Гость
Статьи
Почему она выбрала …

Почему она выбрала старого, а не молодого

Лучшая подруга предпочла молодому классному парню взрослого женатого дядьку (у них тридцатилетняя разница в возрасте) 😅 Я её как-то спросила, мол тебе приятно брать в рот его старое достоинство, а она в ответ говорит о том, что любит его 🤦‍♀️
Правда я не верю в искренность её любви к нему, это скорее любовь к его деньгам, а он её реально обеспечивает. Что думаете?

Лариса 💓💓💓
8 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Недолюбленная, инфантильная личность - всегда будет тянуться к стареньким "мальчикам".

Гость
#3

И его любит, и обеспечение.
Или только обеспечение.
Её жизнь - её дело.

Пончик дебил
#4

Скорее всего он о ней заботится, содержит, а молодой нет.
Но долго это не будет, сама сбежит а молодому, 30 лет это капец,этотне в отцы, а почти в деды годится

Гость
#5

В 50 лет мужик в 20-30 еще мальчик.

Гость
#6

Если бы у меня подруга поинтересовплась, приятно ли мне брать в рот чей-то член, я бы ей зубы пересчитала за хамство и беспардоннось.

Гость
#7
Гость

Если бы у меня подруга поинтересовплась, приятно ли мне брать в рот чей-то член, я бы ей зубы пересчитала за хамство и беспардоннось.

Тебе приятно было обсасывать пенисы всех твоих бывших? А как нынешний пенис, вкуснее и толще?

Пентотал
#8

Всё потому, что "старый конь борозды не вспашет... и глубоко не испортит" (с) популярная в 90-х и 00-х телевизионная политико-юмористическая программа "Куклы".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: