Гость
Статьи
Предпочла молодому …

Предпочла молодому старого и женатого

Лучшая подруга предпочла молодому классному парню взрослого женатого дядьку (у них тридцатилетняя разница в возрасте) 😅 Я её как-то спросила, мол тебе приятно брать в рот его старое достоинство, а она в ответ говорит о том, что любит его 🤦‍♀️
Правда я не верю в искренность её любви к нему, это скорее любовь к его деньгам, а он её реально обеспечивает. Что думаете?

Лариса 💓💓💓
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотя я сам молод ещё, но признаю, что молодежь вся какая-то ванильная, не умеет добиваться своего, не интеллектуальна, бесхарактерна. Конечно на фоне таких люди, заставшие СССР выигрывают по всем статьям. А не только по доходам.

Гость
#2

правильно сделала. "классных парней" - стада, а ресурсного мужика еще поискать надо.

Гость
#3

Думаю, что каждые личные отношения чем-то особенные и уникальны. Вполне вероятно, что ваша подруга действительно питает тёплые чувства к своему избраннику, несмотря на большую разницу в возрасте.

Тем более, что нет такого правила, что "молодой лучше старого". Да, где-то и в чём-то молодой может быть более выносливым и сильным. Но в чём-то другом зрелый мужчина окажется лучше, опытнее, умнее.

Поэтому я бы не сказала, что ваша подруга поступила неправильно. Раз она выбрала себе этого мужчину, то значит ей с ним лучше.

Лариса 💓💓💓
#4
Гость

правильно сделала. "классных парней" - стада, а ресурсного мужика еще поискать надо.

А он женат вообще-то

Гость
#5

все, кто любит старперов уверены, что старые не будут им изменять. Она же на фоне его старого всегда красавишна невозможная.

Лариса 💓💓💓
#6
Гость

все, кто любит старперов уверены, что старые не будут им изменять. Она же на фоне его старого всегда красавишна невозможная.

А если у него миллионы долларов, если не больше

Гость
#7
Гость

все, кто любит старперов уверены, что старые не будут им изменять. Она же на фоне его старого всегда красавишна невозможная.

чойта? пусть старый сексует хоть черепашек, лишь бы денег приносил нормально.

Гость
#8

Ничего не думаю. У меня лично нет и не было таких подруг, которые спят с женатыми стариками. А на посторонних людей, которых я не знаю, мне все равно.

Гость
#9
Лариса 💓💓💓

А если у него миллионы долларов, если не больше

все равно не будет, он же столько мульенов на нее потратил.Хотя на самом деле, я смотрю они наоборот со временем на шее у молодухи сидят.У них это .... все в бизнесе.

Гость
#10

Ну и что ,это ее жизнь ,тебе то что?

Света
#11

Разные ситуации бывают. Если любит, то супер

Лариса 💓💓💓
#12
Света

Разные ситуации бывают. Если любит, то супер

В чём именно проявляется ваше супер?

Гость
#13
Лариса 💓💓💓

В чём именно проявляется ваше супер?

Потому что любить это супер ,если ты не любишь то тебе этого не понять

Лариса 💓💓💓
#14
Гость

Потому что любить это супер ,если ты не любишь то тебе этого не понять

С чего ты взяла, что её любовь к нему искренняя? А не потому что он очень богатый мужик

Света
#15
Лариса 💓💓💓

С чего ты взяла, что её любовь к нему искренняя? А не потому что он очень богатый мужик

А это уже не твое дело. Ей ведь хорошо, а не тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: