Гость
Статьи
как узнать женат он …

как узнать женат он или нет?

как узнать, женат он или нет?...то, что у него кто то есть - это точно. вопрос - жена она или нет? паспорт он не дает посмотреть...посоветуйте...

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
VV

Джульетте - сочувствую, но зря... лучше страдать от того что сделано, чем от того что не сделано

ну не могу, мне что за это себе палец отрубить, или кончик уха:(

ло
#52

то есть там живет друг с девушкой и ваш парень?почему тогда 2 зубные щетки?должно быть 3 ,если ваш ухажер соблюдает гигиену.позвоните в квартиру и посмотрите,кто трубку возьмет.если девушкаскажите,здравствуйте и попросите вашего друга...а,вообще,я думаю,что врет он вам и женат

Гость
#53

Вы что все,бредите? Фу,теперь понятно,почему большинство мужиков бегают от девственниц,тем более запоздалых. Автор,а ты че,для него себя берегла,ага?!Теперь жениться заставишь?ВОТ ДУРА

Курица
#54
автор

ему 31, мне 23

Автор, а его(вашего парня) случайно зовут не Владимир?

#55
Курица

Автор, а его(вашего парня) случайно зовут не Владимир?

нет это не Володька.....точно Сашка он?:)

#56

54 а может это Вы и есть парень автора?:)))))

Хрумсь
#57

млин, вот бесят дуры, которые спрашивают:"А не Володька зовут?" ***. Вот ОДИН-ЕДИНТСВЕННЫЙ засранец Володька на все города и страны.. Тут не только из разных городов, но и разных СТРАН пишут. Дуры))))

#58

хрумсь не нервничай)

Гость
#59

по теме, питать, за яица подвесить и спросить

Хрумсь
#60

58 да я не нервничаю)))) но *** совсем жеш мозгов нету у теток))

#61

прочитав твой ник...вспомнилось ( мам-пап пора хрум-хрум)

Nata
#62

Значит так) если он не ходит с вами по магазинам,не гуляет с вами в дневное время(а в основном по вечерам),если вы не показываетесь в людных местах вместе,если он все время оглядывается когда он с вами,если он частенько звонит с другого номера вам,если дома у него вечный ремонт и вы тусуетесь по квартирам друзей,в общем у вас возникает ощущение что парень как будто что то скрывает или недоговаривает,если у него случаются вдруг какие-то срочные дела,проблемы и т.д.( а они случаются ближе к выходным) - то однозначно женат либо живет с девушкой. Спасение от таких одно-долго не давать. Обычно такие сразу же сваливают,т.к. им нужны легкие,ни к чему не обязывающие,и не особо затратные отношения.Ждать они не любят,тем более секса. Проблем у него и дома хватает.

Nata
#63

И еще такие экземпляры очень много врут,приукрашивают,сочиняют,много говорят. Поэтому пусть он побольше говорит, а мы послушаем и сделаем выводы) Обычно при общении с таким мужчиной складывается ощущение нереальности того что он говорит,пусть даже говорит складно и это похоже на правду. Ну бывает такое. Вроде правдоподобный рассказ, а не веришь и все))

Ляля
#64

Не дает паспорт посмотреть? Если вас связывают отношения, то пошлите его сами знаете куда, а если нет, то он вас вправе послать.

жирафа
#65

Если не показывает паспорт - наверное женат ((.

#66

65 советов и ни одного логического - спросить у мужчины.

Паспорт, то се. Автор, вы спрашивали?

автор
#67

44 - спасибо, нашла что в квартире (но не там где мы были) прописаны два чел-ка. он и еще женщина...но может, это его мать?...

и какого года эта база? где теперь найти солько лет этой женщине? по возрасту сразу понятно будет - мать или не мать....

автор
#68

нашла, что это его мать...но вот только какого года база с пропиской?? может сейчас он уже прописан в другом месте и с другой женщиной....

Ладошки к Солнцу
#69

Автор, приду на работу (в понедельник) -дам вам ссылочку еще на базу данных. на номер орг я себя не нашла.

Ладошки к Солнцу
#70

А по теме- проще всего спросить его самого и попросить паспорт показать, сославшись, как верно писали выше, на опыт подруги. Мол, без обид,ничего личного- просто хочу знать.

Ладошки к Солнцу
#71
автор

нашла, что это его мать...но вот только какого года база с пропиской?? может сейчас он уже прописан в другом месте и с другой женщиной....

жена может быть прописана совсем в другом месте :) так часто делают. Так что паспорт- самое верное.

автор
#72

ладошки к солнцу, спасибо, буду ждать понедельника и вашей ссылочки:))

паспорт он не дает...:(

вот сегодня субботу - тел отключен, и в прошлый раз так было...и в позопрошлый...говорит всегда, что уезжает. но мне кажется, что нет. да и женщина точно есть, важно узнать - жена или нет?..

автор
#73

71 - а данные с этой базой старые просто.

я посмотрела свою подружку, которая уже несколько лет прописана в другом месте, а в этой базе числится на другой квартире.

Ладошки к Солнцу
#74

Автор,а чем мотивирует отказ показать паспорт?

Ладошки к Солнцу
#75

и еще. Автор, а какая разница жена или нет? Если с этой женщиной он проводит выходные, если выключает телефон, чтобы вы не дай Б-г не позвонили. Значит он боится, что вы можете побеспокоить ее, значит они пара.

Лично я склоняюсь к тому, что эта жена, тем более, что не показывает паспорт. Значит, ему есть, что скрывать. А если даже скрывать нечего, то если мужчина дорожит женщиной, боится ее потерять- то он показал бы паспорт хотя бы потому, что ей это важно.

Ладошки к Солнцу
#76

ооооо на домашний позвоните. Или дайте я позвоню :) ошибусь номером

автор
#77

76 - не знаю дом тел. только сотовый.

автор
#78

ну а зачем он со мной тогда?

автор
#79

и когда ему лучше позвонить? в какое время? днем или вечером? чтобы узнать?

Ладошки к Солнцу
#80

Автор, странный вопрос (это я про "зачем вы ему") :) ну понравились вы ему :) захотелось разнообразия, может с женщиной поругался. Сотовый он берет ведь, верно? Если будете звонить- звоните вечером :) часиков 8-9, когда он гарантированно и смотрите на 1. тональность (по деловому или нежно заботливо) 2 охотность разговора с вами 3. как он вас называет (по имени или официально) 4 откуда разговаривает и что делает (выходит ли на кухню, коридор итд).

А вообще, бросайте эту затею. Я бы сказала в лоб, что-то типа извини, у меня есть основания считать тебя женатым человеком. Давай решим этот вопрос между нами. И попросите показать паспорт, намекнув, что если он этого не сделает- естественным становится вывод о его marital status

Можно добавить, что ваши морально-этические взгляды не позволяют встречаться с несвободными мужчинами.Но это уже будет "шантаж"- мол, если ты свободен и я тебе нравлюсь- то не показав ты меня потеряешь. Ну а если женат - то найти секс без обязательств в России не проблема и он свое наверстает всегда

автор
#81

А ЕСЛИ СЕЙЧАС ПОЗВОНИТЬ - НЕ ПОЗДНО БУДЕТ?..

Ладошки к Солнцу
#82

вообще то поздновато :)

автор
#83

почему?

во сколько ему завтра позвонить , во сколько он может быть с ней?..

Ладошки к Солнцу
#84

автор, если бы у вас был домашний-можно было бы точнее все определить. Часиков в 9 звоните :)

А еще лучше- ПРОСИТЕ ПАСПОРТ. Ибо только в случае с паспортом вы на 100 процентов все узнаете. Все остальные способы - только догадки. Свободному человеку- скрывать нечего, тем более, от нравящейся девушки, тем более, если ей в силу тараканов/подозрений нужно этот вопрос прояснить. А скрывать и отказываться показать может человек, у которого рыльце в пушку.

Учитесь задавать вопросы. Вы так и не объяснили (или не разузнали, задав вопрос ему) под каким предлогом он паспорт вам не показал

Команда Рокетов
#85

А по кольцу слабо?

Ладошки к Солнцу
#86

cлучай был, какая-то известная в своих кругах женщина рассказывала. Встречалась она долгое время с мужчиной, утверждавшим, что он не женат, но у которого была странная привычка, поглаживать большим пальцем основание безымянного пальца. Женщина наблюдательная была, и подозрения в голове у нее засели. И вот как-то раз он к ней пришел, забыв снять кольцо. подтвердив все ее опасения. Латиноамериканская кровь дала о себе знать в сцене выяснения отношений.

шерлок
#87
автор

в ванной были 2 зубные щетки, два полтенца, женское белье и женская кометика...:(( но он сказал что в этой его квартире живет его друг с девушкой...:(

а сам он где живет? Или кто-то из них не чистит зубы? Почему на троих (он, друг, девушка друга) - две зубные щетки?

автор
#88

87 - он живет в другой кватрире.

ЛАДОШКИ К СОЛНЦУ, жду от вас ссылки на обещанную базу данных:))

ватсон
#89

паспорт - не дает,

дом тел -не дает,

в ванной - женское белье и косметика,

по выходным - занят, сот тел отключен.

не, точно не женат

Боевая Стрекоза
#90
автор

в ванной были 2 зубные щетки, два полтенца, женское белье и женская кометика...:(( но он сказал что в этой его квартире живет его друг с девушкой...:(

А сам-то он где живет? Ничего себе благотворительность- дать другу с девушкой пожить в своей 3х комнатной квартире, вмест отого, чтобы сдать ее за деньги :-)

АЕсли и сам там же живет, значит прокололся парень, щеток должно быть 3: парень, друг и девушка друга. И правильно пишут - нормальному человеку скрывать нечего.

Боевая Стрекоза
#91
Андрюха Питерский

65 советов и ни одного логического - спросить у мужчины. Паспорт, то се. Автор, вы спрашивали?

Отвечаю за автора - спрашивала, говорит, что нет. Верить?

Боевая Стрекоза
#92
Ладошки к Солнцу

и еще. Автор, а какая разница жена или нет? Если с этой женщиной он проводит выходные, если выключает телефон, чтобы вы не дай Б-г не позвонили. Значит он боится, что вы можете побеспокоить ее, значит они пара. Лично я склоняюсь к тому, что эта жена, тем более, что не показывает паспорт. Значит, ему есть, что скрывать. А если даже скрывать нечего, то если мужчина дорожит женщиной, боится ее потерять- то он показал бы паспорт хотя бы потому, что ей это важно.

+100

Привет, Ладошки! :-)

Боевая Стрекоза
#93

Про щетки. Уже все отписались, оказывается. :-)

Непонятно еще вот что: почему Вас он привел не туда где сам живет, а туда где его друг с девушкой обитают? Непонятно,

1)что не жить в собственной трешке?

2) Раз уж он там не живет, то почему не сдает? такой богатый?

3) Где и с кем он живет?

4) Раз уж он такой добряк, что друга с девушкой пожить пустил, то зачем в их отсутствие туда свою девушку водить? При наличии другой жилплощади? Это как-то некомильфо. Я в квартиру, которую сдаю, в отсутствие жильцов не хожу....

Может быть на все эти вопросы и есть не тот ответ, который напрашивается, но... Вы понимаете, слишком много но, и слишком все белыми нитками шито. И правильно Вам Ладошки написала: когда девушка дорога и скрывать нечего - нет проблемы паспорт показать.

автор
#94

слушайте, а может сходить в милицию - заплатить и узнать? но как все это сделать, без понятия...

Гость
#95

Автор, он где живет то? В Москве? Фамилию, имя, отчество знаете?

автор
#96

в питере

фио и дату рождения знаю

автор
#97

95 - а увас есть какя тобаза данных?..

ох...изведусь вся:((

Ладошки к Солнцу
#98

Боевая стрекоза, прювет :)

Автор, простите, христа ради, забыла :( клянусь, завтра пришлю, даже напоминалку поставлю. Только, боюсь, для вас будет это мертвому припарка. Женат ваш товарищ.

Даю сырую идею: можно позвонить ему на мобилу от имени другой женщины, представиться подругой жены и че-нть спросить, проверив реакцию. Если бы вы знали рабочий, можно было бы на рабочий позвонить. Читала одна девушка позвонила так одному мужчине (статус которого она проверяла) под предлогом соц. опроса, спрашивала из серии "какую прессу читаете вы, какую читает ваша жена, дети" . Мужчина бодро назвал: жена- Эль, я- Ведомости, дети- мурзилку

автор
#99

но ведь если так звонить - то надо назваеть его жену по имени.

да и что спрашивать?..

автор
#100

ладошки к солнцу,откуда такая уверенность, что женат?..