никто его со мной знакомиться не заставлял - сам напрсился и по его словам я ему "ДИКО КАК НРАВЛЮСЬ", да он мне тоже, но вот эти бега засталявют меня задуматься....Во время еды мы конечно общаемся, так на общие темы, типа чем обычно занимаешься, как день провела и т.д. Мне правда как-то неловко, когда я еще ем, а он уже счет попросил, приходится поторапливаться(((

Похоже на то, что ваш друг очень практичный перец, сухарь и общаться к тому же не умеет.

darling
#30

а знаете у меня был приятель, который через час убегал всегда, тоже беспричинно на первый взгляд... а потом мне девушка, с которой он жил позвонила знакомиться)))) ну... поболтали)))

минчанин
#31

Да мало ли причин... Занят, смущался, какие-то личные проблемы или со здоровьем.

Если назначит 3-е свидание - дайте ему шанс)

Эллочка
#32

больше тянет на то, что это Ваша инициатива встречатся, а он это свидания как бы отбывает.. ну а если все же сам звонит и зовет, тогда нужно брать все в свои руки и предлагать идти не в кафе, а например в луна-парк, на футбольный матч или еще куда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: