Гость
Статьи
Как узнать женат или …

Как узнать женат или нет ?

Как вывести мужика на чистую воду? Очень давно закрадываются жирные подозрения что он женат . Но прямых доказательств нет, он естественно убеждает что не женат и никогда не был. Ему 26 лет . Мне принципиально это знать , ибо если у него есть жена то он пополнит мой черный список. Полгода общаемся . Сейчас подруге дала аккаунт его лучшего друга, чтоб она встретилась и как то спросила «между прочим» (он естественно не знает что это моя подруга)

Малина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросись к нему в гости)

Гость
#2

Да, жизненно) теперь и по паспорту не поймешь, штамп о регистрации брака стал не обязательным.

#3

Звони в 2 3 4 часа ночи и говори соскучилась

Гость
#4

Женатые обычно на выходные и в праздники заняты.

Гость
#5

А паспорт смотрела? Может быть, там все-таки есть штамп?

Гость
#6

Попроситесь к нему домой вечером. Причем, без предупреждения.

Гость
#7

Я тоже считаю что женатый неприемлит что вы к нему ночью заявитесь беспокоить, это отличный варинант, чтобы проверить, также можно еще проще, вы ж знаете тайминги в которые он занят, обязательно пшикайтесь крепкими духами желательно чтоб на него запах тоже перешел, можно коробку какую подослать(набрызгав), и жена учует если что, женатые, обычно просят поменьше духов использовать

Гость
#8

Вы там держите нас в курсе событий. Нам теперь интересно обманывал он вас или нет.

Гость
#9

Слышала, что можно поверить через гос услуги. В гос услугах отправляешь запрос на регистрацию брака на нужного вам человека. Ну а там уже ответ на запрос придет какоц статус у него

Гость
#10
Гость

Слышала, что можно поверить через гос услуги. В гос услугах отправляешь запрос на регистрацию брака на нужного вам человека. Ну а там уже ответ на запрос придет какоц статус у него

Это где такое? Я извиняюсь, Запрос на регистрацию брака с этим человеом? :D

Гость
#11

Укрась его засосами, расцарапай спину, отавь отпечаки помады на одежде. )

Гость
#12
Гость

Укрась его засосами, расцарапай спину, отавь отпечаки помады на одежде. )

Пхаххаха, и если увидешь его побитым на следующий день - значит женат.

Гость
#13

Можно еще нечайно забыть трусы у него под диваном))

Гость
#14

Дура

Гость
#15
Гость

Можно еще нечайно забыть трусы у него под диваном))

Аккуратненько сделай фломастером надпись на его заднице: "Уважаемая, нам есть что обсудить. Телефон №...'

#16

Ещё можно засос оставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: